Гость
Статьи
Противоречивое …

Противоречивое поведение

Познакомилась с мужчиной при определённых обстоятельствах по работе. Понимо работы у нас оказалось много точек соприкосновения, таких как дети (я педагог и работаю с детьми), бизнес, жизненная ситуация, ремонт + соседи. Он стал часто обращаться за советами и я помогала. Сразу расставила точки над и: сказала, что замужем, что верна мужу и люблю его, а у нас ничего, кроме общения быть не может. Он тоже жил с девушкой, отреагировал нормально и сказал, что дружеские отношения его устраивают. Он мне стал уделять знаки внимания, дарить цветы, приглашать на кофе и мог завезти на работу и тп. Потом он расстался с девушкой, стал писать каждый день. Я сводила общение к минимуму. Он начал писать о том, что Я с ним общаюсь потому что он значим для меня, как и Я для него. Я ответила, что это не так. На это он сказал, что ему никогда не кажется и сказал, что у него страсти нет, но есть другие чувства. Я вообще не понимаю, как это расценивать.. Теперь Я думаю, что все просьбы, с которыми он обращался вначале для него были поводом поговорить..

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ есть - Шли Его Haxyú

Cвета
#2

Бедная тетка - и хочется ей, и колется.
В кафе с ним ходит, цветочки принимает, в имашину к нему садится - ну, осталось только дать, кхе-кхе...
Но остатки нравственности, явно придуманной, не позволяют...
Мучается бедняжка, стрррррррррррррадает, вон даже тему сочинила, видно, у форума разрешения просит, ага.

Гость
#3

Вам надо было прекратить общение, когда он ухаживать начал.

#4

Введите своего мужа в курс дела. Может он все по решает и этот мужчина от вас отвяжется

#5
Cвета

Бедная тетка - и хочется ей, и колется.
В кафе с ним ходит, цветочки принимает, в имашину к нему садится - ну, осталось только дать, кхе-кхе...
Но остатки нравственности, явно придуманной, не позволяют...
Мучается бедняжка, стрррррррррррррадает, вон даже тему сочинила, видно, у форума разрешения просит, ага.

А вам видимо не дарят цветочки, раз вы злая такая!

#6
Гость

Вам надо было прекратить общение, когда он ухаживать начал.

Так он вот только сейчас и начал.. И мне кажется, что это ненормально. Поэтому и решила обратиться на форум.

#7

"Муж- не стенка, подвинется."- его девиз.

Юлия
#8

Мужу было пофиг, что жена с цветами от другого и на машине ее возит другого? Или вы его обманывали? Если обманывали, значит воспринимали ухажора как мужчину, а не как друга.

Захария
#9

это что то про " на воре и шапка горит"
Познакомились по работе, но сразу сообщила, что верна мужу
Вам не кажется, что звучит абсурдно?

#10
Захария

это что то про " на воре и шапка горит"
Познакомились по работе, но сразу сообщила, что верна мужу
Вам не кажется, что звучит абсурдно?

Ой, точно!

#11
Юлия

Мужу было пофиг, что жена с цветами от другого и на машине ее возит другого? Или вы его обманывали? Если обманывали, значит воспринимали ухажора как мужчину, а не как друга.

Наши отношения с мужем Вас не должны касаться. Вопрос звучит иначе

Юлия
#12
Anna Syichova

Наши отношения с мужем Вас не должны касаться. Вопрос звучит иначе

Вопроса нет. Только ваши рассуждения для самоуспокоения. Мужчина в отношениях. Вы тоже. Он дарит подарки, проводит время с вами. Не нужно так выставлять, что ничего не понимаете и играть безобидную овечку. Поигрались с ним, желая получить то, чего не хватает с мужем? - так и скажите. Если были мысли, что у вас может что-то получиться- тоже зачем себя выставлять наивной юной особой. Не в 18 веке живём, и вам не 14, чтобы не понимать простых истин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: