Гость
Статьи
Симпатия или мне …

Симпатия или мне кажется ?

Добрый день. Однажды я пересекся с одной молодой женщиной. Ей на вид ориентировочно 33-35 лет. Выглядит даже слегка моложе (по моему мнению).
, довольно симпатичная. Мне 28. В связи с некоторыми обстоятельствами у нас завязался диалог. Теперь когда мы пересекаемся периодически она всегда мне все мило улыбается, здоровается и видно что ПОСТОЯННО пытается со мной пообщаться (то спросит что то, то расскажет что то). И это очень часто так. Но есть 1 нюанс, я видео её уже 2 раза с одним мужчиной и его сыном (16-17лет). Мне даже кажется что это её муж. Вопрос? Это признаки симпатии с её стороны или мне кажется? Тем более что она старше меня 100%. Или это просто из вежливости? Но зачем замужней женщине 35 лет общаться и постоянно мило улыбаться молодому парню? И на счёт мужчины я не уверен что это её муж (если честно), так как однажды, когда я их 3-х встретил она все равно, даже при нем!! вновь улыбатся начала, поздоровалась)) #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить её напрямую никак?)
Что вы чужим людям задаете вопросы, которые вообще не в курсах что и как там у вас.Спросите ее в лоб

Гость
#2

Она чувствует себя твоей мамкой. Симпатия как к ребенку.

Гость
#3

Может она вежливая и дружелюбная со всеми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: