Гость
Статьи
Зависима любовью к …

Зависима любовью к мужчине!

Подскажите пожалуйста и помогите советом,как мне быть!? Полюбила мужчину живу 3 года с ним звал замуж отказывалась по многим причинам .Все его недостатки вижу,но с собой поделать ничего не могу живу с ним потому что люблю его... просто живу! Он я вижу ничего не испытывает ко мне, просто удобно со мной! Много раз пыталась соскочить уходила от него, невмоготу мне отдаю всё ему, любовь, нежность, уют но обратных действий и эмоций не получаю от него,так тяжело!!? Возвращал приезжал за мной! Уговаривал я поддавалась! Потому что тяжело без него хоть на стену лезь! Приходила обратно к нему! И так много раз! Последний раз сказал что будет просто мстить мне за эти годы то что ему мозг выносила своей ревностью и пилением! Хотя мои истерики это от недостатка внимания от него! Равнодушный! Как мне прекратить так убиваться по этому человеку я просто не знаю! Кто был в такой же ситуации помогите советом! Мне 50 лет такие отношения у меня в первые, просто дибилизм какой то.Ощущение что если он меня бросит я умру! Понимаю что это ненормально! Возможно это от того что я чувствую что я буду не кому не нужна в таком возрасте! Как детский сад ей бог ситуация! Но страшно что это наяву и со мной! Стараюсь следить за собой! Пыталась познакомиться с другими мужчинами.Но не могу ни кто мне не нужен кроме него! Хотя чувствую что мне он не верен! Как прекратить эти не нормальные страдания ! Как поступить? #страдания #чувства

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля, Вам реально 50?? И больше не о чем подумать в этом возрасте, кроме как о мужиках?! Офигеть. Вы работаете? Дети есть?

б-ка
#2

Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", мигом перестанете врать себе, что это любовь. Почитайте про зависимости - любовные, невротические. Будет яснее, какую помощь искать. Может, у психолога.

Гость
#3

Гипнолог, психеатр, психотерапевт,походить на группы. Сьехать, выкинуть симку, удалить телефон. Полный неконтакт. Ты на игле просто. Через год отпустит.

Я
#4
Гость

Гипнолог, психеатр, психотерапевт,походить на группы. Сьехать, выкинуть симку, удалить телефон. Полный неконтакт. Ты на игле просто. Через год отпустит.

Точно подмечено как на игле!(

Гость
#5

Почитайте книжку парадокс страсти,если пойти к психотерапевту нет возможности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: