Гость
Статьи
Мне 16. Нет друзей и …

Мне 16. Нет друзей и отношений

хочу получить хороший совет. мне 16. на данный момент у меня только одна единственная подружка,друзей нет,отношений тоже. все же беспокоит,что почти у всех моих ровесниц есть друзья и отношения. иногда задаюсь вопросами "может со мной что-то не так?","неужели я не привлекательная?". очень завидую тем,у кого есть и друзья,и отношения. недавно меня предали два близких человека,до этого не думала,что столкнусь с предательством,после этого опять же появляются вопросы "а может действительно дело во мне?". все говорят,что я красивая,но сама этого не считаю. внешность свою не принимаю. еще я очень стеснительная,прям очень. не курю,не пью,никогда не пробовала и не собираюсь. я считаю,что без отношений в 16 очень даже достойно,но вот когда у тебя совсем нет друзей,то не очень. гуляю только с подружкой,но иногда хочется разнообразия.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Девушка. Ты не там, совета спрашиваешь ? Здесь одни старые, одинокие, злые неудачницы. У местных бабушек, никогда не было, нормальных отношений. Беги отсюда девушка, роняя тапки.

Гость
#2

мне 23 у меня нет друзей и не было отношений.
и я парень мне сложнее еще

Гость
#3

Низкий социальный интеллект, нужно поднимать

Гость
#5
Автор

Друзей, говоришь, нет ? А это кто ? Который тебе, серьезные отношения предлагает.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5998253/

Сказал,что хочет отношений
мне 16,а другу 18. общались с ним хорошо,но потом перестали. сегодня резко написал мне спустя 2 месяца,сказал,что скоро его заберут в армию и попросил,чтобы я его подождала,после приедет ко мне,чтобы нормально поговорить и забрать меня к нему жить. если сейчас его заберут в армию на год,то тогда через год мне уже будет 17,а ему 19. девочки,подскажите как быть. к нему никакой симпатии не было,просто общалась,потому что было комфортно и не хватало поддержки. он с хорошими намерениями говорит,что хочет со мной отношения,а я не знаю что делать.

19 января, 13:14
Автор
[601162277]

Чел, тебе делать нечего – сталкеришь чужие темы? Это ж надо так заморочиться)) сразу видно, что ты одинокий, никому не нужный бездельник, который ничем не интересуется. А сюда приходишь скрасить свое время, почувствовать себя нужным и важным, когда сталкеришь людей с форума) это так смешно, я представляю как ты думаешь: "Агааа! Очередной человек пишет разводки! Сейчас я скопирую айди, погуглю и всем докажу, что это очередная разводка! Вот такой я молодец! Вот такой я важный и умный!" АХАХАХАХАХ 😂😂😂

Я тебя не в первый раз вижу, ко всем лезешь, шпион)

Ты бы лучше себе хобби и работу уже нашел))

И да, на форуме очень много разводок с разных аккаунтов. Это делается для активности и популярности форума, чтобы он "не умер". И это норма. Я тоже создаю разные темы от разных лиц. Смешно, когда люди такие залетают и пишут "разводка!" И кидают ссылки прошлых тем или задают остроумные вопросы намекая какие они крутые и догадливые" Ути господя, какой молодец! Возьми пирожок с полки, мой хороший! 😁😂

#6

Хм, я наоборот не обделена вниманием, но я так рада побыть одна, я так морально устаю от социума… И вообще меня все бесят😂 есть тоже пара друзей и мне достаточно вполне. Я как раз чуть младше вашего возраста когда была, ограничила свой круг общения специально до минимума, ну мне правда достаточно. Подрастёшь немного, поймёшь многое. От этих людей зачастую бывают одни проблемы, тем более если очень много кто знает тебя, бывает, что порой они знают тебя даже больше самой тебя. У нас город маленький и поэтому мы все друг к другу прижаты как шпроты - выразимся так, сложно кого-то не знать. И это не мой конёк абсолюти. Мне хорошо в гармонии с собой, люблю себя :3 Нужно понять и принять себя, мне например с собой скучно не бывает :) шиза наверное 😂

Гость
#7
Автор

Друзей, говоришь, нет ? А это кто ? Который тебе, серьезные отношения предлагает.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5998253/

Сказал,что хочет отношений
мне 16,а другу 18. общались с ним хорошо,но потом перестали. сегодня резко написал мне спустя 2 месяца,сказал,что скоро его заберут в армию и попросил,чтобы я его подождала,после приедет ко мне,чтобы нормально поговорить и забрать меня к нему жить. если сейчас его заберут в армию на год,то тогда через год мне уже будет 17,а ему 19. девочки,подскажите как быть. к нему никакой симпатии не было,просто общалась,потому что было комфортно и не хватало поддержки. он с хорошими намерениями говорит,что хочет со мной отношения,а я не знаю что делать.

19 января, 13:14
Автор
[601162277]

вся суть баб поныть и строить из себя несчастную ибо это выгодно, потому что кто-то может прийти и тебя пожалеть, и сделать подарок

Гость
#8
Гость

вся суть баб поныть и строить из себя несчастную ибо это выгодно, потому что кто-то может прийти и тебя пожалеть, и сделать подарок

Не суди по своей матери.

хладнопалый
#9
Гость

Чел, тебе делать нечего – сталкеришь чужие темы? Это ж надо так заморочиться)) сразу видно, что ты одинокий, никому не нужный бездельник, который ничем не интересуется. А сюда приходишь скрасить свое время, почувствовать себя нужным и важным, когда сталкеришь людей с форума) это так смешно, я представляю как ты думаешь: "Агааа! Очередной человек пишет разводки! Сейчас я скопирую айди, погуглю и всем докажу, что это очередная разводка! Вот такой я молодец! Вот такой я важный и умный!" АХАХАХАХАХ 😂😂😂

Я тебя не в первый раз вижу, ко всем лезешь, шпион)

Ты бы лучше себе хобби и работу уже нашел))

И да, на форуме очень много разводок с разных аккаунтов. Это делается для активности и популярности форума, чтобы он "не умер". И это норма. Я тоже создаю разные темы от разных лиц. Смешно, когда люди такие залетают и пишут "разводка!" И кидают ссылки прошлых тем или задают остроумные вопросы намекая какие они крутые и догадливые" Ути господя, какой молодец! Возьми пирожок с полки, мой хороший! 😁😂

вы б лучше писали "разводки" культурные... которые бы хоть чем-то человека обогащали, или хотя бы интеллектуальной дискуссии способствовали, а не чернушные

Гость
#10
хладнопалый

вы б лучше писали "разводки" культурные... которые бы хоть чем-то человека обогащали, или хотя бы интеллектуальной дискуссии способствовали, а не чернушные

Чел, здесь большая часть людей - маргиналы, несчастные и озлобленные токсики. Для таких соответствующие темы. 😉

#11
Автор

Девушка. Ты не там, совета спрашиваешь ? Здесь одни старые, одинокие, злые неудачницы. У местных бабушек, никогда не было, нормальных отношений. Беги отсюда девушка, роняя тапки.

Говори за себя, если ты одинокая бабушка без отношений, то это не значит, что здесь все такие.

Здесь полно замужних с детьми и полно женщин в отношениях!!!!

Гость
#12
Гость

Говори за себя, если ты одинокая бабушка без отношений, то это не значит, что здесь все такие.

Здесь полно замужних с детьми и полно женщин в отношениях!!!!

На самом деле чел по факту написал. Только я поправлю "не все, а многие". Так правильнее.

#13

Есть подруга, это уже хорошо. На счёт парней, они тебе сейч не нужны, одни проблемы от них в таком возрасте в виде абортов (от первого аборта может быть бесплодие) и в виде всяких болячек. Твоя обязанность сейч учиться, но а подруги новые потом появятся, когда пойдёшь учиться после школы и молодые люди тоже, так что какие твои годы сейч, ещё совсем молоденькая, всё впереди у тебя ещё

Гость
#14
Гость

Есть подруга, это уже хорошо. На счёт парней, они тебе сейч не нужны, одни проблемы от них в таком возрасте в виде абортов (от первого аборта может быть бесплодие) и в виде всяких болячек. Твоя обязанность сейч учиться, но а подруги новые потом появятся, когда пойдёшь учиться после школы и молодые люди тоже, так что какие твои годы сейч, ещё совсем молоденькая, всё впереди у тебя ещё

«На счёт парней, они тебе сейч не нужны, одни проблемы от них в таком возрасте в виде абортов » – бред пишешь. Во-первых, есть презики. Во-вторых, встречаться с парнем ≠ секс. Есть девушки принципиальные, которые хранят себя до замужества к примеру. В третьих, так можно и про будущее подумать, вот стукнет автору 20 лет, появится парень и также можно сказать "зачем парень, залетишь же".

Гость
#15
Гость

«На счёт парней, они тебе сейч не нужны, одни проблемы от них в таком возрасте в виде абортов » – бред пишешь. Во-первых, есть презики. Во-вторых, встречаться с парнем ≠ секс. Есть девушки принципиальные, которые хранят себя до замужества к примеру. В третьих, так можно и про будущее подумать, вот стукнет автору 20 лет, появится парень и также можно сказать "зачем парень, залетишь же".

парней свободных как грязи. она сможет в любом возрасте кого-то найти.
пускай сейчас тратить свое время только на свое развитие

Гость
#16
Гость

парней свободных как грязи. она сможет в любом возрасте кого-то найти.
пускай сейчас тратить свое время только на свое развитие

Меня так смешит лицемерие старшего поколения))

Раздаете советы, учите жить, а сами?)) в 16 лет не гуляли с мальчиками/девочками? Ага-ага))

Если голова на плечах есть, одно другому не мешает 😉

Гость
#17
Гость

Меня так смешит лицемерие старшего поколения))

Раздаете советы, учите жить, а сами?)) в 16 лет не гуляли с мальчиками/девочками? Ага-ага))

Если голова на плечах есть, одно другому не мешает 😉

мне 23 я девственник.
но вам *** конечно же это ни как не понять.
Московская гинекология среди 16 лет девочек только 2 девственницы из 20.

Гость
#18
Гость

мне 23 я девственник.
но вам *** конечно же это ни как не понять.
Московская гинекология среди 16 лет девочек только 2 девственницы из 20.

И? Какое тебе дело кто и когда прощается с невинностью? 16 лет – норма, даже по закону.

А ты ущемляешься с этого скорее всего потому, что в 23 года тебе никто не дал. Наверное неуверенный в себе *** какой-нибудь?

Гость
#19
Гость

И? Какое тебе дело кто и когда прощается с невинностью? 16 лет – норма, даже по закону.

А ты ущемляешься с этого скорее всего потому, что в 23 года тебе никто не дал. Наверное неуверенный в себе *** какой-нибудь?

Эм, хз почему то слово заблочили, напишу ещё раз – 3адрот.

Гость
#20
Гость

И? Какое тебе дело кто и когда прощается с невинностью? 16 лет – норма, даже по закону.

А ты ущемляешься с этого скорее всего потому, что в 23 года тебе никто не дал. Наверное неуверенный в себе *** какой-нибудь?

да мне не дают.
а вы в 14 лет по вписках на квартирах случку устраиваете со дворовыми хулигами, а потом в 23 эросп с дитем от этого хулигана уже ищите порядочного, работающего.
Так фиг ли вы только порядочному работающему сразу по малолетсве не дали ? Щас бы и не сидели в виде эРэСПэ.
Ну ты в своей жизни уже обделалась. Так не тащи в свою бездну эту девочку.

Гость
#21
Гость

да мне не дают.
а вы в 14 лет по вписках на квартирах случку устраиваете со дворовыми хулигами, а потом в 23 эросп с дитем от этого хулигана уже ищите порядочного, работающего.
Так фиг ли вы только порядочному работающему сразу по малолетсве не дали ? Щас бы и не сидели в виде эРэСПэ.
Ну ты в своей жизни уже обделалась. Так не тащи в свою бездну эту девочку.

АХАХАХАХАХ)

Страшненький, несчастный и озлобленный девственник, ты лучше займись собой, развивай мозг и улучшай внешку, а то так и продро4ишь в кулачок всю свою никчёмную жизнь)) станешь скуфом, который ненавидит баб, сидит на вумане и пишет гнусные комментарии. А! И истории с маменькой, которая родила тебя в 14-15 лет будешь проецировать на других))

P.S. Свои проекции на меня не надо перекидывать. Если твоя мать ахалась на вписке в 14, а через год родился ты никому не нужный – это проблемы вашей семьи, не у всех так, поверь :))

Гость
#22
Гость

АХАХАХАХАХ)

Страшненький, несчастный и озлобленный девственник, ты лучше займись собой, развивай мозг и улучшай внешку, а то так и продро4ишь в кулачок всю свою никчёмную жизнь)) станешь скуфом, который ненавидит баб, сидит на вумане и пишет гнусные комментарии. А! И истории с маменькой, которая родила тебя в 14-15 лет будешь проецировать на других))

P.S. Свои проекции на меня не надо перекидывать. Если твоя мать ахалась на вписке в 14, а через год родился ты никому не нужный – это проблемы вашей семьи, не у всех так, поверь :))

И да, не верится, что тебе 23. Ты мой ровесник, но общаешься как дед. Из молодых сейчас практически никто не использует то же слово "случка" и вообще весь текст на старческий похож. Думаю ты приврал с возрастом.

Гость
#23
Гость

АХАХАХАХАХ)

Страшненький, несчастный и озлобленный девственник, ты лучше займись собой, развивай мозг и улучшай внешку, а то так и продро4ишь в кулачок всю свою никчёмную жизнь)) станешь скуфом, который ненавидит баб, сидит на вумане и пишет гнусные комментарии. А! И истории с маменькой, которая родила тебя в 14-15 лет будешь проецировать на других))

P.S. Свои проекции на меня не надо перекидывать. Если твоя мать ахалась на вписке в 14, а через год родился ты никому не нужный – это проблемы вашей семьи, не у всех так, поверь :))

при чем тут моя мать ?
Ты же комментарий назад писала что в 16 лет быть не девственницей нормально
Памяти совсем нет ?

Гость
#24
Гость

при чем тут моя мать ?
Ты же комментарий назад писала что в 16 лет быть не девственницей нормально
Памяти совсем нет ?

Ну, ты написал про то, что девочки в 14 лет ахаются и рожают. Я так понимаю это ты по своей мамке судишь)

Гость
#25
Гость

Ну, ты написал про то, что девочки в 14 лет ахаются и рожают. Я так понимаю это ты по своей мамке судишь)

да ахаются в 14 лет на вписках, что в итоге к 24 года уже успевают быть матерью одиночками с дитем от какого-нибудь местного васи хулигана.
А сужу я по современной тенденция.

Да и судя по твоему скверному лексикону. Ты сама то из этих

Гость
#26
Гость

да ахаются в 14 лет на вписках, что в итоге к 24 года уже успевают быть матерью одиночками с дитем от какого-нибудь местного васи хулигана.
А сужу я по современной тенденция.

Да и судя по твоему скверному лексикону. Ты сама то из этих

Моя манера общения ещё ни о чем не говорит :) смешно, что по этому ты уже сделал вывод, что я с 14 сплю с хулиганами, а сейчас я мать-одиночка 😂

Меньше ущемляйся, мальчик, больше занимайся собой, своей жизнью 😉

Гость
#27
Гость

Моя манера общения ещё ни о чем не говорит :) смешно, что по этому ты уже сделал вывод, что я с 14 сплю с хулиганами, а сейчас я мать-одиночка 😂

Меньше ущемляйся, мальчик, больше занимайся собой, своей жизнью 😉

"мальчик"
у тебя как по канону всё. Там где ранняя половая жизнь, там и хамовитый гонор.
Да. Инцел я как это щас принятно считать, но и ты про**лять, если быть объективным.

#28
Гость

«На счёт парней, они тебе сейч не нужны, одни проблемы от них в таком возрасте в виде абортов » – бред пишешь. Во-первых, есть презики. Во-вторых, встречаться с парнем ≠ секс. Есть девушки принципиальные, которые хранят себя до замужества к примеру. В третьих, так можно и про будущее подумать, вот стукнет автору 20 лет, появится парень и также можно сказать "зачем парень, залетишь же".

Бред пишешь ты. Презики не спасают, через презики беременют если они бракованные и не все их правильно одевать умеют, поэтому тоже беременеют. И не один парень не будет встречаться без секса, так что ты наимнаяяя глупенькаяя дурочкааа

Гость
#29
Гость

Бред пишешь ты. Презики не спасают, через презики беременют если они бракованные и не все их правильно одевать умеют, поэтому тоже беременеют. И не один парень не будет встречаться без секса, так что ты наимнаяяя глупенькаяя дурочкааа

Да не пи3z3ди, дура форумная. Редко, когда презики рвутся. Если верить твоим словам, то сейчас у каждого человека как минимум 20 детей должно быть.

И если тебе попадались мальчики, которым только поахаться – твои проблемы, значит, ты таких притягивала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: