Гость
Статьи
Вернулся от другой. …

Вернулся от другой. Хочет встречи

Год назад мужчина ушел от меня к дочери своего шефа. Красивая жизнь, Мальдивы, все дела. Даже заменил отца ребенку той девушки. Я очень страдала, еле вылезла из эмоционального ада.
И вот он хочет вернуться. Пишет, что хочет встречи, что скучает.
У меня все чувства встрепенулись вновь. То, чего я так ждала и мечтала - произошло, он вернулся.
Но есть сомнения. Может ли он действительно понять за год жизни с той успешной девушкой, что все-таки любит меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

От туда его, видимо, поперли, и он решил вернуться к вам. Возможно перекантоваться до следующей обеспеченной мамзель. Пожалейте себя и не подбирайте всякий хлам.

Гость
#2

Ты с головой дружешь или как?
Примешь назад и он снова от тебя уйдëт, потому что ты тупая бесхребетная тряпка.

Автор
#3
Гость

Ты с головой дружешь или как?
Примешь назад и он снова от тебя уйдëт, потому что ты тупая бесхребетная тряпка.

так а если чувства остались у меня?

Автор
#4

Но я склоняюсь к тому, что наверное надо его игнорировать

Гость
#5

Я могу поделиться своим мнением, это конечно не истина в последней инстанции.
Но думаю, что если бы любил вас, то не ушел бы к другой.
Тем более дочка шефа с ребенком - это выбор намекающий на его меркантильные намерения. Ибо дочь шефа означает и продвижение по карьере, и относительно богатая жизнь, как вы и сами написали. Он даже согласился терпеть ее ребенка.
Но жил видать как в золотой клетке и дальше так не может.
Я думаю вы достойны мужчину, который не будет вам изменять и не променяет вас на деньги.

#6
Автор

так а если чувства остались у меня?

Какие чувства? Он Вас передал. Ушел, значит Вы его не устраивали, уйдет и опять. Только время потеряете, которое можно потратить на поиски кого-то адекватного, кто будет Вас ценить.

Гость
#7

Он ушел не к ней, а к деньгам и возможностям. А теперь понял, что тем людям не может соответствовать и чужие дети тоже никому не нужны. Не думаю, что он ее вообще любил. Можно и принять конечно, если хочется.

Гость
#8
Автор

так а если чувства остались у меня?

Ну, тада без вариантов. Принимай после чужой ва,,ги,ны, фуууу. Конечно, у него к тебе любовь, по-другому и быть не может, любящие именно так и поступают, уходят, а потом через год возвращаются. Давай-давай, твоя следующая тема здесь - он ушел второй раз, нояеголюблю

Гость
#9

Его там бросили и он вспомнил,где его ждут.Вы оказались его первой в очереди его выбора так как проверенный вариант.

Гость
#10

Не то что любит тебя, а надоел ее спиногрыз и ее истерики, или небритая писька, или еще она что-то откаблучивает что невыносимо.
Вы-то с ним как раньше жили, душа в душу?

Гость
#11
Автор

так а если чувства остались у меня?

А разум у тебя еще остался?

Гость
#12
Гость

А разум у тебя еще остался?

Нет, у этого мухозвона Юу,х золотой, она же больше такого нигде не найдет. Это убожество - яркая звезда на унылом горизонте жизни авторки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: