Гость
Статьи
Девушки, которым дарят …

Девушки, которым дарят подарки

Роскошные, шикарные, даже самые обычные, но от разных людей.
Как думаете, каких девушек так одаривают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сейчас такого, сама работай и покупай себе цацки

Олька
#2

От разных людей? Дорогих содержанок с модельной внешностью. Ещё богатые иногда поклонники дарят популярным личностям дорогие подарки.

#3

Флиртуют со всеми и просят подарки. Ну и понятно, тому поссоссала, тому подррочила, тому дала и так по очереди.

Милана
#4

Которые сосут так как будто от этого судьба всего человечества зависит

Гость
#5

Богемных. Таких, как Жанна Фриске, Полина Гагарина, Клава Кока. Простым девушкам роскошных и шикарных подарков не дарят.

Гость
#6
Гоша

Флиртуют со всеми и просят подарки. Ну и понятно, тому поссоссала, тому подррочила, тому дала и так по очереди.

Ага! Сколько раз так делала, нифига не дарят!

Гость
#7
Милана

Которые сосут так как будто от этого судьба всего человечества зависит

Ничего не дарят и таким.

Гость
#8

Иди работай шура. Подарки тебе еще дарить.

Гость
#9
Гоша

Флиртуют со всеми и просят подарки. Ну и понятно, тому поссоссала, тому подррочила, тому дала и так по очереди.

Бред. Об таких ноги вытирают при случае, а потом выкидывают. Это ниже моего достоинства – сосать какому-то грязному, немытому, подлому чувырле.
Никогда не делала этого и не буду.

#10

Если от разных людей, то либо содержанок, либо кокеток :)
Бывают девушки которым нравится флирт со многими мужчинами. Ещё многое от окружения зависит, если в окружении много успешных и богатых поклонников - подарки будут соответствующие. Но всё опять же на флирте основывается

Гость
#11
Гость

Богемных. Таких, как Жанна Фриске, Полина Гагарина, Клава Кока. Простым девушкам роскошных и шикарных подарков не дарят.

Ну речь не только ведь о роскошных подарках.
Есть девушки, которым дарят прото хорошие подарки, много и всегда от разных людей.

#12
Гость

Ну речь не только ведь о роскошных подарках.
Есть девушки, которым дарят прото хорошие подарки, много и всегда от разных людей.

Какие мужчины в окружении такие и подарки

Гость
#13
yoojin

Если от разных людей, то либо содержанок, либо кокеток :)
Бывают девушки которым нравится флирт со многими мужчинами. Ещё многое от окружения зависит, если в окружении много успешных и богатых поклонников - подарки будут соответствующие. Но всё опять же на флирте основывается

Да, с этим я уже могу больше согласиться.
Но ещё могла бы добавить, что такие девушки, как правило, недоступные и загадочные по моим наблюдениям. Очень харрзматичные, обаятельные, умные.
Глупым дурочкам, даже суперкрасивым, вряд ли перепадают классные подарки. Как думаете?

Гость
#14
yoojin

Какие мужчины в окружении такие и подарки

Это, конечно, да. Но ведь чтобы привлечь их в свою жизнь, нужно же тоже быть какой-то

#15
Гость

Да, с этим я уже могу больше согласиться.
Но ещё могла бы добавить, что такие девушки, как правило, недоступные и загадочные по моим наблюдениям. Очень харрзматичные, обаятельные, умные.
Глупым дурочкам, даже суперкрасивым, вряд ли перепадают классные подарки. Как думаете?

Ага, именно поэтому их и "одаривают".. чтобы добиться и получить доступ, который такие дамы редко кому-то предоставляют.
А легкодоступным обычно вообще ничего не дарят, если в ресторане счёт сам оплатит уже неплохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: