Гость
Статьи
Подруги убеждают его …

Подруги убеждают его бросить, что делать?

Возникли с женихом сложности в отношениях перед свадьбой из-за его родителей (родители против меня). Естественно разругались на этой почве с парнем, но решили пойти к семейному психологу. Сеанс прошел …

❤Авторша❤
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не надо рассказывать ничего подругам.
Сядьте спокойно и подумайте о ваших отношениях с женихом. Были ли выпады в вашу сторону от его родителей? Если были, то как вел себя ваш парень?
То, что он говорит, что поставит родителей на место, это все бла бла бла. Он должен был уже это сделать. Жизнь ваша. Но вообще нехорошо это

Марина А.
#52

Для начала не слушать подруг. Что происходит между вами и вашим парнем никто не знает лучше вас.
Во-вторых, скандалить с парнем из-за его родителей совершенно не "естественно". Если у вас конфликт со свекровью, так и ругайтесь со свекровью, жених при чем? А лучше просто не общайтесь, пусть он один к родителям ездит.
В-третьих, почему вы тратите время? Вам эти отношения приятны, интересны? Значит, в любом случае это время проходит не зря.
Да, есть вероятность, что родители парня приложат все силы, чтоб вас развести. Получится или нет - зависит от того, насколько вы с парнем друг другу подходите по характерам, совпадаете по целям. Если у вас разное воспитание и разные цели в жизни, то рано или поздно возникнет ситуация, когда парень сам подумает, мол, мама была права, мы не пара. Если же вы не только любовники, но и единомышленники, то он ежедневно будет убеждать я, что мама ошибается, и её словам будет все меньше веры.
Вот и думайте, какие у вас перспективы.

Марина А.
#53

Кстати, не лишним будет и свекровь в лоб спросить, зачем она сыну нервы треплет. Мол, каждый раз, когда мы с вами ссоримся, или вы критикует его выбор, он переживает, вы ставите его в жутко стрессовую ситуацию выбора между двумя любимыми им людьми. Вы не можете этого не понимать, и все равно так поступаете, за что вы так сына не любите? Он вам что, не родной?
Если свекровь не совсем дура, пусть задумается.
Если совсем дура, задумается парень.

Марина А.
#54
❤Авторша❤

А если сердце обманывает?

Доверяйте мозгам, они не обманут.

Гость
#55

мало вводных данных

Гость
#56

Подругам скажите что бы они не лезли, вы сами разберетесь со свои женихом

Гость
#57

А причём здесь его родители? Ну, не общайтесь с ними, главное ваш парень вас поддерживает, а родители, это его забота. Подруг таких, я бы ликвидировала.

Гость
#58
Аксиос

Падрууги маладцы !!!Плохого не посоветуют !!
Всегда спрашивай совета у авторитетов ( подруг), у них же головы стоумовые !!😊
Спрашивай всё..куда с мужем пойти, шпилиться/не шпилиться, готовить есть/не готовить..
Карочь живи тем что чужие насоветуют...

Ну, ты-то, судя по комменту, так и делаешь, только не подруг, а мамку слушаешь, поэтому с ней и живёшь.

Гость
#59
Гость

Автор, вам семейную жизнь строить с подругами??? Или с родителями жениха??? Или может быть, всё-таки с вашим женихом?
Вы человека любите? Хотите стать его женой? Если да, то никогда никого не слушайте, особенно подруг, а действуйте по зову сердца.

Подруги вообще часто первые завистницы. Не, я бабам не доверяю, были приценденты.

Гость
#60
Гость

Слушать всех, но выводы сделать на основе своих мыслей. Подруги не знают какой он, ваш жених, они знают о нем ровно то, что рассказали Вы. если рассказали негатив о нем - то знают только негатив. и не удивительно что они против зная о нем только негатив. родители парня никуда не денутся и с их неприязню к вам придется мириться, готовы ли вы мириться с этим? моя бабка со стороны отца всю жизнь ненавидела мою мать, а теперь на старость она у нее любимая невестка потому что нах больше никому не надо, даже сыну.

С родителями можно не общаться.

Гость
#61
❤Авторша❤

А если сердце обманывает?

Сердце глупый орган, слушать надо мозг.

Гость
#62
❤Авторша❤

Мне кажется зависеть от мнения одного конкретного человека опасно, я априори никогда к кому-то одному не прислушиваюсь и не доверяю, собираю несколько мнений, чтобы потом принять свое собственное

А я вообще никакие мнения не собираю и прислушиваюсь только к одному человеку-себе. Я себе, точно, зла не посоветую.

Гость
#63
Гость

Чем доказывает, пустыми обещаниями? На дела его надо смотреть.

К психологу с ней пошёл, это, что не дело? Мужиков, вообще хрен к психологам загонишь.

Гость
#64
❤Авторша❤

Ну, слова подруг мне не откликаются, просто я удивилась тому, насколько сильно они мне это доказывают и все мои аргументы в пользу того что он нормальный отрицают. Хотя у нас действительно с ним все было хорошо до свадьбы

Подруги вам завидуют, пошлите их ***. Женской дружбы не бывает.

Гость
#65
Аксиос

И ты и жених летите на всех парАх туда, о чём вааще не имеете понятия : во взрослую жизнь.Ты ни сама себя не знаешь, ни его.
Куда ты собралась ?

А ты ее знаешь, что такую хуету советуешь?

Гость
#66
❤Авторша❤

Можно совет, как трезво взвесить все, чтоб не попасться на ловушку чувств? Потому что все, что сейчас мне хочется сделать, это всех заблокировать, ибо меня разорвали на две части сильнымт скандалами

Вот так и сделайте, это верное решение. Выйдите замуж, успокоитесь, потом, разблокируете, или нет.

Гость
#67
Марина А.

Кстати, не лишним будет и свекровь в лоб спросить, зачем она сыну нервы треплет. Мол, каждый раз, когда мы с вами ссоримся, или вы критикует его выбор, он переживает, вы ставите его в жутко стрессовую ситуацию выбора между двумя любимыми им людьми. Вы не можете этого не понимать, и все равно так поступаете, за что вы так сына не любите? Он вам что, не родной?
Если свекровь не совсем дура, пусть задумается.
Если совсем дура, задумается парень.

Такие свекрови, обычно эмоционально глухи, поэтому никак ей это не поможет, а только усугубит ситуацию. свекровь всё перевернёт с ног на голову и ее же обвинит перед всеми. С такими свекровями нужно вообще не общаться, это будет самое верное. Если тебя не хотят, зачем навязываться и доказывать. что ты хорошая? Только полный игнор и больше никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: