Гость
Статьи
На каком месте у вас …

На каком месте у вас мужчина?

Вот у меня слетел пониже и сразу стало хорошо. Вообще, захотела секса - ку-ку, привет. Что-то начал рассказывать: покивала минут пять и пошла дальше своими делами заниматься.
И до замужества я не делала на них ставок. На саму любовь. И было крайне легко и хорошо. А потом вышла замуж, пошли мечтания про родство душ, близость и тд. Какая же это ошибка.
Я не говорю, что по жизни надо лядовать. Но где-то слышала, что женщинам любовь нужна больше, чем мужчинам: так почему бы просто не радоваться флирту на стороне, без раздвигания ног (хотя кому как нравится), вместо постоянного заглядывания в глаза, истерик, выжимания из отношений всего, чего можно, и чего нельзя?
Да, я пошла активно флиртовать. Стало немного пофиг на мужа - до...зделся. Ахаться не буду налево - ахаться есть и дома. И как поднабралась всех этих взглядов, комплиментов и поведение стало более самоуверенное - тут и муж стал любоваться. Хочется смеяться от этого абсурда. Какие же мужчины идиоты. Как можно на них ставить больше четвертушки из того, что имеешь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заелся ваш мужчина изначально. Видать вы ему в самом начале всю себя всецело отдавали, любовь, заботу, ласку и так далее. Не оценил, воспринял как должное.

Гость
#3

смотря какой мужчина. у меня на с 7 по 11 местах мужчины, от их заслуг и харизмы зависит

юлька
#4

на кресле

инвокер
#5

Гадаю на ТАРО! Могу погадать, и дать решение проблемы
Мне лишь нужна будет информация в каком поколении вашего древа вы куртизанка, если до пятого поколения, то можно помочь) но думаю нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: