Гость
Статьи
Мужчина прогнул под …

Мужчина прогнул под себя

И правда, помогите. С мужчиной в отношениях 4 года, он жестковат, ругались, спорили, но, что утром произошло, вышло всё за рамки. Здесь есть психологи? Подскажите пожалуйста, как быть, как наказать, как УЙТИ ОТ НЕГО. Заехала в новую квартиру, естественно он со мной, решали что вместе купить, а сегодня.... На днях мне говорит, купи карниз и штору для ванны, я говорю НЕТ, не сейчас, мне не нравится, не хочу, стали ругаться, стал орать ты меня, не слушаешься, иди покупай и так далее, все приказным тоном, стал расставаться сразу со мной, говорю ему ты 4 года со мной и из-за того что не послушалась расстаешься со мной, он сказал ДА, в общем, удержала его. Он меня прогибает, а я как обычно.... люблю, не могу, себя ненавижу, за то что уйти не могу от него, боюсь и боли и страданий. В общем, трындец. Помогите пожалуйста. Да, кстати, мне 37 лет и 15 лет была в одном браке, всё было нормально, такого не было, а этот.... Как уйти от него???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я одна ниче не поняла - тетке под ссраку лет, а тема - детский лепет...

Гость
#2

Раз он вам не подходит, - то уходите от него. Не нужно никаких слов, аргументов, ссор и скандалов. Просто соберите свои вещи и уходите. Или, если это ваша квартира, то пусть он уходит.

Гость
#3

Бред какой-то, в 37 лет из-за шторки истерику закатывать. Вы видимо не знаете, что такое прогнул

#4

Четыре года жизни с сожителем, который не женится, права качает и жестит...я одна не понимаю этого садомазохизма?!😏

Гость
#5

Пусть сам покупает и штору и карниз. Вам 37 лет, вы чего так его любите, что вообще голову отшибло? Бравируйте, нападайте на него сами, что-то мне кажется, что никуда он не денется, одни угрозы, свами вон переехал.

Гость
#6

Мы с вами ровесницы почти.Мне 39. Я своему отомстила. Мне очень нравится певец Стас Михайлов, а муж постоянно его высмеивал. Говорил, что таланта у него нет и называет этим словом на п, которое нельзя писать, угрожал развестись с такой дурой. И я ему отомстила. Он охотник, и в прошлом месяце приехал с охоты и выпивал с друзьями на кухне. Я подождала пока он напился, отвела его спать. А потом включила любимую песню Стаса и под музыку троим его друзьям сделала минет. А на следующий день сама подала на развод. Даже на душе полегчало.
Отомстите ему, не сдерживайте себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: