Гость
Статьи
Комплекс тотального …

Комплекс тотального нищебродства

Привет, всем девочки
Вот наблюдаю последнее время за мужчинами и удивляюсь их озлобленности на женщин, даже придумали какое-то МД-движение за права мужчин. Что? Какие права, вы о чем? Вот жалуются вечно на то, что женщины часто разводятся, забирая имущество, якобы оставляя их ни с чем. Вообще не понимаю их нытья. Тогда у меня вопрос к этим мужчинам: "Вы развелись с женой, она забрала половину квартиры, более того 25% вашей заработной платы отписывается на алименты, после этого вы ноете. Вы вообще мужчины или маленькие дети, может вам соску подать? Не доросли, вы не готовы." В чем проблема еще раз заработать на квартиру и дорогой автомобиль и оставить бывшую жену в покое, ей и так ребенка тянуть на себе. Научитесь уже зарабатывать, ведь богатство приносит счастье и поднимает самооценку. Не будьте нищебродами!!!!

Милая Аеночка
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Так в том-то и дело, что сами они заработать не могут.
Квартиры и машины в браке покупаются, в основном, в кредит. И пока зарплата мужа уходит на оплату кредитов, семья живёт на зарплату жены. Но муж этот момент упускает, считая, что сам купил всё, раз его зарплата отдавалась. Отсюда и нытьё про то, что жёны забирают всё нажитое мужьями.

Гость
#2

покажи пример как заработать и подари квартиру любимому мужчине, а так ты обычная ****болка.

Гость
#3

Я тоже считаю, что настоящий мужчина должен поступить с БЖ так, как поступают с паршивой овцой, а не ныть. Но пока ноют... от бессилия, наверное.

Гость
#4

Достали уже эти бездетные никому не нужные сорокалетние кошатницы, которые в каждую ветку вставляют " ребенка тянуть на себе". Нет у тбя детей и не будет.

Гость
#5
Гость

покажи пример как заработать и подари квартиру любимому мужчине, а так ты обычная ****болка.

Давай я подарю, но только любимому.

Гость
#6
Гость

Я тоже считаю, что настоящий мужчина должен поступить с БЖ так, как поступают с паршивой овцой, а не ныть. Но пока ноют... от бессилия, наверное.

Чувствуется опыт. Видимо только и общаешься с паршивыми овцами.

Гость
#7
Гость

Достали уже эти бездетные никому не нужные сорокалетние кошатницы, которые в каждую ветку вставляют " ребенка тянуть на себе". Нет у тбя детей и не будет.

Да, да плюнь в нее! Ути бозе мой, а кто здесь у нас такой злобный, карликовый пинчер?

Гость
#8

Не в деньгах счастье.

Гость
#9

Ноешь здесь только ты. Если для тебя нет проблемы заработать на квартиру и дорогую машину, то иди и заработай, а не ной здесь.

Гость
#10
Гость

покажи пример как заработать и подари квартиру любимому мужчине, а так ты обычная ****болка.

100 %

Гость
#11

Т.е если м не может заработать, то он не м? Вы, если бы вы были м, тоже бы сказали о себе "я не м, я не достоин богини, не достоин детей и вообще мне пора утилизироваться".
С чего вы взяли, что это легко даётся? Вы даже представления не имеете сколькому нужно учиться, жертвовать, прикладывать усилий. И все может пойти не по плану.
У меня нет ненависти. Но я в недоумении от таких, как вы. Вы не в этом мире живёте? Или вас всю жизнь от проблем защищали и вы не видели всего *****, которое приходится пройти? И потом оказывается, что ты не мужчина. Вам с дивана конечно виднее.

Гость
#12

Это ноют, у кого имущества не было. Не оставляют никакие мужчины бж имущество, бьются за добрачное бывших жен даже. Не знаю никого, кто именно своё оставил, "оставляют" квартиру жены, в который жил примаком.

Гость
#13

Это розовые мечты из которых вы никак не можете выйти, что мужчина может все, а вы будете хранить очаг? Это мило, но не реально. Все решают связи. Обычному человеку нужно слишком многому учиться и обычно не у кого. Никто не передаст тебе знания. Все нужно на своей шкуре проползти, прикладывая усилия и жертвуя всем. Как вам месяцами жить в командировках, жить в машине? Или работать ночами, чтобы ваше дело не закрылось? Куча доброжелателей желающих тебя опрокинуть и быстро заканчивающееся здоровье.
Давайте расскажите, как вы достойны принцев на белых конях. А чернь вроде меня достойна презрения от куколки, которая ноготки красила, сидела попкой на мягком кресле и смотрела фильмы про реальных мужчин.

Гость
#18
Гость

Я рад за вас, если так. Но считать по этому, что вы приложили усилий больше других, что условия у всех одинаковые и не стесняться высказывать о людях колоритные эпитеты на этом основании - это такое же дно, как и беспочвенные обвинения в сторону женщин.

Я видел девушек, которые не понимая темы смеются с усилий и достижений. Это смешно только для них. Но со стороны выглядит глупо, как будто это взрослый ребенок. Смеяться над тем, о чем ты краем уха слышал.

Дно это заявить, что сама, вообще-то.
Смеяться даже меньшее дно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: