Гость
Статьи
Никто ни на кого …

Никто ни на кого работать не хочет?

Привет! В качестве примера сначала возьму моего соседа, ему 70 лет. У него дочь 50 лет, внуки. Он живёт один в своей студии 25 кв.м, хороший ремонт, техника, но места конечно маловато даже для одного. Недавно он выдал - найти бы какую-то бабушку. Я ему - для чего? Он - скучно одному. И тут я задумалась. Жилплощадь у него небольшая, пенсия обычная. Путешествовать он не любит - сам сказал. Да наверное и денег нет на такое. Вопрос - а женщине он зачем? Прийти в его студию переночевать, помыть, приготовить и уйти? Ей с ним детей уже не рожать, квартиры общие с ним не покупать, в поездки не ездить. А что тогда? Ну в театр сходить пару раз, а потом чисто постель-портки-носки-супы? А кому это надо из примерно его ровесниц? Кому надо на него работать? Работать на него чтобы что?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с мужиком в 75 никто связываться не хочет. Здесь сорокалетнему мужчине тяжело, а тут все 75. Только если квартиру перепишет, то соизволит женщина убрать у него два раза в неделю.

Гость
#2

Знаю женщин, которым уже детей не рожать в силу возраста. Если у неё есть своя нормальная квартира, то как правило такая женщина уже ни с кем жить не хочет. Потому что не видит смысла. Жить с мужиком - на него работать придётся. Если доходы у него рядовые, то придётся готовить, стирать, мыть. А взамен что?

Гость
#3

Бывают одинокие женщины без внуков и семьи. Так хоть они поболтают, погуляют, новости посмотрят, вместе веселее

Гость
#4
Гость

Знаю женщин, которым уже детей не рожать в силу возраста. Если у неё есть своя нормальная квартира, то как правило такая женщина уже ни с кем жить не хочет. Потому что не видит смысла. Жить с мужиком - на него работать придётся. Если доходы у него рядовые, то придётся готовить, стирать, мыть. А взамен что?

В взамен даже секса хорошего не будет. Поэтому пусть мечтает.

Елдович
#5

Беспокоитесь, что появится конкурент за наследство?
Мужчина сам решит как ему жизнь устраивать.
Зачем? В любом возрасте интересно общение, секс, совместный досуг.

Гость
#6
Елдович

Беспокоитесь, что появится конкурент за наследство?
Мужчина сам решит как ему жизнь устраивать.
Зачем? В любом возрасте интересно общение, секс, совместный досуг.

Я его соседка и мне 44. Какой конкурент? Вы в своём уме?

Гость
#7

Какое то у вас странное понимание отношений между людьми

Елдович
#8

Тётки, не позорьтесь, никому не нужно вот это бапское "помыть, приготовить".
Если вам нечего мужчине предложить кроме "помыть, приготовить", лучше ничего не пишите 👈

Гость
#9
Гость

Знаю женщин, которым уже детей не рожать в силу возраста. Если у неё есть своя нормальная квартира, то как правило такая женщина уже ни с кем жить не хочет. Потому что не видит смысла. Жить с мужиком - на него работать придётся. Если доходы у него рядовые, то придётся готовить, стирать, мыть. А взамен что?

Неодиночество

Гость
#11
Гость

Знаю женщин, которым уже детей не рожать в силу возраста. Если у неё есть своя нормальная квартира, то как правило такая женщина уже ни с кем жить не хочет. Потому что не видит смысла. Жить с мужиком - на него работать придётся. Если доходы у него рядовые, то придётся готовить, стирать, мыть. А взамен что?

Если мужчина живёт один и с голоду все ещё не помер, то очевидно что с готовкой он сам вполне справляется

Гость
#12

Мужчины в таком возрасте редки. А все что редкое ценится

Гость
#13

Мужчина - лучшее украшение женщины после 70. Лучше бриллиантов

#14

если оба одиноки в зрелом возрасте и марафон уже не побежишь плюс хорошо если рядом есть кто-то когда заболеешь или плохо станет. Он бабке нужен ровно для того же для чего и она ему.

#15
Селедка в кардигане

если оба одиноки в зрелом возрасте и марафон уже не побежишь плюс хорошо если рядом есть кто-то когда заболеешь или плохо станет. Он бабке нужен ровно для того же для чего и она ему.

про марафон в смысле что дома в основном сидят, как раз под боком есть кто-то

Гость
#16

У меня у знакомого бабушка кв освободила ему лет 20 было, самый первый жить один начал). Ушла жить к дедушке со двора

У другой бабушка дедка нашла ей 80,сил полно, живут хорошо
Она конечно не любит чужого деда, но зато бабка не одинока

Гость
#17

Это другое поколение

Гость
#18

К моей маме после смерти папы месяца через два с таким подкатом подошла какая-то старушка… типа, вот в соседнем подъезде живет одинокий дед… и стала перечислять его достоинства, так сказать - не пьет, чистоплотный и тд.. мама вообще сначала не поняла, что к чему.. Потом руками замахала, чур меня… Это странное сватовство было 🫤… И представить, что с этим дедом нужно будет жить, уму непостижимо. А полез же, старый. Маме 71, ему - не знаю, наверное, примерно ровесники.

Гость
#19

Может та, которой жить негде, и согласится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема