Гость
Статьи
Как выйти замуж? Что …

Как выйти замуж? Что вы говорите?

Вопрос банальный, но как выйти замуж ? Например, те кто в поиске и встретили мужчину, понравились, начали встречаться и тд и вы понимаете, что «ваше», что дальше? Как вы говорите, что мол хочу замуж и тд.. я сейчас в поиске и реально не хочу тратить время на отношения не о чем или же влюбиться, а потом узнать, что мужчина хочет только встречаться или жить вместе , да и не 18 уже, нет времени по ХХХ лет встречаться..

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.
Поезд ушёл...

Гость
#2

Не надо хотеть замуж, а надо хотеть общаться с мужчинами и принимать их ухаживания,но без всякого интима. А потом посмотрите кто из них вам подходит.

Гость
#3

Щас мало кто хочет из мужчин. Так как законы после замуж только для женщины польза. Либо давайте сразу 8 миллионов рублей при ЗАГСе, чтобы было вам чем алименты платить.

Гость
#4

Когда в первый раз раз даешь - на ухо спрашиваешь "а ты потом женишься"?😁

Гость
#5

И сколько времени вы собираетесь встречаться, прежде, чем начать терроризировать парня " хочу замуж"?

Гость
#6
Гость

Когда в первый раз раз даешь - на ухо спрашиваешь "а ты потом женишься"?😁

А потом будет как в анекдоте "мало ли что я на тебе обещал".

Гость
#7

У на с мужем получилось так: я была уже замужем один раз до знакомства с нынешним мужем. Развелись мы быстро, бывший начал очень много выпивать, врать и перестал приходит домой. И года не прошло, как развелись. Детей не было.
После развода, месяца через 3 встретила нынешнего мужа. Спустя месяц поняла, что мне с ним хорошо, спокойно, во многом друг другу подходим. Потом он предложил быть парой и через пол года встречаний я поняла, что готова к семьей, встречаться было уже скучно.
Озвучила напрямую, что либо переходим на следующую ступень отношений, либо расстаемся. Зачем тянуть время.
Кто-то может скажет, что ясно поспешила или это слишком, но живем вместе как муж и жена, очень счастливы. Планируем ребеночка. Все хорошо 💗

Гость
#8

Я ничего не говорила. Мой будущий муж сам сделал мне предложение через 4 месяца знакомства. Поженились через 2 года, мне хотелось нормально закончить институт, ну и по другим объективным причинам, и мы вместе уже много лет.

Гость
#9
Гость

Не надо хотеть замуж, а надо хотеть общаться с мужчинами и принимать их ухаживания,но без всякого интима. А потом посмотрите кто из них вам подходит.

А мужчинам это зачем?

Гость
#10
Гость

У на с мужем получилось так: я была уже замужем один раз до знакомства с нынешним мужем. Развелись мы быстро, бывший начал очень много выпивать, врать и перестал приходит домой. И года не прошло, как развелись. Детей не было.
После развода, месяца через 3 встретила нынешнего мужа. Спустя месяц поняла, что мне с ним хорошо, спокойно, во многом друг другу подходим. Потом он предложил быть парой и через пол года встречаний я поняла, что готова к семьей, встречаться было уже скучно.
Озвучила напрямую, что либо переходим на следующую ступень отношений, либо расстаемся. Зачем тянуть время.
Кто-то может скажет, что ясно поспешила или это слишком, но живем вместе как муж и жена, очень счастливы. Планируем ребеночка. Все хорошо 💗

нихренасебе.... через 3 месяца уже нашли другого. Господи, я просто фигею, мы-то парни по целому году отходим, что не получились отношения, а женщины: "так, нафиг, 3 месяца прошло, давай следующего" ))

Гость
#11

1. Какое у тебя приданое?
2. Какой доход?
3. Что в собственности?
4. Кем работают родители?
5. Скинь фотку

Гость
#12

Зачем ХХХ лет встречаться? Несколько месяцев повстречалась, не зовет замуж, досвиданья.

Гость
#13
Гость

Зачем ХХХ лет встречаться? Несколько месяцев повстречалась, не зовет замуж, досвиданья.

там и будет прыгать с члена на член годами в итоге)

Гость
#14

Тут так часто появляются темы о том что женщины стали умнее и больше взамуж не хотят. Это нам врут, или может вы не женщина?

Гость
#15
Гость

1. Какое у тебя приданое?
2. Какой доход?
3. Что в собственности?
4. Кем работают родители?
5. Скинь фотку

+

Гость
#16

Лучше сразу искать того, кто тоже конкретно на семью настроен изначально. В русскую рулетку играть бесполезно будет. Сама много лет без отношений. Тратить не охота вообще времени просто так , ведь гарантии нет женитьбы. Вам сколько лет кстати

Гость
#17
Гость

Тут так часто появляются темы о том что женщины стали умнее и больше взамуж не хотят. Это нам врут, или может вы не женщина?

Ну я разок хочу, чисто ради галочки, в белом платье побыть

Гость
#18
Гость

нихренасебе.... через 3 месяца уже нашли другого. Господи, я просто фигею, мы-то парни по целому году отходим, что не получились отношения, а женщины: "так, нафиг, 3 месяца прошло, давай следующего" ))

Поймите, что после измены и постоянных пьянок чувств к первому мужу у меня не осталось. Особенно точка поставила после его угроз при разводе.
Ну и я не искала целенаправленно второго мужа, так просто вышло, что спустя три месяца встретились, я была готова. Специально вытаскивала себя через работу и учебу из негативных мыслей.

Гость
#19
Гость

Ну я разок хочу, чисто ради галочки, в белом платье побыть

Ну так в белом платье ты можешь и так ходить, без загса и росписи

Гость
#20
Гость

Ну я разок хочу, чисто ради галочки, в белом платье побыть

Арендуй свадебное платье, найми фотографа, сделай фоточки. Брак вовсе не обязателен. Не благодари за совет

Гость
#21
Гость

Арендуй свадебное платье, найми фотографа, сделай фоточки. Брак вовсе не обязателен. Не благодари за совет

Ага, как я до этого не додумалась то😉
Эх, если бы все было так просто)) мне нужна реальная свадьба и потом развестись. Не только ради платья.

Гость
#22
Гость

Я ничего не говорила. Мой будущий муж сам сделал мне предложение через 4 месяца знакомства. Поженились через 2 года, мне хотелось нормально закончить институт, ну и по другим объективным причинам, и мы вместе уже много лет.

Об этом все и говорят. Мужчина женится сразу! Это общее правило...6-12 месяцев максимум. Случается и после неск лет сожительства, но это сильно реже.

Гость
#23
Гость

Ага, как я до этого не додумалась то😉
Эх, если бы все было так просто)) мне нужна реальная свадьба и потом развестись. Не только ради платья.

Такое тоже можно устроить. Дай обьявление на авито. Заплати человеку за услугу. За штамп в паспорте и развод. В общем любой каприз за ваши деньги.

Гость
#24
Гость

Об этом все и говорят. Мужчина женится сразу! Это общее правило...6-12 месяцев максимум. Случается и после неск лет сожительства, но это сильно реже.

Это если женщина достойная, то сразу женятся. А если нет, что не сожительствуют без брака

Grendel
#25
Гость

Ну я разок хочу, чисто ради галочки, в белом платье побыть

Так не вопрос. Оплачиваешь свадьбу чисто за свой счёт ( можешь подключить своих родителей), нанимаешь сотрудника эскорта ( можешь выбирать по своему вкусу) и вот они: белое платье и фотографии для инсты.

Grendel
#26
Гость

Об этом все и говорят. Мужчина женится сразу! Это общее правило...6-12 месяцев максимум. Случается и после неск лет сожительства, но это сильно реже.

Так в этом и смысл. Мужчина либо выбирает себе жену, либо партнершу для секса.
Проблема в том, что часто женщину выбирают для секса, а ей приходит в голову мечта, что ее могут переквалифицировать в жёны.

Гость
#27
Гость

Такое тоже можно устроить. Дай обьявление на авито. Заплати человеку за услугу. За штамп в паспорте и развод. В общем любой каприз за ваши деньги.

Блин, реально можно подумать 🤔
А если есть такой же мужчина?

Гость
#28

Мне вот интересно, для того чтобы так параноидально алчить замужества нужно всего лишь быть женщиной или в придачу в к этому ещё и тупенькой?

Гость
#29
Гость

Мне вот интересно, для того чтобы так параноидально алчить замужества нужно всего лишь быть женщиной или в придачу в к этому ещё и тупенькой?

нужно быть бедной женщиной. Обычно они рвутся замуж, чтобы поправить финансовое состояние за счет партнера. Обеспеченные женщины в брак не хотят.

Гость
#30
Grendel

Так в этом и смысл. Мужчина либо выбирает себе жену, либо партнершу для секса.
Проблема в том, что часто женщину выбирают для секса, а ей приходит в голову мечта, что ее могут переквалифицировать в жёны.

Мужчина не выбирает себе жену. Он всегда любит глазами... - а как там сиськи, а как там вареник выглядит? Мужчина всегда ищет секс. Но в процессе знакомства вдруг осознает, что эта та самая. Неясные психо-физические процессы в голове и вуаля... мужчина принимает решение что хочет привязать к себе именно эту самку. Ему с ней комфортно, она дает ему то, чего не хватало. На это много времени не требуется.

Пентотал
#31

Оставьте эту бесперспективную затею.
Если вам уютно и комфортно вместе друг с другом, НИКАКОЙ "БРАК" НЕ НУЖЕН.
Жгучую потребность в "браке" женщина испытывает, как раз тогда, когда чувства "кончились", а лучше сказать, "СКОНЧАЛИСЬ" и доминирующим в поведении женщины становится "НОРМАЛЬНЫЙ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС".
"Девочки"..., поверьте..., мужчины это понимают.
Здравомыслящий мужчина никогда не станет осложнять свою дальнейшую жизнь "регистрацией брака" с женщиной, с которой он счастливо..., ДА, СЧАСТЛИВО, прожил долгое время и без "регистрации".
Ему проще расстаться.
Если Вы этого хотите..., можете прямо сейчас начинать "выносить ему мозг".
Только имейте в виду, что я Вас предупредил.
А..., как известно..., "Praemonitus, praemunitus" - "ПРЕДУПРЕЖДЁН, ВООРУЖЁН".

Гость
#32
Гость

Блин, реально можно подумать 🤔
А если есть такой же мужчина?

Возможно. Если будет брачная ночь) без инcты😁

Гость
#33

Это очень просто, делала неоднократно. Вот выбрать действительно подходящего и сохранить брак гораздо сложнее. А выйти не проблема. Внешность - ее надо максимально улучшить, но не выглядеть как ***. Обаяние - надо быть легкой, милой, улыбаться и не выносить мозг. Интересоваться мужчиной и его делами, про себя больше помалкивать, особенно про бывших. Иметь интересное хобби. Ну и главное, выбирайте из своего социального уровня. Не зарьтесь на тех кто круче вас. Ну условно вы без квартиры и он. Или он обычный менеджер с зарплатой 70 тыс. и вы. Как то так. Он чуть постарше, чуть беднее и страшнее вас - и вот вы ему и нравитесь уже. Мужиков много. Поменьше придирайтесь и побольше улыбайтесь и вот вы уже с кольцом. Я всегда так делала.

Гость
#34
Гость

Мужчина не выбирает себе жену. Он всегда любит глазами... - а как там сиськи, а как там вареник выглядит? Мужчина всегда ищет секс. Но в процессе знакомства вдруг осознает, что эта та самая. Неясные психо-физические процессы в голове и вуаля... мужчина принимает решение что хочет привязать к себе именно эту самку. Ему с ней комфортно, она дает ему то, чего не хватало. На это много времени не требуется.

ошибочное суждение насчет привязки. Браком никого не привяжешь. Женщина в любой момент может начать спать с другими мужчинами или просто развестить. Поэтому не так. Если мужчине нравится женщина, он с ней вступает в отношения. Брак это уже для совместнонажитого и финансов

#35
Гость

нихренасебе.... через 3 месяца уже нашли другого. Господи, я просто фигею, мы-то парни по целому году отходим, что не получились отношения, а женщины: "так, нафиг, 3 месяца прошло, давай следующего" ))

Да,у современных женщин мужчина сменный картридж - всегда заменяем!!!

.
#36

Если вы не спонтанно начали встречаться, а знакомитесь скажем через сз, спрашиваете сразу какой формат отношений человек ищет. Отвечать самой лучше не резко и прямолинейно «меня интересует только брак», а «пока присматриваюсь, ходу не свидания, если встречу подходящего мне мужчину хотела бы развить отношения и в идеале если все сложится создать с ним семью». Не надо давать ему понять что он и есть тот самый подходящий с первого свидания, дайте понять что вы в поиске, но цель у вас примерно обозначена.

И все, после этого никаких намеков, никаких уговоров, простом смотрите как пойдет. Через пару месяцев уже понятно настроен мужчина на брак и долгие отношений или нет. Но гарантий вам в этой сфере никто не даст, с этим надо смирится

Гость
#37
Гость

Не надо хотеть замуж, а надо хотеть общаться с мужчинами и принимать их ухаживания,но без всякого интима. А потом посмотрите кто из них вам подходит.

Ты описываешь гардеробщика

Гость
#38
Гость

Ты описываешь гардеробщика

Нет, я описываю себя. Я именно так делала до замужества, выбирала кавалеров, пока не нашла самого подходящего.

Гость
#39
Гость

Нет, я описываю себя. Я именно так делала до замужества, выбирала кавалеров, пока не нашла самого подходящего.

Ухаживала за ними?

Гость
#40
Гость

Ухаживала за ними?

В хосписе😂

Гость
#41
Гость

В хосписе😂

Достойной женщине как ты достойного кавалера из хосписа

Гость
#42
Гость

Я ничего не говорила. Мой будущий муж сам сделал мне предложение через 4 месяца знакомства. Поженились через 2 года, мне хотелось нормально закончить институт, ну и по другим объективным причинам, и мы вместе уже много лет.

И 2 года секса не было?😊

Гость
#43
Гость

Тут так часто появляются темы о том что женщины стали умнее и больше взамуж не хотят. Это нам врут, или может вы не женщина?

Женщины разные, кто то хочет замуж, кто то нет. Но большинство хотят

Гость
#44
Гость

Женщины разные, кто то хочет замуж, кто то нет. Но большинство хотят

Хотеть замуж можно только конкретно за кого то, а не абстрактно! Точно также как и хотеть секса можно только с конкретным мужчиной. Я считаю,что так.

Гость
#45

Блин теперь даже я замуж хочу🙁

Гость
#46

Женщины говорят какие-то нелепые слова, их даже и запомнить нельзя, какой то бред, но понимаешь, что речь идёт о браке.
Это не приятный момент, приходится переключать тему, А они вцепятся, и ничем хорошим такой день не кончается. Лучше вспомнить, что срочно надо пр делам. И приходить не раньше чем через 5 дней, иначе ***.
А женщине посоветую о замужестве беспокоиться раньше. Когда и целка не рваная, и прицепов нет.
А то, как у нас шутят, поздно пить боржоми.

Гость
#47

Ничего не говорила, идея свадьбы всегда исходила от мужчин.

Гость
#48
Гость

Ничего не говорила, идея свадьбы всегда исходила от мужчин.

Это правильно. Иначе, и быть, не может.
Я лично, как только женщина начинает путать роли, и намекает на свадьбу, бросаю её незамедлительно. От греха подальше.

Гость
#49

Само как то вышло, никогда не хотела замуж в 19… неожиданно и вот все

Гость
#50
Гость

Щас мало кто хочет из мужчин. Так как законы после замуж только для женщины польза. Либо давайте сразу 8 миллионов рублей при ЗАГСе, чтобы было вам чем алименты платить.

Прoститут что ли что деньги за брак вымогаешь?