Гость
Статьи
Как стать девушкой …

Как стать девушкой богатого мужчины?

Как стать девушкой богатого мужчины? Очень хочется понравиться богатому и успешному мужчине, чтобы не провести всю жизнь в бедности, а в хорошем отношении и достатке, но как только я об этом говорю …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#108

это вопрос стер-------------------------вы !!!такие бабы как пиявки , узнав что у мужика много денег ----------присосутся и доят его пока хватит сил !

#109
Никто

Начать достойно зарабатывать - тогда и оный такого же уровня на вас посмотрит. Профит

а она умеет зарабатывать "достойно " ????

Гость
#110
Викинг

Украинский yeбок иди на х-уй с нашего русского форума, ссыкливый туранский nедик!!!

Ты сам украинский ***

Гость
#111
Она💄

Я специально пару лет тому назад записалась в элитный теннисный клуб , в теннис благо я хорошо играю , там познакомилась с обеспеченным европейцем , это мой предыдущий мужчина . То что вам говорят что вы обычная , не слушайте , Ульяна Цейтлина, Оксаны Робски и Лаврентьева тоже обычные , но это не помешало им встретить и женить на себе миллионеров . Но ум важен, намного важнее внешности. Класс , интеллект , юмор , манеры это очень важно если вы хотите old money, муклы не прокатят . Силиконовые для футболистов , и ростовских местных бизнесменов из 90х

Диагноз: содержанка.

Женщин любить нельзя.
#112

Допустим вы даже супер красавица. Почему богатый должен всю жизнь вас тащить? Ваша красота и молодость уйдет, а его богатсьва нет. Резонно, что девушка хочет богатого, но так же резонно, что богатый хочет ее на какое то время, а не навсегда.

Гость
#113
Она💄

А я миллиардера никогда и не искала . Я искала очень обеспеченного человека , с которым у меня будет супер комфортная жизнь .

И как успехи?

#114
Гость

Богатый - он же МУЖЧИНА. А мужчине в качестве жены или постоянной любовницы часто нужна Женщина с большой буквы, а не крутой спец в какой-либо сфере.

Поыерьте,если она смогла достичь успеха в карьере,то она целеустремленная как минимум и у нее полно других талантов.

Гость
#115

Работать онлайн,зарабатывать много ,следить за собой,иметь красивый дизайн жизни.
Например встала ,поеда вкусную елу ,поработала 2часа ,ты счастливая и тд ..

Гость
#116
Гость

Высокая. Стройная. Красивое лицо. Неглупая.

Бред

Гость
#117
Гость

Высокая. Стройная. Красивое лицо. Неглупая.

Стройная это да

Гость
#118
Гость

Вы девственница? Это необходимо.
Хороший мягкий уступчивый характер?
Милая внешность ? Вы стройная ?
Если все ответы-да, у вас все шансы.

Все мимо

Гость
#119
Гость

Стройная это да

Тоже не факт 😄

Гость
#120

СТАТЬ девушкой богатого мужчины просто!!!!... а вот БЫТЬ такой -не просто!!!

Гость
#121

Автору: то есть вы говорите знакомым, что хотите продаваться за деньги богатому вероятно женатому или пожилому мужчине? Вот прям так и сообщаете всем подряд знакомым?

Гость
#122
Гость

Автору: то есть вы говорите знакомым, что хотите продаваться за деньги богатому вероятно женатому или пожилому мужчине? Вот прям так и сообщаете всем подряд знакомым?

Понятно что богатые с юных лет заняты и обросли браками и детьми в 30 уже трое

Гость
#123
Гость

СТАТЬ девушкой богатого мужчины просто!!!!... а вот БЫТЬ такой -не просто!!!

Стать - тоже непросто. А быть долгое время - крайне тяжело.

Гость
#124
FoxX

Поыерьте,если она смогла достичь успеха в карьере,то она целеустремленная как минимум и у нее полно других талантов.

Мужчине нафик не нужна помешанная на карьере работоголичка.

Евгений К
#125
Гость

Мужчине нафик не нужна помешанная на карьере работоголичка.

Это вы, будучи мужчиной, утверждаете?
И сразу за всех, да?

Гость
#126
Гость

Мужчине нафик не нужна помешанная на карьере работоголичка.

Ага, им нужна безработная пиявка, которая только мозг выносит, что ей надо внимание или новую собачку.

Гость
#127
Евгений К

Это вы, будучи мужчиной, утверждаете?
И сразу за всех, да?

Это типичный женский самообман.

Гость
#128
Евгений К

Это вы, будучи мужчиной, утверждаете?
И сразу за всех, да?

Да, это я будучи мужчиной утверждаю. Была бы у меня работоголичка-карьеристка - выпинал бы ее прочь.

Разобравшийся
#129

Вот кстати да, когда денег хватает, зачем еще богатая баба? Лучше пусть качественно обслуживающая будет.

Гость
#130
Разобравшийся

Вот кстати да, когда денег хватает, зачем еще богатая баба? Лучше пусть качественно обслуживающая будет.

Работу или бизнесс никто не отменял

Гость
#131
Разобравшийся

Вот кстати да, когда денег хватает, зачем еще богатая баба? Лучше пусть качественно обслуживающая будет.

Тем мужчинам, у кого мозгов мало - хватает обслуживания брюха и пипирки. Мужчины с мозгами ещё и поговорить хотят, планы совместные построить, увлечения общие иметь.

Гость
#132
Гость

Это типичный женский самообман.

Не женский. Это мужчины сами так говорят.

Разобравшийся
#133
Гость

Тем мужчинам, у кого мозгов мало - хватает обслуживания брюха и пипирки. Мужчины с мозгами ещё и поговорить хотят, планы совместные построить, увлечения общие иметь.

Отделяем котлет от сосисок)) И потом бабе то какая разница обеспечун развитый или примитивный, абы денях давал

Гость
#134
Разобравшийся

Отделяем котлет от сосисок)) И потом бабе то какая разница обеспечун развитый или примитивный, абы денях давал

Ну, вашим бабам может и всё равно. Какой вы, такая вам и баба.

Разобравшийся
#135
Гость

Ну, вашим бабам может и всё равно. Какой вы, такая вам и баба.

Ужас какой😱Это было бы двое бытовых инвалидов, грязных, голодных, инертных и бестолковых. Но зато богатых 😀

Гость
#136
Разобравшийся

Ужас какой😱Это было бы двое бытовых инвалидов, грязных, голодных, инертных и бестолковых. Но зато богатых 😀

Самокритика у вас на высоте 👍

Разобравшийся
#137
Гость

Самокритика у вас на высоте 👍

Спасибки что ли))

Элли
#138

Прочитай книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" и твой мэн тебя точно найдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: