Гость
Статьи
Приятно поболтать с …

Приятно поболтать с красивой девушкой

На работе есть коллега, который частенько подсаживается поболтать, пошутить. Часто ищет предлоги на поболтать, даже если и спросить по работе нечего.
И тут мы что-то разговорились, и он мне сказал: ты думаешь почему я с тобой общаюсь? Просто приятно пообщаться с красивой девушкой, вот и все.
А я уже начала думать, что в душу запала. Как думаете, запала или реально просто поболтать?

Улыбака
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ тебе - Улыбака-Настасья - на ихнем форуме, - гильдия пикапа или всемирный форум пикаперов, - хотя их - на самом деле - гораздо БОЛЬШе, и приведено всего пара названий. Курс там платный, используется БОЕВОЕ Н Л П - что это-такое - ты знаешь, хотя и нЕ закончила практикум полностью
Так что - тебя просто обработали - но не получилось, так как он - не в курсе о твоей учёбе, Настасья Петрова. Д А Л Е Е - САМОСТОЯТЕЛЬНО

Гость
#2

Так вам уже сказали прямо, чтоб вы не надеялись ни на что и не думали лишнего, просто поболтать. Болтайте но не западайте на него, вот и все

#3

А ты бы хотела ему в ду́шу запасть ? Чтобы он например иногда заснуть не мог из за того что в его голове ты ?

Гость
#4

А со мной общаться просто не хотят мужчины. Им сразу секс подавай! Ещё и обижаются! Не умеют начинать отношения просто с дружеского общения. Какие-то собственники несдержанные мне попадались: познакомились, встретились, увидели куклу Барби и сразу о своих низменных потребностях заявлять! Мужчины столичные среднего возраста с виду приличные разучились совершенно с молодыми женщинами общаться и ухаживать.

Гость
#5

Просто поболтать, когда мужик состоит с другой в отношениях. Такая болтовня для него - развлечение плюс самолюбие потешить. Не тратьте своё время.

#6
Гость

А со мной общаться просто не хотят мужчины. Им сразу секс подавай! Ещё и обижаются! Не умеют начинать отношения просто с дружеского общения. Какие-то собственники несдержанные мне попадались: познакомились, встретились, увидели куклу Барби и сразу о своих низменных потребностях заявлять! Мужчины столичные среднего возраста с виду приличные разучились совершенно с молодыми женщинами общаться и ухаживать.

Ой, не то слово. Был у меня такой- вроде просто общаемся, не успела моргнуть, а он уже джинсы на мне расстегивает.

Пророро
#7
Pr1zRak1122

Ответ тебе - Улыбака-Настасья - на ихнем форуме, - гильдия пикапа или всемирный форум пикаперов, - хотя их - на самом деле - гораздо БОЛЬШе, и приведено всего пара названий. Курс там платный, используется БОЕВОЕ Н Л П - что это-такое - ты знаешь, хотя и нЕ закончила практикум полностью
Так что - тебя просто обработали - но не получилось, так как он - не в курсе о твоей учёбе, Настасья Петрова. Д А Л Е Е - САМОСТОЯТЕЛЬНО

Что с этим призраком не так?🤦

Светлана Витальевна
#8

Это он тебя проверял, твою реакцию на его слова. Парни этл часто делают, чтобы решить: начинать серьезные отношения или нет.есть немпло красивых дур, с которыми не о чем говорить, а раз этот парень часто с тобой общается, значит ты ему не интересна как личность, а не только внешность. Раз он так манипулирует, то временно дистанцируйся от него, вроде занята, работой, друзьями, роднёй, рритои гикаких подробностей, пусть всполошится, что он тебя теряет... это обычно приводит или к серьёзному ухаживанию, или он сольётся, ну хоть не будет тебе рыль в глаза пускать и твоё время зря тратить...

Светлана Витальевна
#9
Гость

А со мной общаться просто не хотят мужчины. Им сразу секс подавай! Ещё и обижаются! Не умеют начинать отношения просто с дружеского общения. Какие-то собственники несдержанные мне попадались: познакомились, встретились, увидели куклу Барби и сразу о своих низменных потребностях заявлять! Мужчины столичные среднего возраста с виду приличные разучились совершенно с молодыми женщинами общаться и ухаживать.

Если грим и одежда у вас наводят на мысль, что вас сразу в койку, то мужики не виноваты.
Пересмотрите, что вы транслируете своей внешностью и манерами, может взгляд ненасытной развратницы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: