Гость
Статьи
От мужа мало внимания …

От мужа мало внимания несколько лет, а теперь я влюбилась.

Даже незнаю зачем тема. Просто хочется рассказать. С мужем отношения были мрачные. Помню сначала впала в депрессию, и плакала и пыталась донести до него ,что мне нужна любовь(он меня любит и заботится ,но страсти и желания как женщину уже наверное нет),ну и в таком духе.
Постоянно циклилась на нём, и не могла ничего делать..Мечтала влюбиться в когото,чтобы переключиться и стимул бы появился и чтобы он заметил как я свечусь и у нас отношения наладились..Всё пыталась худеть ( поправилась на пару размеров уже под конец,не было стимула) и ничего не получалось, так как был замкнутый круг. Заедала. Мне никуда ходитъ не хотелось. В общем стала год назад потихоньку вылазить из депрессии, немного любить себя, быть более уверенной(всё это както исчерпалось за то время).Сейчас опять на диете, просто не ем вредного. Боялась сорваться снова.
И вот решила пойти на латинские танцы.У нас тут есть бары где сначала учат потом танцуют все.Один раз сходила завелась.танцевать люблю,обожаю латинскую музыку. Бе во всех барах атмосфера прикольная ,а там учитель он же и организатор вечера, так как работает на себя.Итальянец. (я в Европе), создаёт такую классную атмосферу, всем уделяет внимание и вообще прикольный такой мужик. Постоянно смеётся. Не скажу что он в моём вкусе ,хоть на лицо симпотичный.Через 3-4 занятия чувствую что начал мне нравиться как мужик. А сейчас так вообще из головы не лезет.
Постоянно о нём думаю. Охота с ним переспать, представляю какой он в сексе и т.д. Муж как то побоку пока. Мы с ним не поговорить нормально не можем, он вечно всё не так понимает, отвечает не впопад,всё мимо ушей пропускает, вечно ворчит, и смотрит постоянно телек. Вот я и добилась чего хотела, не циклюсь на муже, в голове другой. Хотя знаю ,что ничего не светит. Потому что он итак всем девкам нравится, во вторых город не большой ,куча знакомых везде, ну рисковать никогда не буду в этом городе, чтобы и мужу не было больно.И что теперь делать???

avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

flirt ese nikto ne otmenjal

Гость
#2

Считайте,что это уже все произошло)

Фина
#3

Зачем вообще такой муж нужен? С которым ни поговоришь, вечно ворчит, телек смотрит и секса, наверное, нет((( "чтобы мужу не было больно" чувство жалости - это самое последнее, что можно испытать по отношению к мужчине.

avtor
#4

3, У нас хорошие отношения. Мы стали самыми близкими родственниками. Он заботится обо мне и не может без меня.

После 10 лет жизни в браке ,может это нормально. Какого мужа не найди потом будет такое. У нас хоть отношениа хорошие ...

Гость
#5

Ну если всё хорошо,то даже не знаю. Флиртуйте,нравьтесь,танцуйте,любите себя :)

Может искра в ваших глазах расшевелит привычного хорошего мужа на подвиги :))

Клен
#6

Ну с вашей семейной жизнью это вполне нормальная ситуация,почему вы должны отказываться от того чего вам хочется больше всего на свете.может вашему мужу хочеться сидеть на диване и что бы его ни кто не дергал?Занимайтесь собой

Соломинка для коктейля
#7

Ой, жизнь такая короткая. И не получить от нее простых радостей... Я не вижу аргументов себя сдерживать.

avtor
#8

Спасибо.

Да. Я тоже так думаю. Просто проблема такая, что туда куда я хожу на танцы очень много знакомых мужа. Там все переплетены. Все друг друга знают. У моего мужа вообще много знакомых здесь.И работают тоже знакомые. Поэтому если что-то у нас бы и получилось, то это может до мужа дойти.

Я уже давно хочу любовника завести,для секса. Но не в этом городе... Пока не получается ,да и не нравился мне никто. А вот сейчас так хотелось бы. Но ситуация опасная.

Пока у нас только флирт, и мне очень хочется нравиться ему.

В этом столько плюсов. Я наконец-то стала худеть,без срывов.

А тот мне знаки внимания делал, потом узнал что я не одна. И как бы отстранился :))) За что я его даже больше уважаю.

Гость
#9

Не ищите себе приключений на голову. Ситуация действительно опасная,а стОит ли того,чтобы рисковать. А то,что он отсранился говорит лишь о том,что он лучше вас понимает эту опасность. Я бы его тоже зауважала ещё больше.

Взвесьте все причины и поймёте,кто чем и зачем рискует, и не наломайте дров.

Как говорят,пользуйтесь пока моментом,радуйтесь тому,что имеете. :))

Юлиана
#10

Похожая ситуация и у меня,город маленький,все друг друга знают,но выходы есть,только стоит задуматься,вы с ним просто общайтесь,не отходите далеко от него в эмоциональном плане ,общайтесь,время покажет,а свободна ты или не свободна это уже другая проблема. С мужем- сам виноват, не парьтесь.

avtor
#11

10, да я тоже так и хочу, просто общаться. И хочется нравиться. Мне наконец-то захотелось красиво одеваться ,носить платья. Я перебираю весь гардеров перед тем как пойти на очередные танцы:) Это так прикольно что появились силы чтото делать.Мы видимся 1 раз в неделю. Но я даже на неделе стараюсь выглядеть красиво, ведь неизвестно когда мы в городе столкнёмся, тем более я знаю где он порой обитает днём. С мужем, да он виноват, но я всё равно не хочу чтобы он когдато о чём то узнал в таком плане.

Они же как дети,хоть и виноват, но страдать будет в итоге сильно,боюсь ещё сорвётся.У него сейчас итак сложный период.Если бы я влюбилась в когото в какой-нибудь командировке, то ни на минуту бы не задумывалась...

Юлиана
#12

Я когда влюбилась, похудела на 10 кг,стала себя больше любить,одеваться поинтереснее (романтичнее,раньше все в брюках бегала),в магазин на 10 минут ,и то при полном параде,вот что с нами делает влюбленность!А наши мрачные отношения с мужем стараюсь не замечать, мне легче их преносит в моем теперешнем состоянии, а так бы наверно с ума сошла.

avtor
#13

Юлиана, значит у тебя такая же ситуация?

Давай пообщаемся:))

А ты просто влюбилась или у тебя отношения завязались на стороне?

Я тоже хочу 10 кг сбросить уже 3 гдето сбросила думаю.

Я сегодня видела моего в том кафе днём. Прям не могу, хочется смотреть на него постоянно.

С каждой неделей я становлюсь красивее. Вот думаю что бы одеть в этот раз.У меня платья есть красивые ,которые в основном висели в шкафу. Вот думаю не одеть ли мне платье и каблуки. Я как раз до него похудела. Только вот незнаю ,может будет слишком пока.Муж что заметит:)

Я то тоже постоянно в брюках моталась.Да и там танцевать в основном в брюках приходят.

А мой муж иногда ходит со мной. И вечно ворчит(Он у меня вообще душа компании ,весёлый и смеётся постоянно,но вы же знаете как они делают, если видят что-то не то начинают манипулировать) Вернее он приходил один раз, хотел посмотреть что там за атмосфера.

И начал всё критиковать. Я думала он не пойдёт в этот раз. А они собираются с друзьями туда прийти ,хотя они вроде танцевать тоже хотели(друзья).

Юлиана
#14

Здравствуйте Автор,давно на форум не заходила,диплом пишу,пообщаться не против,ваша ситуация мне понятна,сама в ней нахожусь. Отношений у нас не завязалось,проблема в том ,что он женат и слишком "порядочный" оказался,но мне от этого не легче,стараюсь только с ним не терять связь,здороваемся иногда,иногда нет(делаю игнор),с его стороны только многозначительные взгляды(скоро год)такие взгляды ,земля из-под ног уходит.(если вам интересно,я расскажу подробнее как познакомилась после того как влюбилась)Мужа не люблю,остались какое-то родственное отношение к нему, после того как узнала про его интрижку с другой женщиной,в семье совсем разлад пошел,мне кажется ,что он в нее влюблен,сама в этом состоянии и вижу его насквозь.Он мне пытается доказать обратное ,что любит только меня,но я чувствую-не любит,но мне и не надо,вобщем всю семейную ситуацию пережила только благодаря "моему" мужчине,о котором мечтаю и постоянно ищу с ним встреч (как-будто случайных)уже год,этим и живу,не хочу выходить из этого состояния.Такое ощущение,что живу немного и для него.Мой муж ничего не замечает,то-что похудела не нравится,ворчит(при росте 167,58 кг,а была 70)кстати,когда познакомились с мужем я столько и весила ,интересно с каких пор ему полные женщины стали нравится? Его дама,кстати, полненькая.Все интересуются, как это я похудела?Я сама только потом поняла,что стала худеть после того,как влюбилась,причем сразу,вот как он меня зацепил,хотя я и раньше влюблялась,но такого давно не было!

avtor
#15

Юлия, конечно мне интерессно, рассказывай.

У меня за это время много изменилось. Мой муж начал трепать мне нервы и не хочет чтобы я туда ходила.

Так же мне удалось поболтать с этим итальянцем,он мне так и сказал, что он не танцует с замужними. Но это понятно, может он боится место потерять. Только всё это глупо, просто танцевать с замужними ,что в этом такого.

Но я дала ему понять ,что он мне нравится, он это понял. Очень тепло со мной общался. И много комплиментов сделал.

Но я конечно поняла, что ничего у нас быть не может.

Даже тоже искала встреч с ним. Знаю в каком кафе он практически каждый день сидит. Мы туда часто обедать приходим. Так вот после нашего тёплого разговора он сделал вид что меня не заметил, уткнулся в компьютер.Но вдруг надел очки, которых в начале на нём не было видно. И даже он сказал потом моей знакомой ,что недавно видел меня там.Мы были с мужем там. Моя сестра говорит, что если он так сделал ,значит что-то у него есть.

Ну вот так и играем. Потом я уже к нему подостыла, так как знаю ,что ничего быть не может. После всего этого была аппатия, будто появилась надежда на выход из депрессии, а теперь у меня отняли. И ещё думала , может зря я так дала понять ,что он мне нравится. Вдруг это было заметно кому-то. У нас там знакомые везде.

И ещё он мне сказал, что так расстроен был ,когда узнал ,что я замужем. Что я настоящая белла сеньёрита и т,п. Хотя может он со всеми так незнаю.

Вот хочу просто походить туда , покрасоваться перед ним. Сегодня платье одеть хотела.

Уже волосы уложила.Правда муж ходит и нервы трепет, чтобы я не ходила никуда.

Сам сидит вечно у телека, ест и ест, я лезу на стены от нехватка любви и секса,Вернее от неимения, он спортом заниматься не хочет, в кино не хочет, на боулинг не хочет. Лиш бы в ресторан и к телеку.

avtor
#16

Юлиана, а то что ваш муж говорит вам почему похудела, это ему не нравится, ведь вы стали красивее, значит уже надо держать ему ухо в остро,а это накладно. А так вы сидели себе дома в депрессии,толстели, ему было удобно.

Я тоже поправилась на 15 кг ,всё никак не могу скинуть.

Юлиана
#17

У меня все как-то необычно получилось,я этого мужчину и раньше видела,он на автобусе рейсовом работает,а я на учебу ездила во время сессии по три недели подряд,я еще тогда заметила как он на меня смотрит,про себя отметила "симпатичный,только изюминки в нем не хватает", но видимо тогда у меня не было нехватки в любви и не хотелось влюбляться.Прошло где-то около 2 лет,я все так и ездила на сессии никого не замечала и его тоже.В один прекрасный вечер, когда села в автобус к нему,чтобы поехать домой,я увидела его улыбку(вот она изюминка!)улыбался конечно не мне,но я поняла ,что пропала,можно сказать с первого или не с первого взгляда? Я стала за ним наблюдать,подстраивать неожиданные встречи ,вычислила все его рейсы,когда приезжает ,когда уезжает. Но я заметила главное,он тоже на меня смотрел постоянно,когда меня видел,наверно и раньше заглядывался,а я не замечала.Прошло 2.5 месяца,я себе места не находила,думаю будь что будет. Подошла в один удобный момент(опять же в автобусе)и все ему выложила,что нравится и т.д.сказала прямо, я уже не девочка бегать, мне не 17 лет,а два раза по 17.Он конечно сильно не удивился,что я подошла,но и вида не показал,что заинтересован во мне. И только тогда при знакомстве я заметила кольцо на правой руке,да такое большое,оно так и "кричит "не подходи, я женат",как я раньше не замечала?или мне было все равно? А еще меня "убило" ,то что он моложе меня на 8 лет!А выглядит гораздо старше!В общем он сам мне предложил встречаться (я к нему просто подошла познакомиться),но я в душе обрадовалась,побежала в универ на крыльях любви,и не разу не задумалась,а как мы будем встречаться? У него жена ревнивая,если он домой зашел, он оттуда только на работу,у меня вообще муж тогда по пятам, в магазин и то по времени.Короче говоря,про женскую эмоциональность и мужскую рациональность, встретились через несколько часов,он мне так благородно:"Извини,мы встречаться не сможем..и реальностью мне по "башке".

Юлиана
#18

(Не влезло,целый роман написала)Ну, далее.Я оптимистично,ну ладно,значит не судьба. Я не знаю как домой дошла,ноги ватные.Потом пропала на неделю или две,а потом как посыпались с его стороны такие убийственно красноречивые взгляды в мою сторону,закачаешься,думаю ,зацепила.Сейчас делаю вид,что все прошло,когда случай предоставляется,а предоставляется он редко,здороваюсь с ним,на коротке.Но мне от этого не легче,вот думаю, подходить к нему со своими чувствами или нет? Он сам ничего не сделает первый,тем более не уверен в моих чувствах.

А вы Автор,зацепили своего мачо,если стал делать вид,что вас не замечает когда вы реально здесь,это первый признак.Есть такое на поведенческом уровне"мне нравится тот,кому нравлюсь я"это происходит на подсознании,начинаешь незаметно увлекаться человеком которому ты нравишься,только этот человек не должен навязываться,я это на себе испытала,но это при условии,что сердце другим не занято.И я так влюбляла в себя и меня влюбляли.

avtor
#19

Юлиана, спасибо ,что написали, очень интерессно почитать.

Я вспомнила как я лет в 13 влюбилась в водителя автобуса.

И ,,,,, страшно подумать, после школы сразу на его рейс. При чём тогда был бардак в России,автобусы ходили как хотели, не было никакого расписания.А была зима, и жили мы в Сибири. Одеть было особо нечего, и вот я одевала ,что было покрасивее, а это был рыбий мех(всё лёгкое),зад открыт, курточка короткая. Ужас, как вспомню. Стояла на остановке часами и ждала его автобуса ,чтобы просто проехать в одну сторону.Только для того чтобы он увидел меня в зеркале:)))

Тем более я ещё ребёнком была.Ужас ужас :)))

Зато есть что вспомнить.

А про моего мачо, я вчера опять ходила на танцы, было очень интерессненько. Я нараядилась туда. Одела платье красиво накрасила глаза, губы просто блеск. Уложила волосы.

Одела каблуки телесно-коричневые и колготки телесные(так смотрится эффектнее когда сливаются ноги и туфли..

Пришла попозже, курс уже шёл . Я писала уже ,что это проишодит в баре. И там как и всегда. Затемнено, свет играет ,музыка барная стойка, и они на площадке разучивают..

У нас друг работает в баре, я когда прихожу мы болтаем. Села я за стойку в углу , заказала напиток. Сижу смотрю курсы.

Обычно я сама тоже учу. А в этот раз не было охоты как то. Муж дома нервировал,он уже не хочет чтобы я туда ходила... И партнёра с кем я танцую не было .

И вообще мы с подругой договорились просто посидеть и послушать музыку. Попить кофе, или коктейль.

Она должна была придти позже.Сижу так себе, старалас тоже в этот день изображать равнодушие, но когда мы сталкивались ,по дружески что-нибудь говорили друг другу.

Ну и вот он со всеми здоровался кто возле стойки был. А ко мне подошёл както не так как раньше.Незнаю как обьяснить. То глаза отведёт, то ешё что. И мы как раз с барменом общались.Он мне пожал просто руку , обычно целует в обе щёки. Говорит, бармену, типа шуткой, ты знаеш кто это вообще (на меня) и смеётся :)))

avtor
#20

И за вечер подходил несколько раз так, чтонибудь скажет уйдёт.Знакомые бармена проходят бесплатно.И бедный учитель собрался с них деньги взять, а бармен говорит, нет нет, они тоже бесплатно.И мне уже не по себе както я не плачу ,подруга не платит, куча людей проходят бесплатно.

Он изобразил злость (шуткой ) на бармена, подошёл к нам, а я так его обняла за плечё по дружески, говорю бедный джусеппе.Он подошёл ближе обнял меня за талию так крепко:)))) И ещё постоял так, типа с нами со всеми поболтать ... Смешной такой.

А так, он ещё спрашивал почему не танцую. Я сказала что я перезанималась спортом, с ногой проблемы немного, врач сказал не перенапрягать пока ногу. Но сказала потанцую пару раз , совсем немножко. Пришёл знакомый мы потанцевали..

2 раза.И когда второй раз танцевали, он так ходил возле нас туда сюда, но он вроде собирался уже уходить.Обычно он до конца там. А в этот день Диджей музыку крутил, поэтому ему смысла оставаться не было. И он так медленно собирался, я видела когда танцевала.А потом когда я подошла, он стал уходить.

avtor
#21

Вообще я уже остыла к нему немного. Так как знаю что быть у нас ничего не может. У меня был всплеск какой-то, так как жизнь семейная у нас рутинная, оба в аппатии какой-то. А это какой-то всплеск эмоций. Итальянец этот такой сам энергичный, весёлый,обоятельный. И хотя он не особо в моём вкусе, както задел меня сильно.

А сейчас,просто хочется ему нравиться. Даже если он не очень то серьёзно ко мне относится, думаю ему тоже приятно нравиться мне.

А у меня громадный стимул появился, захотелось над собой работать. Я уже так запустила себя, муж вообще не замечает моей красоты, моих изменений, похудения, улучшения.А я вижу его пресное выражение лица, и у меня всякий стимул пропадает.Так и жили последние годы.

Но вообще он душа компании. Постоянно смеётся с друзьями, эмоциональный с ними, но со мной нет.

Не хватает нам чего-то. Но как родственники у нас отношения хорошие.

Вот собираюсь сейчас зубы отбеливать, и на след. неделе иду на пиллинг химический, убрать рубчики, омолодить кожу.

Недавно покрасила брови и ресницы,волосы укладываю всегда теперь. Раньше в хвост и пошёл.

Я вот вчера там была в платье и на каблуках. А в след: раз приду проще. В джинсах лодочках и какой нибудь белой свободной тунике.Но с волосами красивыми и с смок айс. :)))

Ведь когда человек менятся всегда интерессно.

Ещё я сама фотографирую, но никак не дойду сделать сайт. Я пока любитель так сказать. Хочу работать по этому делу.

И всё никак не доходили руки сделаать сайт. А сейчас чувствую что стимул есть и пенок.

Я на лето уезжаю часто на долго. Хочу ему сказать мол так и так, долго меня не будет. Может и не увидимся уже ( я же незнаю, долго ли он будет латинские танцы в этом клубе преподавать. Дам ему визитку с данными сайта. А там и е-маил и тел. номер.Будет иметь их и уже просто спокойно можно уезжать, если надо будет напишет если что.Когда нибудь :))

avtor
#22

Я ему просто сказала в прошлый раз, мы ходим тут бесплатно, меня совесть мучает. Если тебе понадобятся фотографии когда-нибудь, сделаю тебе бесплатно.:)))

Юлиана
#23

Все равно на пользу пошел ваш всплеск эмоций,сами пошли "на поправку" ,стимул к жизни появился,это конечно неплохо,что вы к нему немного остыли,если хотите жить с мужем он хороший человек,лучше налаживать отношения в семье.А дальше поживете ,увидите,все может быть потом опять эмоции вернутся, со мной так и было ,то взлет,то падение. Когда с мужем все нормально ,я немного успокаиваюсь,как плохо так к тому хочу,видимо он действует на меня как отдушина.

avtor
#24

Привет Юлиана, надеюсь ты ещё сюда заходиш иногда.

Как дела у тебя на нашем любовном поприще.

Я ходила ещё пару раз на танцы . Вернее нет, после того раза с платьем была один раз помоему,не примомню. Ну да один раз в воскресение, а один раз во вторник. Во вторник там народу было очень мало. Ну расскажу по порядку.

После того раза он вёл себя както странновато. Будто меня избегал,но постоянно смотрел и шуточки такие отпускал, парням, мол посмотрите девушки хотят танцевать почему вы их не приглашаете, а сам смотрит на нас и смеётся.

Когда я ходила танцевать он всё время подходил и смотрел, но я незнаю меня ли он смотрел. Обычно он там возле компа своего, музыку выбирает.

Ну и вообще игнорировал немного. Потом у него там девушка появилас, возле него. И он с ней пару раз обнимался.

Девушка всегда не очень довольная сидела. Откуда она вообще взялась. Он говорил ,что у него нет девушки, и нет на неё времени.Ну это неважно. У меня всё равно остаётся стимулом, хорошо выглядеть, лучше и лучше.

Я там ещё опять фигню какуюто ляплнула, не подумав, когда он показывал движение.Мой партнёр сказал ему что он не понял как делать композицию, и чтобы он показал. Он встал со мной в пару ,чтобы показать. А я взяла ляпнула ,что он вообщето в замужними не танцует. Он так офоциально и серьёзно говорит, вообщето нет. Думала может он разозлился на меня, может, стал сторониться ,чтобы я ещё не ляпнула чего, что его может скомпрометировать.

Ну в общем вот таквсё было. Как то отчуждённо потом.

Затем, мы решили тут пойти в другой день, во вторник, заглянули там было очень мало народу. Он нам обрадовался. Как ни странно. Я не ожидала. В етот раз их послали на другой этаж,так как снизу шёл футбол. А там нет камер. Он вёл себя более раскованно, и смеялся.

Но девушка его была там тоже. И тоже недовольная сидела. Думаю его девушке трудно будет если вокруг него вьются женщины.

avtor
#25

Ну и вот,мы зашли , он нам дал рекламки ,где указаны все места его проведения сальса вечеров. И сказал, что всегда о нас помнит, поэтому даёт нам эти рекламки. Ну там мы потом заговорили о том что во вторник мало народу и т.д. что нужна реклама. И ты не повериш, я вызвалась ему сделать дизайн рекламых буклетов.:))) Так как я этим занимаюсь. Но я подумала потом, что это даже хорошо. напишу там на них чей дизайн и адресс сайта дам. Будет и мне хорошая реклама.

Я ему сказала, мол мы ходим бесплатно, я тебесделаю тоже бесплатно. Он говорит : правда? Ты такое сокровище:))

Потом он собрался домой,они стали уходить с подружкой,и когда они выходили, он ещё раз обернулся на нас, и увидел что я тоже смотрю ему в след. :))) Как дети, я помахала ему рукой:)))

Ещё он перед уходом спрашивал,придёмли мы воскр. Я говорю я наверное не смогу, и подруга сказала что незнает. Он говорит, а с кем же я тогда танцевать буду :)) Будто он с нами когданибудь танцевал:))) Я говорю ты и не танцуеш с нами никогда.Он смеётся.

Ну и вот. В это воскр. мы не ходили. Решила сделать паузу. Чтобы соскучился:)

К след. воскресению я привожу себя ещё более в порядок.

Постараюсь ещё больше похудеть.Шодила постригла и сделала мелирование., сейчас хочу красить брови и ресницы.

Отбеливатьзубы. Мне очень нравистся ,что появился этот стимул, неважно будет ли продолжение или нет.Я так хотела влюбится в кого-нибудь но не было такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: