Гость
Статьи
Ко мне подсадили …

Ко мне подсадили изгоя, у меня появилась симпатия к нему

Всем привет. Хотела бы спросить у вас совета. Мне недавно исполнилось 16, учусь ещё в школе. Несколько месяцев назад ко мне подсадили изгоя, из-за того что с ним якобы не приятно сидеть. Он тихий, много заикается. Нам удалось подружиться, из-за нашего общения стали шипперить и называть "молодожёнами", " женатиками ". Его это устраивает, он улыбается на эти фразы, меня бесит.. Порой он кажется мне идиотом, но часто составляет мне хорошую компанию. Его родители говорят что я стала на него хорошо влиять, у меня даже появилась некая симпатия, но я не знаю как понять что он полный идиот или может быть нам всё таки поговорить про взаимную симпатию...? Скорее всего это взаимно, поползи слухи о взаимности... Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж точно не говорить
ты какой статус в классе имеешь? видимо тоже невысоки раз его к тебе посадили
тогда можно просто с ним общаться, может он нормальный человек
почему вы малолетки всегда думаете что нужно в чем-то признаваться, выводить на какие-то разговоры, просто общаться не вариант?

l;
#2

ахххаа я помню в школе всех изгоев брала под свое крыло и их никто не трогал а то б сумкой с учебниками б получили по башке сразу, теперь выросли с бывших изгоев норм люди, а быковатые со школы кто был наоборот сбухались

Гость
#3

Не обижайте его ридарасики малолетние !!! Иначе я приеду со своии бойфрендом афроамериканец с 27 см и он дат вам всем в рот

Гость
#4

Всегда когда слышу когда людей так характеризуют, на душе становится плохо. Изгой.... И это говорят о человеке, который ничего, никому плохого не сделал, а просто кому то не понравился
Если у вас есть своё мнение, общайтесь с тем, с кем нравится, а на других плевать, что они там подумают.

Гость
#5

Да, так нередко бывает.

Гость
#6

школа - это сложно
ты ее закончишь в этом году или через пару лет и ничего от этой проблемы не останется

а если это взаимно, ты может парню всю жизнь в хорошем смысле перевернешь?)

Гость
#7
Гость

Не обижайте его ридарасики малолетние !!! Иначе я приеду со своии бойфрендом афроамериканец с 27 см и он дат вам всем в рот

Он поставит вас всех раком своим 27 см членом !!!! Динаху ***

Гость
#8
l;

ахххаа я помню в школе всех изгоев брала под свое крыло и их никто не трогал а то б сумкой с учебниками б получили по башке сразу, теперь выросли с бывших изгоев норм люди, а быковатые со школы кто был наоборот сбухались

Очень уважаю таких людей как Вы 🌺❤️
Желаю Вам всего хорошего в жизни !!!

#9

Симпатия это симпатия, это лишь начало отношений(не в романтическом смысле), не думаю что о ней надо говорить. Узнайте его поближе сначала. Ещё меня немного смущает, что вы называете его идиотом...

Гость
#10
Anirikgd

Симпатия это симпатия, это лишь начало отношений(не в романтическом смысле), не думаю что о ней надо говорить. Узнайте его поближе сначала. Ещё меня немного смущает, что вы называете его идиотом...

Да потому что она сама *** *** ***

#11

Заикание не большой изъян, заикание лечиться.

l;
#12
Гость

Очень уважаю таких людей как Вы 🌺❤️
Желаю Вам всего хорошего в жизни !!!

спасибо и вам взаимно и удачи во всем))))))))

Гость
#13
Гость

Всегда когда слышу когда людей так характеризуют, на душе становится плохо. Изгой.... И это говорят о человеке, который ничего, никому плохого не сделал, а просто кому то не понравился
Если у вас есть своё мнение, общайтесь с тем, с кем нравится, а на других плевать, что они там подумают.

Я не отношусь к нему так, я написала то, как отзываются другие. Я чуть выше по статусу чем он

Гость
#14
Anirikgd

Симпатия это симпатия, это лишь начало отношений(не в романтическом смысле), не думаю что о ней надо говорить. Узнайте его поближе сначала. Ещё меня немного смущает, что вы называете его идиотом...

Я боюсь, что он может начать вести себя как идиот, но я таковым кго не считаю

Гость
#15

Вы оба друг на друга хорошо влияете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: