Гость
Статьи
Что делать уходить от …

Что делать уходить от мужа и кинуть этого сопляка с сыном или остаться...

Девочки, помогите пожалуйста!!!

здравствуйте, меня зовут София.Мне 38 лет. Я замужем, есть уже один ребёнок. После рождения первого ребёнка я почувствовала холод со стороны мужа. Он стал мало уделять внимания, переключился на сына. Сейчас не работает и сидит дома с ребёнком, а я пашу как лошадь, пытаюсь прокормить семью. Зарабатываю я неплохо, работаю в солидной компании лучшего друга моего мужа, они с ним знакомы с детства. Я часто замечала знаки внимания со стороны друга. Сначала, я думала, мне это показалось, ведь не хватило ласки и заботы со стороны мужа. Лучший друг его часто подвозил меня до дома, дарил цветы и говорил какая я красивая. Но произошло непоправимое....Один раз, когда он подвозил меня до дома...Мы...Переспали... И знаете, мне это понравилось... После этого случая, мы часто пропадали у него дома, а мужу говорила, что на работе большие проблемы и приходится работать допоздна. Но тут я узнаю, что я беременна, с мужем секс у нас был редко, но теперь не знаю, чей ребёнок...Что делать уходить от мужа и кинуть этого сопляка с сыном или остаться...
#измена #отношения #муж #лучший друг

Опрос
уйти от мужа?
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Если другой мужчина вас зовет, почему бы нет? Я б такого козла безработного, как ваш, сразу на х... послала . Мой работает, деньги дает, но разлюбил. Недавно это поняла. И то бесит На х... мне его деньги?Правда нам лет уже до фуя. Ему 58, а мне 56. И то хочется нормального отношения. Я себя в нормальной форме держу. Вес 48 кг, рост 160 см. Все его друзья, только свистни! Всю жизнь обо мне мечтают... Даже мне, старой стркмно, если мужик меня не любит. Вы молодая, цените себя!

Гость
#4

Жуть!Читая такое,понимаешь теперь,почему мужчины говорят о нас "*уры" и "*ляди".О моральной стороне вопроса я вообще молчу.А касаемо "не знаю чей ребенок" в 38 лет...И как будто вы не понимали о том,что будет далее,принимая ухаживания...Мне кажется такой итог закономерен для вашего мышления

Гость
#5

Кто хочет прос_раться, все СЮДА

#6
Гость

Если другой мужчина вас зовет, почему бы нет? Я б такого козла безработного, как ваш, сразу на х... послала . Мой работает, деньги дает, но разлюбил. Недавно это поняла. И то бесит На х... мне его деньги?Правда нам лет уже до фуя. Ему 58, а мне 56. И то хочется нормального отношения. Я себя в нормальной форме держу. Вес 48 кг, рост 160 см. Все его друзья, только свистни! Всю жизнь обо мне мечтают... Даже мне, старой стркмно, если мужик меня не любит. Вы молодая, цените себя!

спасибо дорогая

Моего совета не спрашивали
#7

"Сопляка" конечно надо кидать. Но добавка "с сыном" говорит о вас с плохой стороны. Какая же ты мать, что хочешь оставить, бросить своего ребенка с сопляком отцом. Видимо сын не любим, не кровинушка, для матери, а такой же сопляк, как отец. Женщина должна энергию свою женскую в дом направлять, в мужа, затем в ребенка. У вас же солидная компания на первом месте. Помните, что кавалер, со временем, может начать новую даму подвозить с цветами, а вы останетесь, внезапно, у разбитого корыта. Милый и нежный конфетно букетный период не длится вечно, не сравнивайте его с вашим текущим бытом и кризисом в семейной жизни. Работайте над собой, работайте над семьей, это труд.

Гость
#8

Многие не дожидаясь любовника бы ушли от этого слюнтяя безработного...а вы еще спрашиваете

Гость
#9

Разводная разводка разводочного разводника в разводе по разводкам

Гость
#10

Что же у вас все в деньги, а народ? Кто больше дал, кто круче купил.
Он же сидит дома не пиво пьёт и девчонок трогает, а с ребёнком.
Если с мужем не чувствуешь себя счастливой, то уходи с ребёнком.
Самое главное чтоб тот не слился, если ребёнок от него. А то так часто бывает, нужна до поры до времени.
Удачи

#11
Гость

Разводная разводка разводочного разводника в разводе по разводкам

иди нах ер черт

Гость
#12
Sofia666

иди нах ер черт

Тьфу, до чего же убогая ты бездарь. Слышь, старая еврейская дура. Бросай ты это дело. Разводки не твоё. Иди лучше в ночной ларёк палёную водку и спирт в фуфыриках колдырям продавать. Всё больше толку от тебя будет. Интернет троллинг не для таких тупых еврейских п*ёзд как ты. Не суйся больше на сцену, не то так легко, как закидывание тебя тухлыми помидорами и яйцами, ты за такие дела уж точно не отделаешься. Ибо зрители тебя просто порвут, облив предварительно г.о.в.н.ом из ведра. Вот чокнутая.

Гость
#13

Друг мужа не лучше, судя по всему. С бабками молодую мог бы найти, а не старухам бред нести, ещё и спать без резинки, видать и СПИДа чел не боится, ещё и с бабой знакомого) Да там оба мудака.

Гость
#14

Ага, и сына бросьте . Ради секса и денег. Там ведь любовью и не пахнет. Вот народ пошел! Особенно, если после рождения второго ребенка окажется, что он от бывшего мужа!! Предохраняйтесь, дамы, когда трахаетесь с "немужьями"

Гость
#15
Гость

Многие не дожидаясь любовника бы ушли от этого слюнтяя безработного...а вы еще спрашиваете

Почему сразу слюнтяй? Мужчина воспитывает ребенка и занимается хозяйством, а женщина работает.

#16
Гость

Тьфу, до чего же убогая ты бездарь. Слышь, старая еврейская дура. Бросай ты это дело. Разводки не твоё. Иди лучше в ночной ларёк палёную водку и спирт в фуфыриках колдырям продавать. Всё больше толку от тебя будет. Интернет троллинг не для таких тупых еврейских п*ёзд как ты. Не суйся больше на сцену, не то так легко, как закидывание тебя тухлыми помидорами и яйцами, ты за такие дела уж точно не отделаешься. Ибо зрители тебя просто порвут, облив предварительно г.о.в.н.ом из ведра. Вот чокнутая.

саси

Гость
#17

А при чем тут сын то? Не представляю, как любящая мать может так поступить. Не удивлюсь, если муж с сыном сидит по твоей инициативе. Сделай аборт и не калечь жизнь еще одному ребенку. Хочешь гулять - твое право, но зачем тогда заводить "семью". Хотя и в чем проблема расстаться, а потом с другими спать - не понятно...
(Если "друг" мужа так поступил с ним, угадай куда он тебя пошлет, когда расскажешь радостные новости)

Гость
#18

Уйти. Но скажу сразу - вы тоже не ангел. Прямо по классике - обиделась и начала спать со всеми не думая о последствиях и считает что права.А что же ребёнка то в браке родили? Надо было сразу уходить, но муж вам удобен был. А что сейчас? Сразу сопляк. Жаль мне ребёнка, а не таких женщин...но Бог Вам судья.

Гость
#19

Если не разводка то конченая сука, променять ребёнка на другой член. Трахарю твои дети не нужны- да и ты только во временное пользование. Отца ребёнка назвать сопляком- тварь да и только

ujin
#20

ну ты мр@зь конченная ,муж тебя пристроил ,а так бы нах не кому не нужна была

#21

не уходите от мужа, пусть он и дальше сидит уже с двумя, а вы сможете спокойно заниматься своими делами и не тратить время на возню с малышом
если с другом все выйдет ок, то потом уйдете к нему

В. Лоханкин, человек и веган
#22

Безграмотщина, скукота, бездарная писанина, Марианский желоб копирайтинга

Девушка
#23
Sofia666

пошел отсюда

Здравствуйте автор, вы не боитесь что когда вы родите и к нему охолодеете, милая вы такоу вещь призерватив знаете.

#24

Ты нормальная? Сын то чем провинился? Я бы так сказала - все своё ношу с собой, мужики приходят и уходят, а дети остаются.

Гость
#25
Lisa Stafford

Ты нормальная? Сын то чем провинился? Я бы так сказала - все своё ношу с собой, мужики приходят и уходят, а дети остаются.

Ты уже поддрочила 50 летнюю брухлю? 😆

#26
NaNiTa

не уходите от мужа, пусть он и дальше сидит уже с двумя, а вы сможете спокойно заниматься своими делами и не тратить время на возню с малышом
если с другом все выйдет ок, то потом уйдете к нему

спасибо так и сделаю

Гость
#27
Гость

Почему сразу слюнтяй? Мужчина воспитывает ребенка и занимается хозяйством, а женщина работает.

По закону природы должно быть наоборот.

Золотая Рыбка
#28

А ваш любовник будет на себе быт и ребёнка тащить? Если нет, то вам придётся работать+быт+ребёнок.

#29
Золотая Рыбка

А ваш любовник будет на себе быт и ребёнка тащить? Если нет, то вам придётся работать+быт+ребёнок.

рот замолчи свой

Девушка
#30
Sofia666

спасибо так и сделаю

Автор , милая а ты не боишься что когда этот ребенок вростит муж же пойдет что это вообще не его ребенок, как же ты автор могла переспать с другой 😞

Девушка
#31

Я порой понимаю Господи как хорошо что я не замужем.

#32
Девушка

Автор , милая а ты не боишься что когда этот ребенок вростит муж же пойдет что это вообще не его ребенок, как же ты автор могла переспать с другой 😞

сделает невинное лицо - любовник будет рад ребенку, а муж будет рад забрать свое чадо, и все будут рады

Девушка
#33
NaNiTa

сделает невинное лицо - любовник будет рад ребенку, а муж будет рад забрать свое чадо, и все будут рады

А если этот любовник женат у его есть дети и что тогда, Господи что же творит в этом мире 🤷 женятся без любви
+ на ***, выходят замуж без любви. У меня такое чувство что любви вообще нет.

Девушка
#34
NaNiTa

сделает невинное лицо - любовник будет рад ребенку, а муж будет рад забрать свое чадо, и все будут рады

И муж опять олень.

#35
Девушка

А если этот любовник женат у его есть дети и что тогда, Господи что же творит в этом мире 🤷 женятся без любви
+ на ***, выходят замуж без любви. У меня такое чувство что любви вообще нет.

она приходит с годами, где-то после 50-60 лет
а сразу да, откуда ей взяться, если никто даже не понимает что это такое и для чего

#36
Девушка

И муж опять олень.

кому лень - тот и олень

Золотая Рыбка
#37
Sofia666

рот замолчи свой

Нерусская что ли?

Сама же советов спрашиваешь. Что же теперь затыкаешь? Я ведь тебя не оскорбляла. Сама написала, сама и обиделась?

Девушка
#38

Я вообще в шоке что так не хватает девушкам что они идут на измену кошмар.

Гость
#39
Девушка

Я вообще в шоке что так не хватает девушкам что они идут на измену кошмар.

Совести, терпения и мудрости. А главное - уважения к себе и своему партнеру

Девушка
#40
Гость

Совести, терпения и мудрости. А главное - уважения к себе и своему партнеру

🤔 Только смотря у кого она есть это совесть, моей маме отчим изменил мама её причем хорошо знает, я от этого мужика вообще офигела.

Гость
#41
Гость

По закону природы должно быть наоборот.

По закону природы каждая вторая должна умирать при родах. И большинство детей туда же. Чистить зубы, мыть руки, пить не людское молоко, пиво, кофе, есть термически обработанную еду, ходить в одежде, пользоваться интернетом - это все не по законам природы, пиздуй в лес, жри что руками поймаешь, посмотрим как ты зиму переживешь по законам природы.
Как же бесят зашореные идиоты с двойными стандартами!

Гость
#42
Гость

По закону природы каждая вторая должна умирать при родах. И большинство детей туда же. Чистить зубы, мыть руки, пить не людское молоко, пиво, кофе, есть термически обработанную еду, ходить в одежде, пользоваться интернетом - это все не по законам природы, пиздуй в лес, жри что руками поймаешь, посмотрим как ты зиму переживешь по законам природы.
Как же бесят зашореные идиоты с двойными стандартами!

дурак

Гость
#43

А сын почему вам не мил? Почему вы ребёнка хотите бросить? Почему не любите его?!

Гость
#44

Бросить семью из-за ухажёра с работы?
Если так нравится,то делайте что хотите, зачем спрашивать

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем
Следующая тема