Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше принимать ухаживания от мужчины ?

и как вести себя с ним
Два месяца назад познакомились с мужчиной. Нам по работе нужно было перевезти стулья, а он как-раз остановился на машине и спросил дорогу. Я сказала, что покажу дорогу, если он поможет нам. Ну вот так попросил номер, стали общаться. Мне 23, ему 36 (я думала, ему около 30). Разведен, двое детей 13 и 5 лет. Встреча была всего одна, тк он работает старпомом на торговом судне, через 4 дня после нашей встречи у него рейс. Он присылает мне доставку еды на работу, цветы, недавно прислал мне два электронных сертификата в магазин парфюмерии и в магазин одежды на 50к каждый. А я вот не уверенна, что у нас получается отношения, для меня он староват (никогда не было мужчин старше более чем на 3 года), да и наличие детей смущает. Он пишет о том, что хочет семью и еще детей, что жена была его единственной женщиной (вместе со школы), типа настроен серьезно, а я не уверена. Мне, конечно, очень приятно внимание (хотя сама по себе я девушка красивая и ухажеров много, но, откровенно говоря, именно такую заботу получаю впервые), но как вести себя с ним потом, если пойму, что ничего не может быть у нас? Или принимать ухаживания дальше и будь что будет, по сути я ведь ничего ему не должна, так как инициатива исходит от него?

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна, такое внимание льстит, как посмотришь на здешних попаламщиков и чашкой кофе не угостят, удавятся. Но действительно он староват и бывшая жена с детьми будет постоянно присутствовать в вашей с ним совместной жизни. Да и бабник мне кажется он. Решать конечно вам

Вероника
#3
Пизgocтpagaл

E6aлacь ли ты с ним

Нет, у нас одна единственная встреча была в тот день

#4

"я ведь ничего ему не должна"
Меня поражают русские телки)) Именно благодаря этой беспросветной наивности с вами можно делать все что угодно, вплоть до опускания до уровня рабыни))

Вероника
#5
Гость

Согласна, такое внимание льстит, как посмотришь на здешних попаламщиков и чашкой кофе не угостят, удавятся. Но действительно он староват и бывшая жена с детьми будет постоянно присутствовать в вашей с ним совместной жизни. Да и бабник мне кажется он. Решать конечно вам

Он общается со мной постоянно в течении дня, да и денег не хватит всем такое подарки делать, мне кажется)

Гость
#6

Старый

Вероника
#7
Великолепный Вася

"я ведь ничего ему не должна"
Меня поражают русские телки)) Именно благодаря этой беспросветной наивности с вами можно делать все что угодно, вплоть до опускания до уровня рабыни))

Не совсем Вас поняла, но я не выпрашиваю у него никакие подарки, вся инициатива полностью от него

#8
Вероника

Не совсем Вас поняла, но я не выпрашиваю у него никакие подарки, вся инициатива полностью от него

Ну так вперед в ближайшую МФО бери кредит по рекламному буклету из метро, это ведь их инициатива, а не твое выпрашивание.

Гость
#9

Расставаться немедленно! Он Вам не пара. Не тратьте понапрасну ни своё время, ни его. Вам не нужен детно-алиментный старпёр- разведенец. Да и он пусть встретит разведенную ровесницу с детьми - будет у них меньше антагонизмов в будущем.... Но пока Вы встречаетесь с неподходящим, Вы не встретите самого достойного и подходящего Вам мужчину. Не разменивайтесь! Это добрый Вам совет. Рак на безрыбье - может и рыба. Но только не для упакованной и беспроблемной девушки в 23 года.

Гость
#10
Вероника

Он общается со мной постоянно в течении дня, да и денег не хватит всем такое подарки делать, мне кажется)

Автор, сейчас общается с вами, потом найдет другую и будет общаться уже с ней. Почему развелся то ?

Вероника
#11
Гость

Автор, сейчас общается с вами, потом найдет другую и будет общаться уже с ней. Почему развелся то ?

Жена ударилась в какие-то там практики и выяснила, что муж ей не по судьбе, еще и любовника завела

8what
#12

Автор я бы на вашем месте попробовала пообщаться. Позвольте ему ухаживать за вами. Присмотритесь.

А то вдруг потом будете себе говорить - зря не попробовала, может бы что и получилось.

А то, что он разведён, это не обязательно, что по его вине. В последнее время женщины изменяют ни чуть не меньше мужчин. Может жена ему изменила. Поэтому не слушайте тут никого, что он именно бабник.

У меня знакомая пара есть. Ей 20 лет, ему 44. Живут замечательно. Он её обеспечивает практически всем. Она работает только для своего удовольствия.

Вероника
#13
Гость

Расставаться немедленно! Он Вам не пара. Не тратьте понапрасну ни своё время, ни его. Вам не нужен детно-алиментный старпёр- разведенец. Да и он пусть встретит разведенную ровесницу с детьми - будет у них меньше антагонизмов в будущем.... Но пока Вы встречаетесь с неподходящим, Вы не встретите самого достойного и подходящего Вам мужчину. Не разменивайтесь! Это добрый Вам совет. Рак на безрыбье - может и рыба. Но только не для упакованной и беспроблемной девушки в 23 года.

Ну вот и я думаю, ладно бы, хоть без прошлого был, а то дети и бывшая жена в анамнезе…

8what
#14
Вероника

Ну вот и я думаю, ладно бы, хоть без прошлого был, а то дети и бывшая жена в анамнезе…

Мало кто из мужчин за 30 без детей от прошлого брака. Попался нормальный мужик. А вам, видимо, пополамщика надо. Ну в вперёд.

Гость
#15
Вероника

Жена ударилась в какие-то там практики и выяснила, что муж ей не по судьбе, еще и любовника завела

Это он вам так говорит ?ох автор ...

Вероника
#16
8what

Мало кто из мужчин за 30 без детей от прошлого брака. Попался нормальный мужик. А вам, видимо, пополамщика надо. Ну в вперёд.

Ну просто я не представляю, мне вот через 7 лет 30, а ему уже 40+… а потом памперсы ему менять, что ли?

Гостья
#17

Он так пускает пыль в глаза, потом перестанет так одаривать, а вы уже привязались. К старому и бездетному. Потом расставаться будет больно.

Гость
#18

Да он скорее в постель хочет это 100 %
А жена может и не знает что они разведены ))
На Х… его , скользкий …

8what
#19
Вероника

Ну просто я не представляю, мне вот через 7 лет 30, а ему уже 40+… а потом памперсы ему менять, что ли?

Я думаю ему будет кому памперсы менять, раз вы так рассуждаете.

8what
#20
8what

Я думаю ему будет кому памперсы менять, раз вы так рассуждаете.

Точнее будет кому ему менять😆

Даша
#21
8what

Автор я бы на вашем месте попробовала пообщаться. Позвольте ему ухаживать за вами. Присмотритесь.

А то вдруг потом будете себе говорить - зря не попробовала, может бы что и получилось.

А то, что он разведён, это не обязательно, что по его вине. В последнее время женщины изменяют ни чуть не меньше мужчин. Может жена ему изменила. Поэтому не слушайте тут никого, что он именно бабник.

У меня знакомая пара есть. Ей 20 лет, ему 44. Живут замечательно. Он её обеспечивает практически всем. Она работает только для своего удовольствия.

Да ну, я понимаю, если бы автор была с ребенком, но она молодая, я так понимаю, детьми не обременения, нафиг ей мужик на 13 лет старше, еще и с двумя детьми? И не понятно еще, развелся почему. В её возрасте, если она еще и красивая, как она говорит, легко может найти такого же щедрого и заботливого, но моложе, без детей и прошлых браков.

Даша
#22

Крч, автор, не советую. На конфетном-букетном этапе все хорошие и щедрые, за исключением некоторых отбитых индивидуумов. А вот какой он на самом деле - Вы не знаете. У вас даже общих знакомых нет, это совершенно неизвестный для Вас человек. По поводу подарков… Можете принимать, его инициатива все-таки. Но может потом доколебаться, типа я на тебя потратил, теперь дай мне пыску, не исключено такой варик. Поэтому хотя бы не сообщайте, где живете, но может на работу припереться, если неадекват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: