Гость
Статьи
Как понять девушку? Я …

Как понять девушку? Я решил познакомиться поближе с помощью переписки

Всем доброго времени. У нас в офисе появилась новенькая, симпатичная девушка. Мы с ней в основном только здоровались, немного получалось общаться, но немного в силу обстоятельств, потом начали много переглядываться.. И я решил познакомиться поближе с помощью переписки и предложить секс, но не прямым текстом. После чего был не прямым текстом послан, а после и проигнорирован. Разумеется, я отстранился.
После этого только здороваемся, она когда здоровается со мной смотрит мне в глаза даже дольше чем ранее, не понимаю? Какая-то манипуляция?
Помогите советом адекватным, с возможными вариантами её поведения, уважаемые дамы. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Пытается разглядеть мозг у человека, который через пару дней переписки и "привет-пока" стал намекать на секс. Пока не находит, но не отчаивается и продолжает высматривать.

#2

Тебя послали, на этом всё

Сапа
#3

Запрос на секс "непрямым текстом" был отклонен подобным читаемым образом, наступило логическое завершение и невозможность посыла того же самого запроса тем же образом.
Попробуйте изменить условия запроса, саму процедуру.

#4

У нас на работе тоже появилась привлекательная девушка. Новая сотрудница оказалась еще и приятной в общении. Смуглая кожа, волнистые волосы, шальной огонек в черных глазах, чувство стиля - короче нужно будет ею заняться. 😄

Гость
#5

Может она намекает, что не против продолжить общение, но типа на первом свидании не целуется).
Может заинтересована именно встречаться и только секс ей не нужен. Раз ты ей написал, значит она чем-то тебе уже понравилась, и она думает, что у нее есть с тобой шанс на отношения.
Но если она тебе только для секса нужна, то по идее чего на нее время тратить.
А вообще, следующий корпоратив покажет, на что она рассчитывает и готова) (шутка с долей не шутки)

#6
Владик

У нас на работе тоже появилась привлекательная девушка. Новая сотрудница оказалась еще и приятной в общении. Смуглая кожа, волнистые волосы, шальной огонек в черных глазах, чувство стиля - короче нужно будет ею заняться. 😄

Мне нравится такая глупая самоуверенность у мужчин🙂Очень приятно "обламывать" таких "мачо".

#7
Звезда пленительного счастья

Мне нравится такая глупая самоуверенность у мужчин🙂Очень приятно "обламывать" таких "мачо".

Во всех женщинах заложено в крови упрямство ишака. Сначала говорит "нет" , но потом все соглашаются. 😄

Гость
#8

" И я решил познакомиться поближе с помощью переписки и предложить секс, но не прямым текстом"

АХАХАХАХАХАХХАХА)))) я думал там чето адекватное будет, а там сразу треш)))

#9
Владик

Во всех женщинах заложено в крови упрямство ишака. Сначала говорит "нет" , но потом все соглашаются. 😄

Видимо в Вашей реальности сугубо дамы низкой социальной ответственности и другие Вам не встречались🤔
Бедолага, даже немного жаль Вас.
Это как по аналогии всю жизнь есть Доширак и не знать, что бывает что-то получше

Гость
#10
Диана

Пытается разглядеть мозг у человека, который через пару дней переписки и "привет-пока" стал намекать на секс. Пока не находит, но не отчаивается и продолжает высматривать.

Зачем?)

Гость
#11
Delta bravo

Тебя послали, на этом всё

И я так думаю, только зачем стрельба глазами?

Гость
#12

Ну вот.. Тишина.. Вот если ерунду или гадость сказать, так просить даже не надо, а если помочь человеку, так молчат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: