Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся скандалистки?

Есть подруга, нам нравился один мужчина, в итоге его заполучила она, и они скоро поженятся. Познакомились мы одновременно случайно, я и она - две противоположности. Характер у неё ну очень сложный, если что-то не по ней, то плохо придётся этому человеку, может и скандал устроить. И как раз познакомились случайно, когда она пришла в страховочную компанию и закатила там скандал, я была с ней. А с виду по ней и не скажешь, с виду милая и пушистая, худенькая мимими и не скажешь, что мегера. С ним наверное именно такая пушистая, но он то ее видел как фурию, что без тормозов? И так она эгоистична. Я не такая, никогда нигде не устрою скандал и вежлива не смотря ни на что. Как мог успешный и привлекательный мужчина клюнуть на такую? Учитывая, что знает, какой она может быть скандальной, эгоистичной и капризной? Обидно просто. Она даже готовить нормально не может

Розали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо первой хватать парня за гениталии и тащить к себе в хату и в койку.
А не потом рассказывать что мужчинам нравится.
Мужчинам нравится, когда они получают удовлетворение от женщины, физическое и душевное, а не когда она стоит в сторонке, стесняется и ждёт, что всё произойдет само.

Гость
#2

Как правило, мужчин влекут женщины-стервы, которые к тому же привлекательно выглядят. То есть, женщины "со спокойным характером" не особо волнуют и возбуждают мужчин.

Гость
#3
Гость

Как правило, мужчин влекут женщины-стервы, которые к тому же привлекательно выглядят. То есть, женщины "со спокойным характером" не особо волнуют и возбуждают мужчин.

только каблукам нравятся стервы

Гость
#4

Да, нравятся. Тут они усираются, что нет, но это ложь.

Джон БомЖови
#5

Не скандальным характером она его привлекла а чем-то другим. Может в койке все его фантазии исполняет, может еще что-то.

А истерички скандалистки, мозг выносящие, нормальным мужчинам не по душе.

Виктория
#6

Моему мужу тоже по началу нравидись мои скандалы, даже говорил что я так сексуальнее. А потом разонравилось и говорит хочет спокойствия

🐦
#7

ты мямля, а она с характером. Готовить научится, не ссы.

Гость
#8

ну и кто прочитав такой пропитанный любовью к подруге текст будет утверждать что женской дружбы не бывает?

СмехоПролетарий
#9

Значит, он не очень умён. Возбуждает её скандальность. Проживут пару лет, подерутся, переночует в машине он и поймёт, что надо валить от неё. Потому что и сам дурачок. Я сидела на сз, там все в разводе, с детьми и слезливые истории. А со мной скучно, подавай грязь. Поэтому не хочу мужчину с душком. Женятся на прошмандэ, которая не может вести хозяйство, ветер в голове, одарит мужа гонореей и рогами, а потом он хочет хорошую девушку рядом, но от неё не хочет ребенка (наследник от психопатки уже есть!Достаточно!). Ненавижу таких мужчин. Тупые терпилы.

Гость
#10

В вашу спокойную ограниченную бошку не приходила умная мысль, что скандал она закатила по какой-то веской причине? Не раз слышала, что во всяких организациях только скандал помог добиться своего.

Гость
#11
Джон БомЖови

Не скандальным характером она его привлекла а чем-то другим. Может в койке все его фантазии исполняет, может еще что-то.

А истерички скандалистки, мозг выносящие, нормальным мужчинам не по душе.

Себя ты считаешь "нормальным", мушло с бабского форума?

Гость
#12
СмехоПролетарий

Значит, он не очень умён. Возбуждает её скандальность. Проживут пару лет, подерутся, переночует в машине он и поймёт, что надо валить от неё. Потому что и сам дурачок. Я сидела на сз, там все в разводе, с детьми и слезливые истории. А со мной скучно, подавай грязь. Поэтому не хочу мужчину с душком. Женятся на прошмандэ, которая не может вести хозяйство, ветер в голове, одарит мужа гонореей и рогами, а потом он хочет хорошую девушку рядом, но от неё не хочет ребенка (наследник от психопатки уже есть!Достаточно!). Ненавижу таких мужчин. Тупые терпилы.

Себя вы считаете "хорошей девушкой"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: