Гость
Статьи
Отношения. Есть …

Отношения. Есть сомнения в нашем будущем

добрый вечер.
Я в отношениях 1 год, сейчас у нас отношения на расстоянии - мой молодой человек очень любит меня и я это чувствую. Я летаю к нему (оплачиваю себе дорогу, там за всё платит он) Так же он Прилетает ко мне из другой страны, знаю что несмотря на расстояние он верен мне, намекает на свадьбу, хочет сделать предложение. Но я иногда сомневаюсь, лишь потому что боюсь за наше будущее в плане финансов, я с образованием, работаю, строю карьеру, с его стороны же такого нет, а мне важно, чтобы мужчина был выше меня в плане развития и финансов, Он конечно сейчас тоже неплохо зарабатывает, но эта работа не стабильна, и более того она в другой стране, и если мы поженимся, он планирует переезжать в мою страну, ему придётся искать здесь работу, он говорит, что согласен на любую работу, но я не хочу чтобы мой муж работал непонятно где…тем более страна для него чужая, и он без образования, вот из-за этого есть сомнения в нашем будущем… #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Твой мужчина за все платит, при этом тебя беспокоит его образование? А ты не зажралась?

Гостья
#2

А что поделать, в нашей стране с мужчинами проблемы, поэтому выписывпай жениха из другой страны.

Гость
#3
wuonlyu

Твой мужчина за все платит, при этом тебя беспокоит его образование? А ты не зажралась?

За что он платит? Она к нему летает за свой счёт. Он ни за что не платит. Развлекается с ней, даже не оплатив авиаперелет. Максимум за что платит он-за тарелку супа. История стара как мир, а женщины все ещё не научись ценить себя и свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: