Гость
Статьи
Стоит ли ей всё …

Стоит ли ей всё рассказать и объяснять, или же будь как будет!?

Всем привет, никогда не думал, что захочу поделиться своей историей...
Дело заключается в том, что раньше занимался незаконными действиями, которые могли привести к хорошему уголовному наказанию. Спустя несколько лет решил завязать с этим, но не всё так было просто... За время "увлечения" накопил N суму, и думал, что этого достаточно, но меня начали искать. Я решил сменить дату рождения и имя через знакомого в суде, но он "загнул" очень высокую стоимость за риск, тяжесть и тд. Так деньги и ушли, а возраст по документам изменился.
А суть вопроса заключается в том, что мне делать, как поступить, не могу собраться... За очень долгое время я наконец-то нашёл девушку которую искал "вечность", мой настоящий возраст она знает, но не знает возраста по "документам". Стоит ли ей всё рассказать и объяснять, или же будь как будет!?
#чтоделать #нуженсовет #прошлоедогоняет#отношения

Опрос
Как бы поступили вы?
Kiwi
4 ответа
Последний — Перейти
#1

насколько хорошо ты ей доверяешь?

Гость
#2

При ссоре она вас сдаст.

#3

скажи что дату в паспорте поставили неправильную при смене паспорта и не стал исправлять. Если бы я знала что мой мч занимался мошенничеством я бы ушла 1000%, более того, такая черта проявляет себя через все остальное и если она в этом вопросе слишком разнится с вашими принципами, то либо уже поняла кто вы либо поймет рано или поздно по косвенным вещам. И даже если к стенке прижмет, то рассказать все лучше в последний момент при крайнем случае, это хотя бы объяснит желание такое скрывать - поменялся, хотел начать жить заново, нашел ту самую, боялся потерять и бла бла.
В какой-то степени можно спокойно расслабить булки ибо 80% женщин по ощущениям до последнего рады закрывать глаза и делать вид что ничего такого им не видится и не кажется и ее мч ок.

Kiwi
#4
glisskur

насколько хорошо ты ей доверяешь?

Сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: