Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить такое?

Встречались с парнем около 2 года. Было все замечательно. Сильная любовь, но он ревновал меня часто(хотя повода не давала) я забеременела и сказала ему, сначала он сильно был рад этому, но через несколько дней он мне сказал, что если можно сделать мед.аборт то лучше будет если я сделаю это. Я рыдала, не понимала в чем дело.. на месяц он исчез из моей жизни ( я была в отчаянии и сделала аборт… я знаю меня многие осудят за это, я сама все понимаю) через 1.5 месяца он появился и сказал что жить не может без меня и можно все заново начать.. я не готова его простить. К тому же у меня ненависть к нему и хочется отомстить даже как-то, а как не знаю… в общем, интересно, как бы вы поступили на моем месте?

ната
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Заблокировала бы везде

Гость
#3

Автор, все правильно ты сделала. С ним не вздумай больше общаться. Зачем такое надо. Ну, родила бы, а он через месяц или год бросил бы. Ты же видишь, ненадежный

Гость
#4

Выгнать вон и помолиться, чтоб такая сво.лочь больше в жизни не попалась никогда.

Гость
#5

А что прощать?
То что вы не умеете предохраняться? Кто вообще беременет так, ума ноль.
А то что он сказал сделать аборт так это лучшее решение. И дети ему на фиг не нужны. Это правильно. Он свою позицию показал. Ваше здоровье ваши риски. Вы сами себя так ставите. Хотите детей? Ищите другого

Гость
#6

Месть это хорошо. Предложи ему сводить тебя в ресторан, оплатить тебе 3-4 дня отдыха в СПА отеле, хамам, массаж все виды. Попроси телефон. Если согласен, пусть оплатит и пшлнхй. Если нет, то просто пшлнхй.

Гость
#7
Гость

Месть это хорошо. Предложи ему сводить тебя в ресторан, оплатить тебе 3-4 дня отдыха в СПА отеле, хамам, массаж все виды. Попроси телефон. Если согласен, пусть оплатит и пшлнхй. Если нет, то просто пшлнхй.

Братишка жил с тёлкой 3 года, всё норм, а когда она взбрыкнула, хочу замуж, он послал ее, и забрал все подарки, что дарил когда то, и прихватил любимую мясорубку, ему нравилась, на память.
Так что, настоящий мужчина не будет лохом. Как пришла, так и уйдёт.

Юлия
#8

Женщины: борются за то, чтобы можно было без проблем прервать беременность
Женщины, когда прервали: ...

Юлия
#9

Себе мсти балванка

Гость
#10

Заблокировать его везде и не общаться.
Он психически нестабилен.

Гость
#11

Он уже показал свое отношение к вам. Бегите от него! Ситуация может повториться

Гость
#12

Близко бы к себе его не подпустила. Мстить бы не стала. Просто его для меня бы не было.

Серёжа
#13
Гость

А что прощать?
То что вы не умеете предохраняться? Кто вообще беременет так, ума ноль.
А то что он сказал сделать аборт так это лучшее решение. И дети ему на фиг не нужны. Это правильно. Он свою позицию показал. Ваше здоровье ваши риски. Вы сами себя так ставите. Хотите детей? Ищите другого

Позицию нежелания детей ему нужно было обозначить ещё до залёта. Предохраняясь. Нельзя тр... без презика, а потом говорить, что у тебя позиция не иметь детей.

Юлия
#14
Серёжа

Позицию нежелания детей ему нужно было обозначить ещё до залёта. Предохраняясь. Нельзя тр... без презика, а потом говорить, что у тебя позиция не иметь детей.

А автору 12 лет? Она не знает откуда дети берутся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: