Гость
Статьи
Знакомства в спортзале

Знакомства в спортзале

девушки, а как вы знакомитесь в спортзале? точнее наверно как с вами знакомятся? Вот сейчас был там, девушки да, есть, но они все либо с тренерами и общаются только с ними, либо вот была одна-две, но …

Автор
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#413
Beauty1

в браке вообще секс главное а не общие мысли
что за несамодостаточность
вот странные люди нынче

иди нахрен отсюда, тролль. Твой бред надоел точно так же, как бред того дебила, который жил на берегу моря.

#414
Гость

по-твоему если мужик сидит на форуме для женщин и строчит опусы какой он крутой и может всех уводить у кого угодно - это по-твоему мозги? А мне кажется это просто 15-летний ребенок в костюмчике уже пенсионера почти. Ты адекватней оценивай того балабола.

он не врет
такие как он и уводят
а вы молодые не умеете
вы считаете что женщина это ваша мама
она должна вас любить и САМА ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ
а в его поколнеии
воспитали ЧТО МУЖЧИНА ЗАВОЕВЫВАЕТ УВОДИТ ПРОЯВЛЯЕТ ИНИЦИАТИВУ
для секса
а общие мысли у него с друганами
а не с баббой )

#415
Гость

я не знаю как вас зовут, можно вас звать Клара? Так вот, Клара, вы либо тролль) либо очень прожженная вообще женщина, которая мужчин воспринимает исключительно как роботов, для решения своих финансовых и материальных проблем. И отчасти это понятно, конечно, мужчина в отношениях он помогает девушке во всем) Но вы так пишете, что это исключительно его задачи, и вот тут я понимаю, что вы похоже немного.... не в себе так-то. Потому что нормальные отношения это отношения по любви, а не из расчета.

любить за мысли нельзя
мысли совпадают и с друзьями
любимый человек он для секса и помощи
а не для мыслей

Гость
#416
Гость

Это лично у вас так

короче че ты молчишь я не знаю, но вот поэтому я тебя и считаю поехавшей. Ты вечно бегаешь привлекаешь внимание, но тебя только спросили - ты убежала. Вот поэтому я тебя и считаю поехавшей.

#417
Гость

а женщину за что любят? ну-ка давай-ка расскажи что ты мужчинам предлагаешь взамен, чтобы они решали твои проблемы? Если на мужчине уже лежит быт, готовка, уборка и деньги. Ты-то что даешь взамен?

Ничего не предлагаю
Они смотрят и сами решают
Вот про это и пишет тут мужчина 50 лет
что пока вы сопли возите он у вас бабу уводит
он ее не спросит-что ты мне дашь взамен
Он подойдет-посмотрит на нее
и Возьмет у нее то что ему надо
а вы малолетки этоого не понимаете
поэтиому у вас нет друзей и нет женщин
Дружить вы не умеете поэтому в бабе еще и друга вам подавай
друга маму
и прочее
вы не мужики кароче

#418
Гость

А изменять обязательно? Я то не в паре и мне изменять некому

а измены и не было ты ее себе придумало

#419
Гость

Так не все женщины продажные. У меня первый парень был ровесник, на год младше, студент, жил с родителями, как и я. На мужика, годящешося в отцы и мысли не было смотреть, не смогла бы с таким лечь в постель. Не говорите за всех женщин.

Это не продажность

#420
Гость

Так не все женщины продажные. У меня первый парень был ровесник, на год младше, студент, жил с родителями, как и я. На мужика, годящешося в отцы и мысли не было смотреть, не смогла бы с таким лечь в постель. Не говорите за всех женщин.

вот поэтому он у тебя БЫЛ

#421
Гость

Вы странная. Хоть это и не мне был ответ. Несамостоятельная личность. Мужик вам нужен как решатель проблем, а вы как инфантильное дите

Я купила 2 квартиры сама
так что не надо тут ляля

#422
Гость

хм... инфантильное дите... сделаю предположение, что она очень хорошо вкладывается в свою внешность. Потому и никнейм у нее "Бьюти", т.к. красотка. Т.е. она командует, а мужик решает проблемы. Это просто предположение.

я замуж вышла с квартирой и красным дипломом и крутой профессией
подумай куда я вложилась
\кто ты по профессии ответ будет?

#423
Гость

вот все зависит от того, сколько тебе лет. Если тебе 30 как и мне - тогда все замечательно. И твоя одержимость шварцем это просто несерьезные шутки, я понимаю)

но если тебе где-то за 40, или 45.... это проблема.

жену ищещь?

#424
Гость

А у меня не было тогда проблем)

А теперь появились?)))

#425
Гость

ну ты так описываешь. Типа познакомились и все, он мой муж. Я плитку в ванную выбираю дольше, чем вы парня. Как это называется?))

познакомились в июне
в сентябре начали жить через 2.5 года поженились в браке много лет ) у тебя стереотипы

#426
Гость

ну ты так описываешь. Типа познакомились и все, он мой муж. Я плитку в ванную выбираю дольше, чем вы парня. Как это называется?))

Вот для меня такие слова что ты пиишешь показатель тогго что ты глупенький

#427
Гость

большая разница. Если тебе 45, то я тебя вообще не воспринимаю, ты из другого поколения, другого теста. Если тебе старше 50 - вообще идешь мимо.

Если около 30 - я могу тебя послушать, мы как бы одного поколения. Но опять же зависит замужем ты или нет. Если ты замужем - все твои слова тоже обнуляются, ибо низачем, кроме как за ржакой сюда замужние не заходят.

Короче чтобы заслужить мое доверие придется пройти много проверок)

а ей это зачем?
Вот пока ты условия ставишь
мужик 50 лет берет бабу
а ты что приз?
Ведешь себя как баба
и баба должна тебя добиваться
на таких не стоит )) это женоподобно

#428
Гость

Ооой, мания величия-то какая) Мдя, не завидую, твоей будущей пассии. А эйджизм есть признак недалекости

+1

#429
Гость

Ооой, мания величия-то какая) Мдя, не завидую, твоей будущей пассии. А эйджизм есть признак недалекости

поэтому он один
а бабы у мужика 50 лет который тут писал
потмуо что он не ебббнутый на голову как этот )

#430
Гость

нет у меня никакой мании величия, просто старшие поколения сами себя так ставят. Ты вот спроси себя - адекватов много видела в жизни? я вот нет. А знаешь почему их мало? потому что никто над собой не работает. Не любят люди задумываться и напрягаться. Я тебе серьезно Свет говорю, если бы у меня были отношения - мне б так на все *** было, я б даже про этот форум не знал. .....

и я не с прибабахом, просто у меня ... сердце не на месте. И меня вся ситуация просто выводит из себя, я не могу найти баланс, и чем старше, тем сильнее чувствуется разлад.

старшщие живут правильнее чем ты
если они не как ты живут это не значит что они неадекваты

Гость
#431
Beauty1

Вот для меня такие слова что ты пиишешь показатель тогго что ты глупенький

съебись отсюда, господи...

Гость
#432
Beauty1

поэтому он один
а бабы у мужика 50 лет который тут писал
потмуо что он не ебббнутый на голову как этот )

если тебе я так не нравлюсь - че ты здесь пишешь? СВАЛИ НАХРЕН)

#433
Гость

иди нахрен отсюда, тролль. Твой бред надоел точно так же, как бред того дебила, который жил на берегу моря.

Не читай

#434
Гость

если тебе я так не нравлюсь - че ты здесь пишешь? СВАЛИ НАХРЕН)

Голову подлечи Это не твоя личная тема 😂

#435
Гость

если тебе я так не нравлюсь - че ты здесь пишешь? СВАЛИ НАХРЕН)

Тебе мамка не объяснила что ты не пуп земли?))

Гость
#436
Beauty1

Тебе мамка не объяснила что ты не пуп земли?))

а че ты здесь сидишь? это моя ветка, свали отсюда

#437
Гость

а че ты здесь сидишь? это моя ветка, свали отсюда

😂

Гость
#438
Гость

ну ты так описываешь. Типа познакомились и все, он мой муж. Я плитку в ванную выбираю дольше, чем вы парня. Как это называется?))

Так тебе только один случай рассказали, с хорошим итогом. Что было до этого ты же не знаешь

Гость
#439
Гость

ну раз уж ты любишь так на себя обращать внимание, то ок, мое внимание твое, давай рассказывай, кто ты, что ты, кем работаешь, есть ли семья, дети) Не тушуйся, ты хотела внимания? ты его получила, я вот щас тебя готов слушать

С чего ты взял, что мне нужно твое внимание и я начну выкладывать свою биографию? 🤣

Гость
#440
Beauty1

кому пишешь то наверное не мне я запуталась )

Это он мне, видимо. Думает, что я тут ради него))))

Гость
#441
Гость

короче че ты молчишь я не знаю, но вот поэтому я тебя и считаю поехавшей. Ты вечно бегаешь привлекаешь внимание, но тебя только спросили - ты убежала. Вот поэтому я тебя и считаю поехавшей.

Это ты поехавший
Я тут 24 часа в сутки должна сидеть?

Гость
#442
Гость

короче че ты молчишь я не знаю, но вот поэтому я тебя и считаю поехавшей. Ты вечно бегаешь привлекаешь внимание, но тебя только спросили - ты убежала. Вот поэтому я тебя и считаю поехавшей.

Еще не хватало хамам отвечать

Гость
#443
Beauty1

вот поэтому он у тебя БЫЛ

И что? Мне всю жизнь с одним тусоваться? Это ж скучно) я с ним и так много лет прожила

Гость
#444
Гость

Еще не хватало хамам отвечать

ну извини, просто впечатление такое создается. Как бы.... хех, если ты здесь, то почему бы нам просто не поболтать. Зачем еще тогда форум этот? советы раздавать? кому?) тут надо искать хорошее общение....

Гость
#445
Гость

я уже 4 года без отношений. Круто, да? Не состою ни в каких искусственных отношениях, знаю что это такое, пробовал, сердце мое молчало ну и мы расставались, да, ты верно говоришь, искусственность долго не живет.... вот только за 4 года что-то ну совсем прям ничего.... не понимаю

Надо побольше терпения, лучше одному, чем портить себе и другому ненужному вам человеку жизнь, ещё и рожать ненужного ребёнка. Обязательно встретите свою судьбу. Но судя по описанию вы не расслабились, в нервном ожидании находитесь, это ошибка. Надо жить и не тужить, не зацикливаться на этом.

Гость
#446
Гость

"Все это делать ненавязчиво и если девушка улыбается в ответ, начинает кокетничать тогда уже и знакомиться, без всяких шуток в лоб по типу «вашей маме зять не нужен?». Но опять таки, все это будет за зря, если девушка не ваша судьба."

лишь один раз за 4 года я встретил ту, на которую у меня упал глаз. ОДНУ. И пока я как рачелло чето присматривался, сканировал ее, там еще покупкой квартиры занимался, ибо надоело снимать - она уже вышла замуж оказывается. Год прошел, и она уже с другим. Подходили ли мы друг другу? да. Оба домашние, оба спортивные, скромные ***, даже природы совпадали, я это чувствовал) ..... и вот. Ни разу не приглашал ее на свидания, ибо тупил, и вот оказывается она уже успела познакомиться. Я даже себе места не нахожу последние несколько месяцев, у меня ощущение, что я просто упустил свою единственную судьбу... т.е. вообще не смешно как бы даже

Значит вы ошибались и это не ваша судьба, ваше от вас даже через год никуда не денется.

Гость
#447
Гость

"Все это делать ненавязчиво и если девушка улыбается в ответ, начинает кокетничать тогда уже и знакомиться, без всяких шуток в лоб по типу «вашей маме зять не нужен?». Но опять таки, все это будет за зря, если девушка не ваша судьба."

лишь один раз за 4 года я встретил ту, на которую у меня упал глаз. ОДНУ. И пока я как рачелло чето присматривался, сканировал ее, там еще покупкой квартиры занимался, ибо надоело снимать - она уже вышла замуж оказывается. Год прошел, и она уже с другим. Подходили ли мы друг другу? да. Оба домашние, оба спортивные, скромные ***, даже природы совпадали, я это чувствовал) ..... и вот. Ни разу не приглашал ее на свидания, ибо тупил, и вот оказывается она уже успела познакомиться. Я даже себе места не нахожу последние несколько месяцев, у меня ощущение, что я просто упустил свою единственную судьбу... т.е. вообще не смешно как бы даже

А вообще мб стоит с ней попробовать пообщаться онлайн, просто мол как дела и тд, вдруг она несчастна в браке и боится развода из-за одиночества? Но это если там ещё дети не родились, ибо разрушать брак где есть дети грех.

Гость
#448
Гость

Ой а расскажите что это - "взаимные искренние чувства" в вашем понимании. Очень интересно. То что вижу я в снг - любая пара практически всегда мезальянс. Равных во всем практически нет. Либо селянка зацепила городского. Либо бедная - богатого, либо страшная - красивого, тупая - умного. Именно зацепила, удержала, дотащила до загса по дороге рассказывая "ну ты же меня любишь". Так же работает и в другую сторону. Мужчины ищут - удобства красоту деньги квартиры.
Или вы про молодежь? Знаю я эти "чуйства" с мутными глазами зомби от бурлящих гормонов. Загляните как нибудь в глаза кошки в период когда ей нужен кот и она жалобно бродит и мяукает. Мутные расширенные зрачки, неадекватное поведение, отсутствие реакции на обычные раздражители. Выпусти на улицу и у нее сразу возникнет симпатия к первому же помойному коту. А если случился хороший секс - то все - чуйства и любофф однозначно. Парни такие же - с булькающим в голове спермотоксикозом и не имеющие силы остановится.
На мой взгляд взаимные искренние чувства есть но как правило они возникают на фоне отношений проверенных временем и на фоне взаимного уважения, доверия, взаимной благодарности, где парень с девушкой в первую очередь "друзья" равные по социальному положению и имеющие сходные интересы, взгляды на жизнь, а не "вот вот это вот все " что сейчас происходит в снг ( телефоном ошибся, у него много денег, бабочки в животе, он ремонтировал мне унитаз - значит это судьба).

В первую очередь взаимные искренние чувства это когда каждый в паре готов идти на уступки даже в ущерб себе, это обоюдный поиск компромиссов, готовность к прощению, взаимовыручке, быть надежными друг для друга. Для всего перечисленного необходимо очень хорошо подходить друг другу, быть на одной волне так скажем, в таком случае практически сразу возникает взаимное доверие, люди понимают друг друга с полуслова, отношения не выглядят вымученными.

Гость
#449
Гость

Я не она, но могу сказать, что с мужем случайно познакомилась. Подружка потащила на др, как поддержку, ей там парень один очень нравился. И будущий муж на меня обратил внимание, но мне он показался старый (27) и я даже не смотрела на него. Вообще никого не искала тогда, пошла ради подруги. А потом завязалось. А у подружки ничего не получилось с тем парнем, хотя она очень старалась.

Вот! Это закон такой, не жди ничего, живи свою жизнь, и судьба сама тебя найдет)

Гость
#450
Гость

У меня подруга стояла на остановке в дождь, парень ехал мимо, хотел подвести, она не села в машину к незнакомому, но телефон дала. Итог брак, 2 детей.

Вот вам пример. Таких примеров куча.

Гость
#451
Гость

Дома тренируйся.☝️

Так и делаю, у меня дома тренажерный зал)) Так что необходимость в спортзале торчать отпала))

Гость
#452
Гость

ну и как же вы познакомились, если у тебя УЖЕ был парень? это как выглядело? опиши пожалуйста поподробнее

Если он ей там предложение руки и сердца не делает, с родителями не знакомит, если сожительствует годами, ясно понятно, что девушку используют. Или если девушка в нём самом сомневается и тянет с замужеством. Почему в таком случае вас должен волновать данный персонаж? Он ей не муж, не отец ее детей. Мб вы для нее лучшая пара? А приличная девушка всегда сразу скажет, что есть парень если он реально есть, там уже дальше ваше дело лезть в отношения чужие или нет, оценивать надо насколько вам человек в душу запал.

Гость
#453
Гость

нихиресебе. Т.е. ей подошел любой незнакомец с улицы?)) серьезно?) Как это у твоей подруги вообще работает?) а где любовь, где совместимость какая-то?) че, щас любой рандом с улицы подойдет что ли?

Я та самая, которая про судьбу выше написала, и да, у меня тоже получился рандом 🤭Я сама по себе интроверт и домосед, оказалась волей судьбы там где вообще не должна была оказаться, да ещё обстоятельства так сложились, что я первая с ним заговорила, что для меня вообще не свойственно, и вуаля😅Замуж вообще никогда не хотелось, более того я заканчивала отношения когда вставал вопрос о замужестве, за мной прям толпами женихи бегали со слезами, но этот как вы пишите «рандом» оказался судьбой, сама в шоке как все закрутилось и исчез страх замужества 😁

Гость
#454
Beauty1

да некоторым везет
настройки попроще
вот и подошли

Ничего подобного. Я очень замороченный по жизни человек, со мной отношения крепкие построить вообще казалось нереально, про замужество вообще и слушать не хотелось, только услышу слова про загс сразу заканчивала всякое общение. Казалось встретить человека ради которого я пойду в злополучный загс было нереально, свыклась с мыслью, что проживу одинокой жизнью с сорока кошками, настолько никто из окружения мне не подходил 🤭Но нет, на каждую кастрюлю найдется своя крышечка, главное расслабиться и довериться судьбе, не вымучивать отношения и брак потому что часики там тикают или страсть обуяла.

Гость
#455
Гость

а ты слишком сложный
Тебе надо чтоб мировоззрение совпало
Такое не найти в 21 веке.

Не пугайте человека, я так тоже рассуждала, что очень сложный человек и никто меня не понимает, не принимает такой какая есть и все в таком духе. Это глубокое заблуждение. На каждый товар найдется свой купец, то народная мудрость.

Гость
#456
Гость

он ко мне не приезжал говорил работает. Я и пошла на тусовку там и познакомилась с мужем
пошла в парк там застукала парня с другом и 2 бабами

Наглядный пример как судьба за вас все решила)) Все удачно совпало, поймали на неверности парня, и тут же накануне мужа встретили 😏

Гость
#457
Beauty1

в моем спортзале многие поженились
Наш друг привел девушку
Тренер у него ее увел и женился
Два ребенка в наличии

Так всего лишь девушку он привел, была бы его судьба женой бы была на тот момент. Значит он привел тренеру его судьбу))

Гость
#458
Гость

так моя точка зрения, что таких знакомств должно быть штук 10-15, прежде чем мужа/жену найти. Где процесс отсеивания-то?) Тебе что, любой сгодится, кто мило хорошо общается?) я просто не верю в совпадение, что просто подошел на улице рандом, какие-то общие мысли, идеи, и БАХ - уже муж и жена.

Тебя Бог по носу щелкнет, именно так у тебя и произойдет 🤭

Гость
#459
Гость

Тебя Бог по носу щелкнет, именно так у тебя и произойдет 🤭

привет. А вы много написали) ... хм.. щас сижу, перечитываю

Гость
#460
Гость

а если я не качок, а просто подтянутый, высокий, стройный и не лысый?

Никогда качки не нравились, многих таких отшила, мой идеал высокий и худенький, можно вообще без мышц даже, дрищ по сути. Так что все это стереотипы. Вкусы у всех разные. Тут на форуме многие женщины пишут, что им вообще нравятся маленькие и пузатые.

Гость
#461
Гость

Никогда качки не нравились, многих таких отшила, мой идеал высокий и худенький, можно вообще без мышц даже, дрищ по сути. Так что все это стереотипы. Вкусы у всех разные. Тут на форуме многие женщины пишут, что им вообще нравятся маленькие и пузатые.

А где к вам качки подкатывали? Я туда пойду)

Гость
#462
Гость

Никогда качки не нравились, многих таких отшила, мой идеал высокий и худенький, можно вообще без мышц даже, дрищ по сути. Так что все это стереотипы. Вкусы у всех разные. Тут на форуме многие женщины пишут, что им вообще нравятся маленькие и пузатые.

не, ну маленькие и пузатые это как-то.... не то наверно)

Предыдущая тема