Гость
Статьи
Противоречивое …

Противоречивое поведение парня

7 месяцев общаемся с парнем. преимущественно в соц.сетях только, видимся редко. думала, что у него есть ко мне чувства и серьезные намерения, так как дарил дорогие подарки,учитывая то,что он студент и из обычной семьи, всегда предлагал свою помощь. естественно, я после всего этого жду начала отношений, а он ничего не предпринимает. парень скромный, без опыта общения с девушками. общение ухудшилось после того, как он мне дал пароль от своей страницы, где он я поняла, он с друзьями говорили мне как о его девушке. но у нас ничего не было, даже за ручку не ходили. время все идет, в наших отношениях изменений нет. у него нет времени со мной гулять. короче, я запуталась,не понимаю, что он ко мне чувствует. с одной стороны - дорогие подарки, помощь, с другой - нежелание видеться (либо действительно проблемы). что делать, как быть? прямо спрашивать не вариант, ничем не поможет(((

Дианка
7 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

А зачем он дал вам пароль от своей страницы?

Гостья
#2
Silverlight

А зачем он дал вам пароль от своей страницы?

Тот же вопрос

Silverlight
#3

У него наверное друзья хикки или ботаны? Бисер наверное решил пометать перед ними.

Гость
#4

вам нужно на других парней обратить снимание. дорогие подарки не принимайте. это обязывает. да и чужие пароли зачем?

Джулия
#5

Дал пароль, чтоб автор узнала что он ее как девушку воспринимал )) А почему нельзя его прямо спросить?? Как раз таки поможет - откровенно поговорите и поймете что к чему. Вы ничего не теряете (ну разве что дорогие подарки )))

psyhand
#6

Помощь психолога бесплатно, профессиональное гадание от 3$ (опыт работы 15 лет!) http://vk.com/psyhand

жанна
#7

Найди живого реального парня,а этот еще не созрел....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: