Гость
Статьи
Если парень в 28 лет …

Если парень в 28 лет ещё не был женат, это странно?

Если не был женат и нет детей?
Говорит, что не сложилось ни с кем семьи.

O
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно что это вас беспокоит.

Гость
#2

Ну или врет и платит (не платит) алименты или женат или действительно не сложилось.

Гость
#3

Это странно после 35 лет. А в 28 это еще нормально

#4

Абсолютно нормально

Гость
#5

Мне 37, будущему мужу 38. Мы оба ни когда не были женаты. Прожив почти 3 года, решили пожениться. Раньше не было желания, у обоих. Он не предлагал. Мне 3 раза предлагали с кольцами, и пару раз так). Я отказывалась. А вот сейчас нагулялись оба). Стабильности захотелось.

Гость
#6

Задаваться такими тупыми вопросами странно

Гость
#7

Странно, если женщина в 28 не была замужем, для парня это вообще не возраст. Значит парень разборчив и не хочет жениться на ком попало.

Гость
#8

Зависит от региона. А так скорее всего он не хочет, вот и не женат если не врёт про свой статус.
Знаю одного парня, ему сейчас 33. Есть девушка, живут много лет и он на ней согласен жениться только после того как заделает ребёнка, а она никак не заделывает.

Гость
#9

ему точно 28, а не 48? А то есть такие вечно молодые. 28, нет, не странно.

Гость
#10

не странно

Гость
#11

Так парни и не женятся. Женятся мужчины взрослые.
А парень - у него нет такого желания.

Гость
#12

Для тех кто мыслить способен только шаблонами и стереотипами - это странно.
Для тех кто при мышлении использует нейроны коры своего головного мозга - это не странно.

Гость
#13

странно как с подобными вопросами форум еще живет вообще. Господи, подобная *** просто же отпугивает всех адекватов

А
#15

А для меня странно, когда считают такое странным! Как будто все прям обязаны ни смотря ни на что жениться до определенного возраста. Можно вообще никогда не жениться, если человеку это не нужно и это тоже нормально. Мне 32 , была замужем, но муж бросил, потому что его мама была против. Больше я никого не встретила, никого не полюбила, попадались ненадежные и что теперь я тоже странная? Или мне пойти выйти хоть за кого нибудь, без симпатии, лишь бы люди не говорили про меня, что со мной что то не так? Мне нравится и свободной жить.

Ольга
#16

Нет. Все теперь обязаны епатся с 12 лет?

Гость
#17

Девственник и додик

А
#18

Сначала осуждают, что начинают рано встречаться, жениться в 20-24, рожать, типа ещё совсем зеленые не серьезные жизни не видели, никак не состоялись, жить негде, а потом бац в 28 ты уже оказывается старый и странный если не женился/не вышел замуж. Почему никого не беспокоит, а чего добился человек к 30 в работе, а купил ли он себе жилье, машину? Смог ли состояться как личность? Всех волнует только исключительно епля, почему человек в определенном возрасте не состоит в отношениях, т.е не трется половыми органами. Примитив.

Гость
#19
Ольга

Нет. Все теперь обязаны епатся с 12 лет?

Не обязаны. Но те, кто епутся, выигрывают эту жизнь.
По-большому счету. И оказываются впереди тебя в 17 лет, чем ты в будущем в твои 37. И дальше после 17 у них также развитие жизни, а у тебя в 37 уже только доживание.
Понимаешь разницу?
Понимаешь, как жестоко тебя обманули родаки и общество? и чего лишили в итоге? (самой жизни и успеха в ней).

Гость
#20

Да, странно. Импотент или вялый.

Гость
#21
Гость

Не обязаны. Но те, кто епутся, выигрывают эту жизнь.
По-большому счету. И оказываются впереди тебя в 17 лет, чем ты в будущем в твои 37. И дальше после 17 у них также развитие жизни, а у тебя в 37 уже только доживание.
Понимаешь разницу?
Понимаешь, как жестоко тебя обманули родаки и общество? и чего лишили в итоге? (самой жизни и успеха в ней).

А самое главное, для чего обманывают.
А для того, чтобы просто избежать проблем, связанных с еплей.
Всем плевать на счастье твоё. Лучше будь несчастным девственником-девственницей всю жизнь, только не доставляй проблем окружающим людям, потому что их комфорт и благополучие они ставят выше твоих.
Вот в этом вся суть родаков и общества. Им плевать на тебя.

А
#22
Гость

А самое главное, для чего обманывают.
А для того, чтобы просто избежать проблем, связанных с еплей.
Всем плевать на счастье твоё. Лучше будь несчастным девственником-девственницей всю жизнь, только не доставляй проблем окружающим людям, потому что их комфорт и благополучие они ставят выше твоих.
Вот в этом вся суть родаков и общества. Им плевать на тебя.

Это ты себя так успокаиваешь, что епля это успех по жизни?

Гость
#23

Ну был я женат. Понял, без настоящей любви это тюрьма для обоих. Жениться надо на той, без которой жизнь серая и неинтересная. А такая женщина только одна. Так что очень не странно. Не нашел ее еще.

А
#24
Гость

Ну был я женат. Понял, без настоящей любви это тюрьма для обоих. Жениться надо на той, без которой жизнь серая и неинтересная. А такая женщина только одна. Так что очень не странно. Не нашел ее еще.

Я после развода тоже не нашла мужчину с которым бы мне хотелось как с родным постоянно находиться вместе, а кто предлагал, у меня прям отторжение к ним. И что мне по мнению форума, нужно было согласиться и жить в несчастье, лишь такие пальцем не показывали? А если вообще не встречу больше, что делать, пойти убиться тогда?

Гость
#25
А

Это ты себя так успокаиваешь, что епля это успех по жизни?

Отрицание - этап принятия реальности.
Не говори, что это не так.
Ты и сам знаешь. Что епля в молодости - это успех.
И не имея *** в молодости никогда никакого успеха ни в чем тебе не светит. Потому что ты всегда будешь подсознательно неудачницей (или неудачником).

Оргазмов Клитор Вагинович
#26
Гость

Не обязаны. Но те, кто епутся, выигрывают эту жизнь.
По-большому счету. И оказываются впереди тебя в 17 лет, чем ты в будущем в твои 37. И дальше после 17 у них также развитие жизни, а у тебя в 37 уже только доживание.
Понимаешь разницу?
Понимаешь, как жестоко тебя обманули родаки и общество? и чего лишили в итоге? (самой жизни и успеха в ней).

😆ну нафиг такои выигрыш...прыгают по каждому лену, рожают не знают от кого, потом живут на корке хлеба, разводятся ,снова женятся- капец "счастье"

А
#27
Гость

Отрицание - этап принятия реальности.
Не говори, что это не так.
Ты и сам знаешь. Что епля в молодости - это успех.
И не имея *** в молодости никогда никакого успеха ни в чем тебе не светит. Потому что ты всегда будешь подсознательно неудачницей (или неудачником).

То есть менять партнеров всю молодость, это даст какой то успех в жизни? А если я например время от времени сплю с женатым, ночую с ним по несколько дней, то я успешная? Секс же главное есть.

Гость
#28
Гость

Отрицание - этап принятия реальности.
Не говори, что это не так.
Ты и сам знаешь. Что епля в молодости - это успех.
И не имея *** в молодости никогда никакого успеха ни в чем тебе не светит. Потому что ты всегда будешь подсознательно неудачницей (или неудачником).

Епля это трата энергии. Это успех на поприще секса. К успеху в иных сферах епля не имеет никакого отношения, скорее наоборот, мешает.

Ольга
#29
Гость

Не обязаны. Но те, кто епутся, выигрывают эту жизнь.
По-большому счету. И оказываются впереди тебя в 17 лет, чем ты в будущем в твои 37. И дальше после 17 у них также развитие жизни, а у тебя в 37 уже только доживание.
Понимаешь разницу?
Понимаешь, как жестоко тебя обманули родаки и общество? и чего лишили в итоге? (самой жизни и успеха в ней).

Если жить животным инстинктом, как животное то канеш.

Гость
#30
Оргазмов Клитор Вагинович

😆ну нафиг такои выигрыш...прыгают по каждому лену, рожают не знают от кого, потом живут на корке хлеба, разводятся ,снова женятся- капец "счастье"

это твоё воображение.
по факту, именно они находят и выбирают, после перебора - достойных спутников жизни.
а неудачники хватают за первую попавшуюся ветку и жестоко обламываются, копаются в отходах, в неликвиде человеческом в поисках хоть какой-то удачи (еп-ли, которую пропустили в молодости).
потом эти же неудачники делают кучи ошибок в отношениях, потому что неопытные. и приходят к тому, что их отношения становятся неудачными, больными, несчастливыми.
_
Поэтому даже не отрицай. Епп-ля в молодости это УСПЕХ, притом это также гарантированная более успешная жизнь в будущем.

Гость
#31
А

Я после развода тоже не нашла мужчину с которым бы мне хотелось как с родным постоянно находиться вместе, а кто предлагал, у меня прям отторжение к ним. И что мне по мнению форума, нужно было согласиться и жить в несчастье, лишь такие пальцем не показывали? А если вообще не встречу больше, что делать, пойти убиться тогда?

Пойти убиться? Одному жить можно, правда счастья много меньше конечно. Но лучше жить одному чем жить с тем кто неинтересен. В жизни не все бывает так как хочется, к сожалению.

Гость
#32

В наше время мужчине жениться вообще не обязательно. Женщины нынче охотно соглашаются на секс без обязательств или сожительство. Даже на сожительство в пополаме. нафига жениться и брать на себя какие-то обязательства, если и так бесплатно дают и сами же ублажать рвутся?
Вот к старости уже можно подумать о браке, чтобы было кому портки стирать, пирогами потчевать и утки в перспективе выносить.

Гость
#33
Гость

Епля это трата энергии. Это успех на поприще секса. К успеху в иных сферах епля не имеет никакого отношения, скорее наоборот, мешает.

Скорее, мешает. Если верить статистике больше секса у бомжей и маргиналов. Других стремлений и развлечений у них и нет. А меньше секса - у людей успешных и занятых умственным трудом.
То есть, чем меньше извилин, тем больше интимных потребностей. Об этом свидетельствует и повышенная сексуальная озабоченность у взрослых людей с синдромом дауна. К сожалению, это факт.

Гость
#34
Гость

Скорее, мешает. Если верить статистике больше секса у бомжей и маргиналов. Других стремлений и развлечений у них и нет. А меньше секса - у людей успешных и занятых умственным трудом.
То есть, чем меньше извилин, тем больше интимных потребностей. Об этом свидетельствует и повышенная сексуальная озабоченность у взрослых людей с синдромом дауна. К сожалению, это факт.

Пошли оправдания неудачников.
Самих себя-то не обманете.

Гость
#35

А если уже разведен не странно?,?
Ты дура и не суйнос в ч ужую жи знь

А
#36
Гость

Пойти убиться? Одному жить можно, правда счастья много меньше конечно. Но лучше жить одному чем жить с тем кто неинтересен. В жизни не все бывает так как хочется, к сожалению.

Многие живут в счастливых отношениях, души не чают в своем мужчине, любят его, а потом узнают, что он оказывается присовывает разным бабам, лайкает сиськи, делает комплименты, представляете какого это, как это больно и как это разбивает? Когда живешь счастливо и вдруг узнаешь такое. Это настолько больно не передать! А одному можно прекрасно жить счастливо и будешь уверен, что никто не разобьет сердце и психику.

Стефания
#37

Странно, если был

Стефания
#38
Гость

Зависит от региона. А так скорее всего он не хочет, вот и не женат если не врёт про свой статус.
Знаю одного парня, ему сейчас 33. Есть девушка, живут много лет и он на ней согласен жениться только после того как заделает ребёнка, а она никак не заделывает.

. Удобно устроился, надо ж еще так повестись девушке

Гость
#39

Почему же) Вот в 38 было бы странно))
Или вы обязательно хотели алиментщика с 5 детьми?)) Я вот знаю третий раз женатого в 28 - вот это странновато. Хотя какое наше дело...

Вас наверное смущает, что хороших мужиков разбирают еще щенками? Так и есть, но поколение уже с 90 - ***. Может он нигде особо не бывал, не знакомился

#40

В моей части планеты это не чудноо, потому что жалованье и цены покупки жилья здесь живут паралельно нисколько не думая друг о друге. Это раньше считалось что "с милым рай и в шалаше", но на самом деле типичная жена из шалаша сбежит, только пятки сверкать будут.

СмехоПролетарий
#41

Мирские люди погрязли в пороке. Не пьёт - больной что ли. Не разведён - странно. Что мы имеем? Бывшая и нынешняя дерутся, поливая грязью взаимно. Дети без семьи. Алкоголизм повальный. Мы к этому шли ? Кто как хочет, а я всю жизнь избегала чужих проблем.

СмехоПролетарий
#42

У меня бывший в 35 дважды в разводе без детей. Что хорошего ? Выпил и начал плакать "Мне разбили сердце....". Свои пьянки объяснял "Я пью, потому что семьи нет, будет ребенок не буду пить". Конечно, я ушла. Я не буду кодировать никого. У него мама и сестра есть. А детей от алкоголика я не хочу.

Гость
#43

Мне 35, и я понял что нормальные мужики с головой, деньгами, здоровьем женщинам не нужны. Точнее нормальным женщинам не нужны хорошие. Точнее разведенки готовы разорвать друг друга за обладание таким как я, а мне не охота содержать их детей, решать их проблемы. Хочу своих. Но суровая правда в том что найти достойную в маленьком городе нереально, тут все уже перепробовали всех, кроме так называемого неликвида как я, которому никто не дает. Боятся что упадут в глазах подруг или своего окружения, раз согласится на меня....

Гость
#44

Автор ,раз у вас возникла такая мысль вы скорее всего из тех кто считает что лучше быть с кем попало, чем одному, а он считает иначе и правильно делает. Норма что в 28л человек не полюбил или в ком то разочаровался, а значит и брака не вышло, а вот выходить замуж и жениться на первых попавшихся или лишь бы было (как у всех), потому что общество давит и потом быть всю жизнь несчастными и терпеть (развод то для таких позор) это не норма это дичь. А Возможно он слишком требователен, но если сам соответствует, то почему бы нет, зачем на меньшее согласиться, 28л это не 40-45 чтоб как в последний вагон вбегать

Гость
#45

На вас уже не женится, ему тупо удобно, таких историй куча. На другой потом сразу женится (так часто, одних годами мурыжат, а с другими сразу в загс тк если мужик любит он хочет застолбить это факт, он боится что уведут и другой сделает предложение). Ваш Вас потерять не боится. Вообще позор намекать. Мужику если надо он сам тащит в загс и обычно это через 3-12мес происходит, остальное уже потребительство. Когда видит в вас жену и мать своих детей - чего ждать? У него просто отговорки , конечно детей сразу рожать не обязательно, он нашел причину (якобы), чтоб вы отстали. Нет закона и требования сразу рожать и он это знает, просто чтоб вы отстали гонит этот бред, а вы ведетесь

Гость
#46
Гость

Отрицание - этап принятия реальности.
Не говори, что это не так.
Ты и сам знаешь. Что епля в молодости - это успех.
И не имея *** в молодости никогда никакого успеха ни в чем тебе не светит. Потому что ты всегда будешь подсознательно неудачницей (или неудачником).

большую тупость я еще не видел, хахаха. Как *** в молодости связана с дальнейшем успехом? Можно и в 17-18 лет *** снимать, и что, значит бизнесменом будешь? ххахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема