Гость
Статьи
Влюбилась в спорт зале

Влюбилась в спорт зале

Ой девочки! Влюбилась в парня в зале. Было это так, я выходила с женской раздевалке и увидела то что дверь в мужскую раздевалку чуток открыта, и там переодевался такой мужчина без белья прошу заметить. Я его увидела и захотела его. Я начала чаще ходить в зал и видеть его и обращать внимание на него, он не женат!!! девочки подскажите как сделать так чтобы он меня хотел. #влюбилась #женскийфорум #хочумужика

12 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

У вас один только выход - раскачайтесь до Дуэйна Джонсона, он вас заметит обязательно

#2
Сапа

У вас один только выход - раскачайтесь до Дуэйна Джонсона, он вас заметит обязательно

Ахахахах не хочу быть Сильно накаченной

Сапа
#3
Фанатка женского форума

Ахахахах не хочу быть Сильно накаченной

А зря!) вас будет лучше видно, даже издалека. На руках, опять же, сможете его носить..))

#4

Ох, девачки

Гость
#5

У мужика елдак до колена или аж до голени?

СмехоПролетарий
#6

Называется это похоть. Надо молиться.

Гость
#7

Нужно было зайти в раздевалку

Кейт
#8

Да конечно и расписание тренировок у вас всегда совпадает или вы там живёте в зале? Чушь какая.

Гость
#9

Есть там такие. Стоят перед зеркалом с феном и сушат причиндалы.
И еще и двигают тазом по кругу, наблюдая всё это в зеркале.
Надо ли говорить, что с мозгами там не в порядке?

НоыВоигура
#10

В январе отдыхал в санатории один. Там на меня очень сильно запала одна девушка. Сначала она не обращала на меня никакого внимания,до тех пор,пока не увидела меня в бассейне. Я видел как у нее округлились глаза,рот открылся и долго не мог закрыться)). Когда я пришел в бассейн,краем уха услашал ,что,она с подругой собираются уходить. Но она не только не ушла,а даже зашла в сауну,когда я туда пошел)). Все остальные дни я был весь в -ее внимании. Но,так как не хотелось портить себе отдых курортным романом,прикинулся -тупым и ещё тупее))

#11

Клёво, эротика для сударынь!

Гость
#12

Когда он зайдет в мужскую, подожди, чтобы разделся и зайди сама. Типа - "Ошиблась!" И еще раз. И еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: