Гость
Статьи
С мужчинами не нужно …

С мужчинами не нужно разговаривать?

Сегодня видела тему, где женщины писали, что у мужчин и женщин слишком разные интересы, поэтому обсуждать они могут только секс и приобретение имущества, а больше им говорить не о чем. Мужчина это партнер. Сексуальный и в плане финансов. С ним разговаривать не нужно, общаться надо с подругами, а он пусть идет к друзьям. Потому что "у мужчины интерес это рок и гонки, а у женщины макраме и шмотки". Почему рок и гонки вдруг стали чисто мужскими интересами? Женщины тоже слушают рок и ходят на гонки. В чем проблема парню и девушке сходить вместе на рок концерт, обсудить его или обсудить новый альбом? И в чем проблема спросить у парня, нравится ему тот или иной вид одежды, если хочется обсудить шмотки? Неужели все равно, что мужчина думает? У него ведь может быть фетиш на какой-то вид одежды. Надо просто искать представителей противоположного пола, с которым какие-то интересы совпадают. Или того, у кого интересная профессия или образ жизни. Как можно на свиданиях не разговаривать? Как можно молча гулять или есть в кафе, а потом идти заниматься сексом? Да это же незнакомый человек по сути. Как можно жить с тем, кто для тебя скучный?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай бред нетакусек. своим мозгом думай

Гость
#2

да так живёт большая часть планеты) Мужчина и женщина это разный народ. Не может быть у них одних интересов. Если женщина идёт на рок с мужчиной, то эта женщина просто "свой пацан")

Гость
#3

С мужчинами нужно разговаривать, но с тем с кем в отношениях, на этапе знакомства, в семье, в дружбе и т.д. Будет крайне странным если я подойду к соседу мужчине и спрошу не хочет ли он со мной сплести макраме? Я как раз сейчас буду плести. Брелок - лягушечку.)
С мужчиной любимым и любящим с которым вы на одной волне можно говорить о чем угодно, а вот когда не тот самый и элементарное привет в тягость говорить))

#4
Гость

не слушай бред нетакусек. своим мозгом думай

Могу добавить, что тупому человеку - или все кажется магией или обыденной данностью, "Развлекайте, мне не интересно, где впечатления".

Обычно так говорят тупые или глубого заблудившиеся люди.

Гость
#5

Поживешь - узнаешь.
"Мужу-псу не показывай ж... всю" (с)

#6

Я хз,меня интересует только моя работа и баблишко которое она мне приносит,а также чтоб максимальное количество моего времени было занято добыванием баблишек.Все остальное чушь собачья,бездарная трата времени. Еще могу спорт пообсуждать,а лучше его делать чем обсуждать.

Гость
#7

Вам 15 лет и у вас мужчин/женщин не было?
Для меня это детский вопрос и тема детская, в реальном мире пары о многом общаются. Не всегда про увлечения свои, любую тему можно обсудить. Не знаю. А свидания нужны для того чтоб найти того, кто больше и подходит.А не наоборот.
Про друзей и подруг это тоже фигня. Не знаю, все в кучу.
Короче скорее всего это применимо разве что в пары, которые по 15-20 лет вместе и общаться возможно так особо и не о чем, хотя не всегда. Но для начала бред какой-то

Захария
#8

я согласна, что и нужно, и можно разговаривать, и что это и есть залог отношений...
Если не о чем, не интересно разговаривать, то и все остальное никак не интересно
Только посыл немного другой...
"Неужели все равно, что мужчина думает? У него ведь может быть фетиш на какой-то вид одежды."
Это прозвучало не как интересный разговор, а как разведка в тылу врага))

Гость
#9

Я бы вот обсудил тему, которая меня волнует нынче, а именно можно-ли 412-й FluxPlus заменить отечественными аналогами, но женщины почему-то либо молчат, либо отшучиваются.

Джафар
#10

Не очень понял, а как обсужлать шмотки? Цвет фасонь ткань? Или что? Есть куча нейстральных тем, на которые могут говорить как мужчины, так и женщины. Иной вопрос что многие начинают обсуждать отношения, и тут естественно друг с другом не обсудишь.

Гость
#11
Гость

да так живёт большая часть планеты) Мужчина и женщина это разный народ. Не может быть у них одних интересов. Если женщина идёт на рок с мужчиной, то эта женщина просто "свой пацан")

Я очень женственная, но рок люблю. Какая связь с гендером? Это просто музыка. Что женственная девушка должна слушать? Бузову? Увольте. Я лучше рок послушаю

Гость
#12
Гость

Я бы вот обсудил тему, которая меня волнует нынче, а именно можно-ли 412-й FluxPlus заменить отечественными аналогами, но женщины почему-то либо молчат, либо отшучиваются.

Я же написала, что надо искать партнера по интересам. Если тебе интересно обсуждать только эту тему, то ищи девушку, которой это тоже интересно. А этим девушкам не интересно. Мне вот тоже эта тема неинтересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: