Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это изменой и что вообще лучше сделать?

здравствуйте, полгода встречаюсь со своим парнем, но в последнее время начала замечать его холод и эмоциональные качели.

живем в разных городах из-за учебы и хотим вместе жить, но стали видимся раз в неделю или вообще раз в две недели.
постоянно переписываемся и он пишет, что скучает, но вчера ночью, я залезла в его телефон и увидела переписку имтимного характера, и то что он сидит на сайтах знакомств, но как я поняла физической измены не было т.к он искал совсем в другом городе обмен фотографиями или "секс по видеозвонку".

но увидела одну переписку, где он сожалет, что одна девушка живет далеко и как бы он хотел с ней переспать.

я очень люблю его, но это не дает мне покоя, это уже по сути красный крест в наших отношениях и стоит лучше с ним поговорить, и найти решение, но стоит ли? #измена

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это не измена. Тут бабы обсуждают моменты когда у них есть муж и двое любовников, при этом не считают это изменой. Так в чем твоя ситуация другая?

Владимир
#2

Встречаются приятели, вы не создавали семью, не давали клятвы, не заключали брак. По этому как по мне, это не измена. Хотите иметь обязательства по верности, живите вместе или идите в ЗАГС.

Гость
#3

Начни тоже общаться с другими парнями. У чужих мам тоже есть красивые сыновья.

Аксиос
#4
Владимир

Встречаются приятели, вы не создавали семью, не давали клятвы, не заключали брак. По этому как по мне, это не измена. Хотите иметь обязательства по верности, живите вместе или идите в ЗАГС.

" Хотите иметь обязательства по верности, живите вместе или идите в ЗАГС...."

😀 Ржунимагу !!!

Аглая
#5

а какое решение вы собираетесь найти? ну даст он слово, что не будет больше искать ничего на стороне, ну поверите вы. а дальше что? закроете глаза на данную ситуацию, будете доверять ему как прежде? или для вас имеет значение только физическая измена? так с таким его подходом она уже либо была, либо будет дальше)

девушка, не стройте надежд, здесь красный флаг, означающий, что с человеком нужно расставаться.
на нём свет клином не сошёлся, столько ещё впереди. не подвергайтесь эмоциональным качелям, а настраивайтесь на здоровые отношения в будущем, где вот таких мутных ситуаций не будет.
Удачи!

Гость
#9

Тут надо подумать. Вопрос: почему он переписывается на интимные темы с другой девушкой, не с вами? Ответ: потому что ему наскучило или перестали вы возбуждать. Я не вижу причины искать другую девушку тоже в далеке, если у него такая уже есть. Считаю, это не измена, а хуже

Гость
#10

Н кого ты не любишь, и даже себя
Отвянь от мужика, он других трахает в другом городе

Гость
#11

а если у него все же получилось с другой переспать? вы же этого не знаете. я считаю так, если мужчина позволяет себе смотреть на других будучи в отношениях с тобой (даже если труба горит, он все же не животное и может контролировать себя) значит это не твой мужчина. это тяжело признавать, но это факт. не боится тебя потерять - лесом.

Гость
#12

Какой крест, какая измена?
Ты что, в 19 веке живешь?
Свободный мужик, кого хочет, того и ахает!

Гость
#13

Если он уже сейчас такое позволяет себе, дальше будет больше. Это измена эмоциональная, а физическая не за горами( а может уже и была).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: