Гость
Статьи
Объявился бывший …

Объявился бывший спустя 3 года!

Встречались с мужчиной полгода: отношения были контрастные, много страсти, ревности, абьюза, но и теплых моментов много было. Много раз сходились и расходились по его инициативе. Я его заблокировала абсолютно везде, чтобы забыть. Вот мы не видимся с ним 3 года, всё это время мужчина встречается со своей лучшей подругой, но предпринимал попытки вернуть общение со мной: писал в сбере, создавал новые тик ток аккаунты, следил в инсте через другие аккаунты. Потом затих надолго. Сегодня я получила от него сообщение через его новый номер телефона. Он вспоминал много моментов со мной и говорил, что хотел просто пообщаться, пошутил, что он теперь семьянин (встречается с девушкой 3 года, но не женат). 

Мой вопрос в том, действительно ли мужчины могут просто так общаться с бывшими? Вот у мужика есть девушка, которую он любит три года, но он пишет бывшей просто поинтересоваться как у неё дела, это нормально? У меня есть сомнения: он равнодушен ко мне и реально просто хочет пообщаться, он хочет потешить свое самолюбие или какие-то чувства у него остались.

Спящая красавица
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет похвастаться,как у него все классно и хочет почувствовать себя на коне, что вы согласны общаться и что вы ещё одни. Что он незаменим. Просто потешить свое самолюбие хочет.

Гость
#2

Думаю вы ему нравитесь все ещё. Но это не отменяет того, что у него есть девушка. Мужчина хочет сесть на два стула. И вас сразу предупредил, что вам ничего не светит, только общение. Ха! Ха ха! В любовницы хочет вас записать.

Спящая красавица
#3
Гость

Хочет похвастаться,как у него все классно и хочет почувствовать себя на коне, что вы согласны общаться и что вы ещё одни. Что он незаменим. Просто потешить свое самолюбие хочет.

Я предполагала, что этот мужчина хочет просто самоутвердиться за мой счет, потому что он спрашивал про все сферы моей жизни: моя учеба, личная жизнь, подруги, хобби. Как будто сравнивал моё и свое))

Спящая красавица
#4
Гость

Думаю вы ему нравитесь все ещё. Но это не отменяет того, что у него есть девушка. Мужчина хочет сесть на два стула. И вас сразу предупредил, что вам ничего не светит, только общение. Ха! Ха ха! В любовницы хочет вас записать.

У меня есть сомнения по поводу его чувств, вчера он обозначил четко:
«Я теперь живу спокойной жизнью
Не творю ***. Семьянин». Но при этом пишет своей бывшей. Слова одни, а поступки другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: