Гость
Статьи
Ждуньи. У мужчины есть …

Ждуньи. У мужчины есть прошлое в местах заключения

Всем привет.Девочки,ситуация такая,мне 37 тяжелый развод,год одна,встретила мужчину.Не женат, детей нет,но есть прямо прошлое в местах заключения...я с этим никогда не сталкивалась,вместе 7 месяцев,суд через десять дней,очереднное закрытие до года,мы не женаты,но живём в гражданском браке,причем у его родителей.Вот вопрос,оно мне надо вообще,нехочу неоправданных ожиданний давать.

17 ответов
Последний — Перейти
Dolls_k|LL
#1

Хоспади, ну как же все плохо у бабы должно быть с головой , чтоб на такое добровольно пойти… 🤦‍♀️

#2

Но, даже и сейчас, живя в своем материальном «хорошо», тебя гложет страх - что всё это может рухнуть и исчезнуть в один момент.

Захария
#3

тяжелый развод.... надеюсь, ребенка не было в том браке

Гость
#4

а вы что, хотите развода?

#5

Так вы уже дали, я имею ввиду ожидания.

Гость
#6

Если очередное будет закрытие то точно в топку его, не понял он ничего когда сидел в первый раз так и будет там подсиживать постоянно. Просто если человек оступился один раз и все понял то это можно принять.
Пойми для себя … готова ли? У ребенка не будет право выбора потом пойти на Гос службу или в полицию, с судимостью трудно устроится на работу, быть постоянно одна и таскать баулы, по мне так на воле куча мужчин, ты у себя одна и никому ничего не должна.
Это отдельный вид романтики и поверь тебе это не понравится. Ю

Игорек
#7
Dolls_k|LL

Хоспади, ну как же все плохо у бабы должно быть с головой , чтоб на такое добровольно пойти… 🤦‍♀️

так это ж самые желанные мужья. альфасамцы, всех отмудохают. и эту бабу в первую очередь 😂

Гость
#8

Оно вам надо?
Есть прошлое такое и опять закрывают,ну это ужас
Расставайтесь пока не поздно

Яяя
#9

Ну вы взрослая женщина в 37 лет, должно быть уже своё жилье и желание комфортной жизни.
Не понимаю зачем вам мужчина, от которого одни проблемы. Вы видимо до сих пор психологически незрелый человеки всё ищете поддержку в других людях. Пора ставать самостоятельной.

Гость
#10

Очередное закрытие у него? Ну, раз связались с рецедивистом, теперь ждите...ждите...ждите...

Гость
#11

В перспективе его судимость везде и всегда будет мелькать. Если распишетесь и детей нарожаете, то его судимость будет мелькать и в вашей биографии☝️

Гость
#12

Какая прелесть, криминальная романтика
Нажарь ему скорей котлет он твой херой

Нонна
#13

Интересно, за какое преступление рецидивисту год грозит, на тротуар высморкался? Но если у вас ни кола ни двора и вы вынуждены с его родителями жить, то понятно, что вы в жизни как личность не состоялись. Так и придётся к любому забору прислоняться.

Гость
#14

Подобрала какого то уголовника, боже мой, ну ты и дура.

Гость
#15
Гость

Подобрала какого то уголовника, боже мой, ну ты и дура.

Не она так другая.
Ду'р полно🤷

Гость
#16

Вам делатьнечего? посмотрите передачу ждули, они дождутся а через месяц его опять закроют. На кого вы тратите жизнь? живите для себя, вам только 37, я бы вместо передачек бы потратила деньги на отдых, развивайтесь, умоляю, вам это не надо

Гость
#17
Гость

Вам делатьнечего? посмотрите передачу ждули, они дождутся а через месяц его опять закроют. На кого вы тратите жизнь? живите для себя, вам только 37, я бы вместо передачек бы потратила деньги на отдых, развивайтесь, умоляю, вам это не надо

Полностью поддерживаю, наш бабский век короткий, столько еле не сделано, а тратить прекрасные годы на мужика который просто без перспектив. Научитесь радоваться жизни, у вас глаза гореть будут и соответсвенно к себе притягивать светлых людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: