Гость
Статьи
Женская глупость, или …

Женская глупость, или неопытность?

Добрый день!
Очень хотела бы услышать мнение милых дам и желательно старше меня, опытнее и имеющих счастливые отношения.
Мне 24 года и были лишь одни отношения. И очень много внимания и общения с противоположным полом. Так уж получилось, что мужчины, с которыми меня сталкивала жизнь- все обеспечены,состоятельны,имели серьёзный круг общения и старше меня( на 7-9 лет),но душа к ним к сожалению не лежала...совсем не откликалось сердце..
И вот появился на горизонте парень на 3 года старше меня ( впервые такой молодой, ахах)
Зарплата у нас можно сказать одинаковая. Я иной раз и больше получаю. У него дом один,но живёт в нём с родителями... У меня есть своя квартира.
Есть простоя не примиум класса машина. У меня пока нет,но скоро будет. Но к нему откликается сердце, интересен, нравится, молодой. Но очень грустно осознавать, что среди таких достойных,состоятельных мужчин- ухажеров, я вдруг выберу простого парня. Когда тебе готовы были машину дарить,но твоя порядочность не позволила,а этот парень еле-еле себе приобрёл автомобиль..
А что потом,? Всё жизнь думать и жалеть,что жизнь моя могла сложиться иначе, более ярче и насыщенней??
Знаю истории, где молодые пары долгое время вместе и всего вдвоем достигают... Но не все.
Как бы вы поступили?? #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя душа не может откликнуться на мужчину, который получает меньше меня или столько же. Это значит он ленивый. А с таким мне не по пути.

Гость
#2

Выбирайте того, кто нравится. В 24 года иметь машину это уже хорошо, в таком возрасте заработать на премиум класс нелегко. Не идите на поводу у общества и не живите с безразличным вам мужиком из-за его машины премиум класса. Насыщенная жизнь без любви не принесет никакого особого восторга. Любовь дает очень многое. Кроме того, ведь перспектива же есть, он же не сантехник, ваш понравившийся?

Гость
#3

...Есть простоя не примиум класса машина. У меня пока нет,но скоро будет...

Как только научишься писать прЕмиум-класса, то так сразу и у тебя и будет, но сначала тебе нужно школу закончить.

Гость
#4

Личные отношения складываются из нескольких составляющих: совместимость, привлекательность, секс, чувственность, быт, финансы, взаимопонимание, взаимодоверие, и т.д.

Как правило, почти в каждых отношениях есть что-то одно, но не хватает чего-то другого. Например, в паре всё хорошо с совместимостью и бытом, но очень плохо с сексом. Или, всё отлично с интимом, но быт страдает, и отсутствие финансов портит людям жизнь.

Поэтому, в вашей ситуации попробуйте буквально продумать (или даже расписать на бумаге) каждые возможные ваши связи с разными мужчинами так, чтобы было ясно видно, какие факторы будут на высоте, а какие будут страдать. И потом сопоставьте это между собой с целью выяснить для себя, - какие связи для вас будут самыми оптимальными, а какие - ущербными.

#5

Риск аналитик в головном офисе банка.
Мне 24,ему 27

#6
Гость

Личные отношения складываются из нескольких составляющих: совместимость, привлекательность, секс, чувственность, быт, финансы, взаимопонимание, взаимодоверие, и т.д.

Как правило, почти в каждых отношениях есть что-то одно, но не хватает чего-то другого. Например, в паре всё хорошо с совместимостью и бытом, но очень плохо с сексом. Или, всё отлично с интимом, но быт страдает, и отсутствие финансов портит людям жизнь.

Поэтому, в вашей ситуации попробуйте буквально продумать (или даже расписать на бумаге) каждые возможные ваши связи с разными мужчинами так, чтобы было ясно видно, какие факторы будут на высоте, а какие будут страдать. И потом сопоставьте это между собой с целью выяснить для себя, - какие связи для вас будут самыми оптимальными, а какие - ущербными.

Благодарю

Гость
#7
Гость

Моя душа не может откликнуться на мужчину, который получает меньше меня или столько же. Это значит он ленивый. А с таким мне не по пути.

Благодарю за ответ.
Да,душа откликнется, а мозг останавливает

Гость
#8
Гость

Выбирайте того, кто нравится. В 24 года иметь машину это уже хорошо, в таком возрасте заработать на премиум класс нелегко. Не идите на поводу у общества и не живите с безразличным вам мужиком из-за его машины премиум класса. Насыщенная жизнь без любви не принесет никакого особого восторга. Любовь дает очень многое. Кроме того, ведь перспектива же есть, он же не сантехник, ваш понравившийся?

Риск аналитик в головном офисе банка.
Мне 24,ему 27

Гость
#9

Девушка, Вы глупая, вам важнее деньги и статус, а не человек.

Гость
#10

Он только появился на горизонте, а вы уже и замуж вышли и жизнь с ним прожили)

Гость
#11
Гость

Девушка, Вы глупая, вам важнее деньги и статус, а не человек.

К сожалению, или к счастью, но Вы ошибаетесь.
Будь я таких принципов была бы давно замужем за мужчину " с хорошим кошельком"

Гость
#12
Гость

К сожалению, или к счастью, но Вы ошибаетесь.
Будь я таких принципов была бы давно замужем за мужчину " с хорошим кошельком"

Зачем со второго аккаунта отвечаешь?

Гость
#13

Выбираю любовь. Зачем мне квартиры, машины если я не люблю человека и он мне совсем не нравится ?

#14
Гость

Выбираю любовь. Зачем мне квартиры, машины если я не люблю человека и он мне совсем не нравится ?

Благодарю за ответ
Да,тоже есть доля правды

Джон БомЖови
#15
Гость

Моя душа не может откликнуться на мужчину, который получает меньше меня или столько же. Это значит он ленивый. А с таким мне не по пути.

Такой же ленивый как и ты.

#16

Вам же необязательно сразу 10 детей от него рожать. Пообщайтесь, посмотрите как оно. Одного лишь влечения для нормальных отношений, к сожалению, мало. Надо, чтобы и уровень развития совпал, и взгляды на жизнь, быт, финансы, перспективы.

Гость
#17
Гость

Моя душа не может откликнуться на мужчину, который получает меньше меня или столько же. Это значит он ленивый. А с таким мне не по пути.

Если мужчина получаеет как вы и ленивый значит и вы ленивая))))

Гость
#18

Истории, где молодые пары - это Сказки.
Молодые пары - это всегда глупость и ошибка, за которую женщина платит горькими слезами и страданиями.
Молодая пара - это всегда временная пара, отношения которых несерьезны, дети, играющие во взрослых. Вот поэтому у них ничего не получается. Вся их любовь - лицемерие из желания казаться взрослыми и успешными, а потом они обнаруживают у себя настоящие желания... делают друг другу больно и расстаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: