Гость
Статьи
Ставит опыт, как я …

Ставит опыт, как я буду действовать?

Доброй ночи, друзья. Подскажите, пожалуйста, советом … сейчас я уже более менее отошла от шока..
начали встречаться с парнем … звал на встречи .. виделись … все классно .. мог пропадать и появлялся … потом все таки начали действительно строить отношения , говорил что можешь мне доверится .. я хочу носить тебя на руках , тоскую по тебе .. подарки…
В один из дней было очередное свидание .. отличное … договорились о встрече … звоню на следующий день , уточнить все ли в силе .. меня игнорит … смс также … в итоге перезвонил .. мол занят все нормально … вечером пишет что не получится увидится .. давай завтра созвонимся и увидимся .. я хорошо … следующий день ближе к вечеру решила набрать … он меня сбрасывает и заносит везде в черный список … ни ссоры не было .. ничего .. кроме отличных эмоций все наши вечера ….. я настолько была шокирована .. плакала .. потому что появились чувства… почему ? Я не могу ответ найти…. Причем *** зачем то он не заблокировал … в начале отношений говорил что будет манипулировать ибо хочет владеть мною .. я тогда рассмеялась… что это ? Ставит опыт, как я буду действовать.. Или же окончательно подсадить на себя … помогите пожалуйста.. разобраться .. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись собой. Хватит сидеть как собачка у телефона, ждать, скулить. Если бы у тебя была интересная жизнь, ты и внимания на это скучное го вно не обратила. Человек явно болеет, какая разница почему?

Гость
#2

...будет манипулировать ибо хочет владеть мною .. После этого надо было бежать. Может, он психически нездоровый?

Гость
#3

Зря проигнорила и приняла в шутку его слова. Ну что, в итоге? Поматросил и бросил. Если снова вернется, накер шли и больше не связывайся с ним. Если есть кто на горизонте, начни встречаться, не зацикливайся на уроде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: