Гость
Статьи
Он ищет меня во всех …

Он ищет меня во всех соцсетях

Начну с того, что мы с моим молодым человеком совершенно недавно расстались. так вышло что я ему говорила о том, что нас не ждёт будущее, у нас ничего не получится: так как мы очень часто ругаемся без повода и состояние на нас так влияет. Но! После расставания я почувствовала лёгкость свободу, могу делать все что угодно и меня никто контролирует и осуждает о том как я выгляжу и что я вообще делаю свободное время… Уже долгое время я не ищу парня себе или нового претендента на отношения, наоборот я хочу побыть одна понять нужно ли мне это или нет.

И вот совсем недавно я решила через приложение Getcontact проверить незнакомый номер который мне звонил, проверить номер я решила посмотреть кто чаще всего гулит мой номер телефона и оттуда я решила посмотреть кто чаще всего этого делает. Заметила одно что один человек очень часто запрашивал мой номер и через пару минут я узнала кто это. Оказался мой бывший молодой человек, про которого я писала предыдущий истории.

Конечно, я была в шоке. Для чего он это делает? Зачем и почему именно мой номер чаще всего он ищет. Совершенно недавно я стала выкладывать историю в Telegram и заметила что он тоже их просматривает, также он лазит на мой TikTok, в котором я раз не несколько 1000 лет наверное сижу там и смотрю старые видосы.

Просто интересно, многие люди так делают? Или же просто ради интереса смотрят что происходит у того с кем-то был.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно многие, им же делать-то нечего.

#2

От скуки бывает у многих что смотрят страницы бывших и т.д но он целенаправленно вас ищет, скорей всего объявиться скоро)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: