Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством?

Как смириться с одиночеством? Как погасить последнюю искорку надежды? Да, с возрастом сложнее найти партнера. Мне 28 лет. В браке не была, детей нет

Нужен избранник именно для семьи. …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#65

эх----------где мои 28 ?? я женился в 25 и в 28 дочке было уже 3 годика !

#66
Гость

Не поверю, что молодой женщине не пишут на сайтах знакомств, пробовали так знакомиться?

да тамошние женщины все ушлые ст.....ервы !! у каждой в анкете на первом месте---------------ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ! все---отстегни ей деньгу иначе начер...та ты ей впал !!

#67
Гость

А почему кандидатов нет? Парни ведь наверняка есть. Вы их спрашивали не хотят ли жениться?
Второй вариант: действительно немного снизить ожидания. Годы проходят, лет через пять вы их всё равно снизите, так почему бы не сейчас это сделать?
Поверьте - идеальных людей нет! И дело не в успешности мужчины. Вон даже миллиардеры и кинозвезды разводятся. Принимайте мужика со всеми его тараканами.

а ей нужен ПРЫНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ !--но согласная и на белый мерседес !!

#68
Рита

Мужчина в современном обществе является главным источником проблем у женщин и главным гробителем её здоровья. Задумайся над этим, потом будешь выть из-за его измен, нервы себе мотать по кардиологам бегать, пилюли скупать всякие.

видимо это исповедь старой девы которой не посчастливилось подержать в ладошке теплый член !!

#69
Рита

В одиночестве проще быть. Никто не зудит под ухо. И не учит жизни.
Одинокие женщины как правило живут дольше не одиноких.
Мужчины засчет нашего женского здоровья себе годы удлиняют, а нам укорачивают.
Пора смотреть правде в глаза. Сейчас людям лучше жить по одному и не создавать пару.
Никто никому ничего не должен, так мой папа мне всегда в голову вбивал.

видимо он был дурак у тебя

#70
Гость

Молодые на Автора не смотрят, по её же словам. Проблемы с внешностью, такое бывает. Всем бы молодого да богатого, да без вредных привычек. Но таких разобрали, остались психи, инвалиды, наркоманы, нищеброды и ловеласы. И то на всех не хватает. Статистика такая и политическая ситуация.
Но одной быть не хочется😒

посмеялся от души ! психи инвалиды...-----------------------

#71
Влад

Если вы ищите обеспечуна, то мне понятны причины вашего одиночества

обеспечуна !-----старого пузатого с толстым кошельком !!

#72
Гость

Мне тоже скоро 28, я м, тот же вопрос. При том, что раньше всё было супер, в соло жил один прекрасно. А потом влюбился, долгое время не решался ей сказать, а теперь она уехала. Может и вернётся, но неизвестно. Я просрал свой шанс. Теперь *** как плохо одному, постоянно о ней думаю.

дурик-- у тебя еще вся жизнь впереди а ты уже тут ноешь !с твоими годами НАДО ПО БАБАМ ГАСАТЬ КАК КОНЮ НА ИПОДРОМЕ !---мозги включи и не скули тут !!

Гость
#73

28...это прекрасный возраст...и не надо кидаться на примитивов...сейчас вы - одна- одинока...а так будете вдвоем- в одиночестве...только будет ...еще противнее....

Гость
#74
Рита

Мужчина в современном обществе является главным источником проблем у женщин и главным гробителем её здоровья. Задумайся над этим, потом будешь выть из-за его измен, нервы себе мотать по кардиологам бегать, пилюли скупать всякие.

💯% Правда! Нет проблем - заведи мужчину, называется.
Автор, цените то, что у Вас есть. Вот, как будет, так и будет. Вы нафантазировали себе прекрасную уютную семейную жизнь, глядя на семейные пары. Но, поверьте Вам лишь кажется,что у них в отношениях нет проблем, в каждой избушке свои погремушки, многие эти семейные женщины, что угодно отда ли бы, чтобы оказаться на Вашем месте, но у них дети, одной тянуть не хочется, ипотека, ещё что-то, из-за чего приходится терпеть мужчину. Просто терпеть. И порой терпят от него всë. В лучшем случае живут как с соседом, поговорить не о чем. Почитайте на форуме, какие проблемы описывают женщины. Вы хотите всего этого? Найдите себе лучше нормальную подругу, с которой можно посоветоваться, сходить куда-то, прекрасно провести время, что-то обсудить, помочь друг другу.
Мужчины не надëжны, помните об этом и не возлагайте на них больших надежд, чтобы потом не было мучительно больно, ножа в спину можно ожидать всегда. И через 10 20 30 и 40 лет брака. Поверьте. Я знаю, что говорю.

Гость
#75
Гость

А почему кандидатов нет? Парни ведь наверняка есть. Вы их спрашивали не хотят ли жениться?
Второй вариант: действительно немного снизить ожидания. Годы проходят, лет через пять вы их всё равно снизите, так почему бы не сейчас это сделать?
Поверьте - идеальных людей нет! И дело не в успешности мужчины. Вон даже миллиардеры и кинозвезды разводятся. Принимайте мужика со всеми его тараканами.

"Принимайте мужика со всеми его тараканами."
Это что ещё за бред?! Принимать любого это значит жить в стрессе и всё время терпеть. Зачем? У меня брат дввоюродный любил выпить с молоду, первая жена не стала терпеть его пьянки с друзьями и развелась. Его подобрала другая дурочка. Ей говорили о том, что он любитель. На что она ответила: ничего, я его перевоспитаю. Поженились. Сначала терпел, потом стал пропадать с друзьями, пьянки, с работ со всех увольняют, нигде не держится. Начались скандалы, материт еë, потому что она мешает ему жить так, как он хочет, там от пьянок у него уже психика нарушена, вот он и орëт. А она вот не хочет мириться с его тараканами. Сейчас ему 43. Всё стало ещё хуже, он периодически уходит в запой и не может сам остановиться, родители его кладут в клинику, потому что он как овощ от ежедневных пьянок месяцами, там прокапывают и кодируют. Но это не на долго, через месяца 3 всё опять начинается по новой. Жена у него директор трëх магазинов, полностью упаковпна, живут в своëм большом доме, где есть всё. Зачем ей этот довесок, который тянет еë вниз? Как чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко. Она уже просто махнула на него рукой, сдохнет, так сдохнет.
Так что, женщины, надо думать головой, когда выбираете мужика. Понимаю, что любовь и гормоны застилают глаза, но если есть какие-то звоночки уже на этапе встречаний: алкоголь/подозрения в измене/унижение/принуждения к извращениям/насилие/руку поднял хоть раз/ год живëте, всё нормально и не зовëт замуж? И не позовëт уже, потому что его всë и так устраивает, а вы для него просто перевалочный пункт, внезапно встретится другая и ей предложение через два месяца сделает. И вот это всё и тэдэ, не надо терпеть. За это всё вы заплатите своим здоровьем. Это слишком большие тараканы, чтобы их терпеть.

Твой бывший
#76
Автор

Деньги — залог нормальной жизни. Удивляюсь, когда мужчина обижается или женщина одобряет формат «с любимым и рай в шалаше»

Нужно же о детях подумать. Обоюдно подумать)

Тема называется: "В активном туре по ***". Думала встречу лучше, а все ленивые обормоты и не те, как некогда любимый. Краткий итог:

Бывший умный, бывший ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, а значит скорее всего толком без бабла был. Нужен теперь с деньгами, для жизни, ребенка и т.д..

Скачи и прыгай 😁

Образованная
#77
Автор

Умный, образованный, с чувством юмора и перспективный в какой-либо сфере

Я пока встречаю людей, которые умеет только говорить о «привет, как дела, что делаешь? В душ и без меня?»

И ленивых. Людей, которые не стремятся к лучшему, большему в своей жизни

Потом окажется что он еще должен быть от 180, симпатичный и в кровати ублажать хорошо 😁
Это как раз идеал.
Как минимум вы не там рыскаете если вам нужны такие важные. С такими надо на форумах знакомится, на курсах каких-то.

Гость
#78
Рита

В одиночестве весь кайф, глупая.
Секс? На кой чёрт он нужен, когда есть всякие вибраторы/клиторальные стимуляторы, итд, итп.
Подруги нужны? А на ***? Чтобы они при первом же случае вам подлянку устроили?!?
Мама есть? Папа есть?
Значит, уже не одиноки.
Дети, ну тут...тут можно посоветовать попробовать процедуру ЭКО(они для бесплодных бесплатные) или из детского дома взять на воспитание. Или если ещё фертильна(возраст то нормальный ещё) трахнуться с первым попавшимся типом с СЗ и залететь, родив для себя.

Современным людям - что мужчинам, что женщинам не нужно общество, друзья, компаньоны.
Книга - лучший друг. Или вибратор😁
Смотря под каким углом посмотреть.

Звучит тоскливо. Похоже на попытку оправдаться... и оправдать свое одиночество. Тем кому не повезло, тому вибратор. Кому настоящее, кому искуственное. Тоска. Я тут зашел на сайт рекламный нечаянно кликнул мышкой, промазал мимо. А там резиновые изделия, так не только для женщин, так и для мужчин. Всякие вагины и прочая лабудень... читаю отзывы... пишут ооо! Такие ощущения, прям как настоящая вагина... жесть! Это же как надо себя не уважать, чтобы погружать себя в самообман. Самоудавлетворение не от хорошей жизни. Каждый человек стремиться найти свою половинку. И вы не исключение. Просто вам, увы не повезло. Приходится обходиться резиной и пластмассой.

Гость
#79
Рита

Мужчина в современном обществе является главным источником проблем у женщин и главным гробителем её здоровья. Задумайся над этим, потом будешь выть из-за его измен, нервы себе мотать по кардиологам бегать, пилюли скупать всякие.

Нет, это в вашей жизни мужчины были такими. Не стоит интерполировать свой опыт на всех остальных. Не все мужчины такие. Следуя вашей же логике все женщины шл@хи... ведь часть из них такая точно, значит все остальные тоже. Не верны

Гость
#80

... Не верный подход.

Гость
#81
Гость

"Принимайте мужика со всеми его тараканами."
Это что ещё за бред?! Принимать любого это значит жить в стрессе и всё время терпеть. Зачем? У меня брат дввоюродный любил выпить с молоду, первая жена не стала терпеть его пьянки с друзьями и развелась. Его подобрала другая дурочка. Ей говорили о том, что он любитель. На что она ответила: ничего, я его перевоспитаю. Поженились. Сначала терпел, потом стал пропадать с друзьями, пьянки, с работ со всех увольняют, нигде не держится. Начались скандалы, материт еë, потому что она мешает ему жить так, как он хочет, там от пьянок у него уже психика нарушена, вот он и орëт. А она вот не хочет мириться с его тараканами. Сейчас ему 43. Всё стало ещё хуже, он периодически уходит в запой и не может сам остановиться, родители его кладут в клинику, потому что он как овощ от ежедневных пьянок месяцами, там прокапывают и кодируют. Но это не на долго, через месяца 3 всё опять начинается по новой. Жена у него директор трëх магазинов, полностью упаковпна, живут в своëм большом доме, где есть всё. Зачем ей этот довесок, который тянет еë вниз? Как чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко. Она уже просто махнула на него рукой, сдохнет, так сдохнет.
Так что, женщины, надо думать головой, когда выбираете мужика. Понимаю, что любовь и гормоны застилают глаза, но если есть какие-то звоночки уже на этапе встречаний: алкоголь/подозрения в измене/унижение/принуждения к извращениям/насилие/руку поднял хоть раз/ год живëте, всё нормально и не зовëт замуж? И не позовëт уже, потому что его всë и так устраивает, а вы для него просто перевалочный пункт, внезапно встретится другая и ей предложение через два месяца сделает. И вот это всё и тэдэ, не надо терпеть. За это всё вы заплатите своим здоровьем. Это слишком большие тараканы, чтобы их терпеть.

Это другая крайность. Речь о том что планку надо снизить. А не о том что теперь кондидатура мужика может быть любая.

#82

Автор звездит.

Рита
#83
Автор

150/150)

1.54 см. Вес 45 кг.
Уже не худая, когда было 27 лет весила вообще 39😁
Но полные люди всегда более моложаво выглядят, особенно после сорока.
И высокие тоже.
Так что мне не повезло вдвойне

Рита
#84
Гость

Нет, это в вашей жизни мужчины были такими. Не стоит интерполировать свой опыт на всех остальных. Не все мужчины такие. Следуя вашей же логике все женщины шл@хи... ведь часть из них такая точно, значит все остальные тоже. Не верны

Так я и не говорю что абсолютно все мужчины какашки.
Хорошие тоже есть, но уже заняты.

Просто автор переживает что отношений нет. А я и говорю что отношения это как лотерея - кому повезёт, кому нет.
Есть шанс и на козла нарваться.
Конечно, отношений хоровых и без нервотрёпки хочется всем наверное. И автору темы в том числе.
Но если выбирать между отсутствием отношений как таковых или отношениями с нервотрёпкой, скандалами, итд, итп, лучше уж без них быть.

П. С.
Среди женщин тоже много есть какашек. Ля.дей, тунеядок, меркантильных, итд.
Мужчины на таких обжигаются и потом сами черствеют.
Сучность не имеет пола. Есть и женщины те ещё с..ки, есть и мужчины такие же.

Просто надо осторожнее быть. Присматриваться сначала.

Гость
#85

волком завоешь?

Гость
#86
Гость

Мужчины так долго не живут.
Поэтому автору надо молодого.

Еë Галкин ещё не родился. Так что всё норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: