Гость
Статьи
Нарцисс или нет?

Нарцисс или нет?

Сегодня утром проснулись с парнем, пожелали доброго утра, поцеловали друг друга, секс, все дела, а после решили вместе поиграть в компы, я резко вспомнила свой сон и решила ему рассказать, сижу рассказываю и замечаю что он меня будто не слушает, сидит в телефон втыкает и молчит.на мой вопрос « ты меня слушаешь?» он грубым тоном ответил ДА, а на следующий вопрос «тебе интересно вообще? я могу не рассказывать» он начал на меня тупо орать мол давай рассказывай. я вот теперь думаю, ему просто все равно на меня, или он нарцисс?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизчка, не епи мозг парню своей шизофренией. Во время игры наоборот у парня медитативное состояние а ты ему мозг решила поепать своим сном. Чтобы он тебе там мозг *** своими колесами от авто, или какое масло в двигатель залить.

#2

Да не нарцисс он, я думаю у всех такое бывает когда тебе что то рассказывают, а ты отвлекаешься и не слушаешь. Да, неприятно. Мой парень тоже так делает иногда, но все равно слушает. Попробуй рассказать ему что то, а потом попросить его рассказать то, что ты ему только что рассказала. Если не сможет, то сама уже что то предпринимай, я тут совета дать не могу

Иллич Членин
#3

ну лучше уж нарцис чем наркот

Гость
#4
Алиса

Да не нарцисс он, я думаю у всех такое бывает когда тебе что то рассказывают, а ты отвлекаешься и не слушаешь. Да, неприятно. Мой парень тоже так делает иногда, но все равно слушает. Попробуй рассказать ему что то, а потом попросить его рассказать то, что ты ему только что рассказала. Если не сможет, то сама уже что то предпринимай, я тут совета дать не могу

И будет послана.Хочет что-то сказать ?-Попроси отвлечься от того,чем занят человек.И то,если это срочно.

#5
Гость

Шизчка, не епи мозг парню своей шизофренией. Во время игры наоборот у парня медитативное состояние а ты ему мозг решила поепать своим сном. Чтобы он тебе там мозг *** своими колесами от авто, или какое масло в двигатель залить.

здрасьте приехали, ну и где я сказала что это происходило во время игры? мы тогда еще даже компы не включили🤦🏻‍♀️

Злопамятная астра
#6

А зачем ему стараться вас слушать, если вы и так спите с чужими мужиками? Стараются слушать в браке, но это тех, кто не позволяет на себя орать или попробовать

#7
Злопамятная астра

А зачем ему стараться вас слушать, если вы и так спите с чужими мужиками? Стараются слушать в браке, но это тех, кто не позволяет на себя орать или попробовать

вы в своем уме? кто и где спит с чужими мужиками? вы по себе людей судите или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: