Гость
Статьи
Смысл быть любовницей?

Смысл быть любовницей?

Смысл быть любовницей,если от жён мужья не уходят?

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазохистки, любят страдать и ждать как хатико, низкая самооценка у таких, на вторых ролях любят жить.

Рита
#2

Вот тоже не понимаю этого.
Но не уходят скорее всего из-за недвижимости.
Если у мужчины своя недвижимость, то он может уйти

Гость
#3

У каждого - свой смысл.

Но, как правило, любовница - это пребывание в любви некоторое время. И поскольку любовь - это лучшее, что есть в этом мире, то вот люди и идут на эти приключения.

Гораздо хуже - когда любовницу толком не любят, и она сама не чувствует любви.

Катя Мраморная
#4

Кто-то надеется, что вот именно ее любовник уйдет, просто сейчас не время (дети/болезнь/имущество и т. д), а так они с женой спят в разных комнатах и у них разные холодильники))), кто ПЫТАЕТСЯ себя убедить, что ей это не надо.
Кто-то действительно просто считает это способом поиметь квартиру/машину или что-то еще, т. е. исключительно прагматичный расчет, но это не большинство. И даже из этого не большинства практически никто не хочет такой же участи своей дочери к примеру

Разобравшийся
#5

Подарки наверно хорошие)) Обеспечунство и т.д.

Разобравшийся
#6

Плюс ухаживания красивые

Гость
#7
Разобравшийся

Плюс ухаживания красивые

Не звезди, тут одна писала в теме, якобы ее любовник на обочине по дороге высадил, потому что ему жена срочно позвонила и сказала домой ехать. А та как собака сутулая домой пешком пошла.

Гость
#8

Дуры потому что.
Одни уверены, что они любимы, другие самоутверждается, третьи боятся серьёзных отношений и женатик отличный вариант для них.
В любом случае это не здоровая ситуация, чаще всего Заканчивающаяся слезами этих дур

Разобравшийся
#9
Гость

Не звезди, тут одна писала в теме, якобы ее любовник на обочине по дороге высадил, потому что ему жена срочно позвонила и сказала домой ехать. А та как собака сутулая домой пешком пошла.

Ну да. А потом 30 роз в ванне с лепестками, чудесные комплементы, всякая помощь и участие в делах и т.д. и т.п.

Гость
#10

Уходят, значит негодная любовница

Разобравшийся
#11
Гость

Дуры потому что.
Одни уверены, что они любимы, другие самоутверждается, третьи боятся серьёзных отношений и женатик отличный вариант для них.
В любом случае это не здоровая ситуация, чаще всего Заканчивающаяся слезами этих дур

Кстати да. Может настока страшная проблемная. Что это её максимум.

Гость
#12
Разобравшийся

Подарки наверно хорошие)) Обеспечунство и т.д.

Да прям подарки, кто то даже цветы не дврит

Дед Мазай.
#13

Тут два момента.
Шл юх а это не любовница. Любовница зам. жены по сексу. С любовницей страсть. Шл юх а это про потыкать,слить сперму, любой изврат.
Любовница не занимается бытом. Стирка,готовка,дети,всё это на жене. Любовницы,вам это надо?

Гость
#14

для секса нужен бабе мужик. а мужику баба нужна для стирки, уборки и готовки. любовница получает от мужика желанный секс, не давая ему ничего взамен, потому что взамен мужик желанное от жены получает. поэтому все счастливы и довольны кроме жены, у которой секса уже давно нет, потому что она старая и страшная, но не одинокая. а хуже одиночества для бабы ничего нет.

Асе
#15

Я вообще считаю что смысла нет, ибо какова вероятность, что мужик который изменяет с тобой, не изменит тебе

Разобравшийся
#16
Гость

Да прям подарки, кто то даже цветы не дврит

Ну тогда я разобрался. Любовницы бывают двух видов.
1) Страшная проблемная, которой даже средний свободный мужик не нравится.
2) Ничего такая, но женатый любовник обеспечу, альфач или хотя бы выдающийся дамский угодник.

Гость
#17

Если нужны отношения без обязательств и сама замуж не хочешь, то это идеальный вариант.

Дед Мазай.
#18
Гость

для секса нужен бабе мужик. а мужику баба нужна для стирки, уборки и готовки. любовница получает от мужика желанный секс, не давая ему ничего взамен, потому что взамен мужик желанное от жены получает. поэтому все счастливы и довольны кроме жены, у которой секса уже давно нет, потому что она старая и страшная, но не одинокая. а хуже одиночества для бабы ничего нет.

Да,не факт. Может жене секс уже не нужен. Напрягает он её.

Гость
#19

Так разные любовники бывают.Те, что на десять минут заскочили, и бегут домой - те действительно не нужны. Но на работе был у нас мужичок, так он своей каждые две недели "романтик" устраивал. Жене говорил, что у него ночная смена ( переработки действительно были, не подкопаешься), а сам снимал квартиру, покупал вкусности и всю ночь миловались. Все кроме жены знали о существовании любовницы.

Разобравшийся
#20
Разобравшийся

Ну тогда я разобрался. Любовницы бывают двух видов.
1) Страшная проблемная, которой даже средний свободный мужик не нравится.
2) Ничего такая, но женатый любовник обеспечу, альфач или хотя бы выдающийся дамский угодник.

1) которая даже среднему свободному мужику не нравится. а то смысл не тот

Гость
#21

получаешь секс от любимого мужчины, в этом смысл. Ну и с браком он тебя не тревожит, т.к. уже женат. А брак ведь женщинам не нужен, вроде так форумчанки говорят. Одни плюсы, кароч

Гость
#22

Женатик содержит.

Гость
#23

У моего брата была любовница, он ее заимел по пьяни, когда с женой сильно поссорился и она его выгнала.
Так вот эта девушка знала, что он женат, что жену любит и разводиться не хочет, что дети у них есть, но решила, поймать "удачу за хвост" и когда его пьяного без чувств друзья утащили на кровать она пришла к нему... Утром увидев ее в своей постеле он был в шоке, жене ни когда не изменял за столько лет, а тут такое! Забухал ещё сильнее, что было ей на руку, она крутилась рядом, строила из себя все понимающую подругу, даже давала советы как помириться с женой... Короче благодоря его запою и ее притворству она забеременела,
Но он и не думал разводиться, жил на съёмной квартире, общался с семьей вымаливал у жены прощение, а ее только потрахивал иногда и то заменяя переодически другими.
Но ей очень нужно было замуж. И она все для этого делала.
В итоге жена брата подала на развод сама.
Он запил сильнее чем прежде.
Эта его девушка по старой схеме забеременела вторым. Они стали жить вместе, но жили плохо.
Родился второй ребенок, мой брат их дпже не встретил м род дома, впервые увидел ребенка только через пару недель - пяточки обмывал.
И казалось бы зачем такой мужик? Но ей не хотелось быть любовницей, ей хотелось замуж. Она ему весь мозг выела и нам(его родне), что раз уже у них двое детей и раз они вместе живут то надо расписаться.
Короче он согласился, дал ей денег и она пошла купила себе помолвочное кольцо (!) хвасталась всем.
Но в загс он так и не пошел. А начал все чаще проводить время с семьей и бывшей женой. Денеги им стал давать чуть ли не все из зарплаты.
К той своей ходил только "по нужде" и ради детей. Часто не начевал дома.
Я у нее спрашивала зачем тебе он? А она отвечала, что он ее любит, и просто боится осуждения общественности, из-за того что он ради любовницы жену бросил
Она решила его поторопить с загсом и забеременела 3 ребенком, сказала об этом по традиции поздно, когда пборт уже не делают . Он и послал ее.
Забрал свои вещи, и ушел

Гость
#25
Гость

У каждого - свой смысл.

Но, как правило, любовница - это пребывание в любви некоторое время. И поскольку любовь - это лучшее, что есть в этом мире, то вот люди и идут на эти приключения.

Гораздо хуже - когда любовницу толком не любят, и она сама не чувствует любви.

Вы сами себе противоречие в ответе на поставленный вопрос)))

Гость
#26
Разобравшийся

Ну да. А потом 30 роз в ванне с лепестками, чудесные комплементы, всякая помощь и участие в делах и т.д. и т.п.

Смешно,но главное по дороге в кювет высадил и поехал к жене,а ты идёшь сутулая фиг знает куда)))

Гость
#27

Удобно. Ничего ему не должна, хочу встретились, не хочу нет. Все просьбы выполняет, потерять боится, дома постоянно не крутиться и не достает звонками. Красота...

Гость
#28
Гость

У моего брата была любовница, он ее заимел по пьяни, когда с женой сильно поссорился и она его выгнала.
Так вот эта девушка знала, что он женат, что жену любит и разводиться не хочет, что дети у них есть, но решила, поймать "удачу за хвост" и когда его пьяного без чувств друзья утащили на кровать она пришла к нему... Утром увидев ее в своей постеле он был в шоке, жене ни когда не изменял за столько лет, а тут такое! Забухал ещё сильнее, что было ей на руку, она крутилась рядом, строила из себя все понимающую подругу, даже давала советы как помириться с женой... Короче благодоря его запою и ее притворству она забеременела,
Но он и не думал разводиться, жил на съёмной квартире, общался с семьей вымаливал у жены прощение, а ее только потрахивал иногда и то заменяя переодически другими.
Но ей очень нужно было замуж. И она все для этого делала.
В итоге жена брата подала на развод сама.
Он запил сильнее чем прежде.
Эта его девушка по старой схеме забеременела вторым. Они стали жить вместе, но жили плохо.
Родился второй ребенок, мой брат их дпже не встретил м род дома, впервые увидел ребенка только через пару недель - пяточки обмывал.
И казалось бы зачем такой мужик? Но ей не хотелось быть любовницей, ей хотелось замуж. Она ему весь мозг выела и нам(его родне), что раз уже у них двое детей и раз они вместе живут то надо расписаться.
Короче он согласился, дал ей денег и она пошла купила себе помолвочное кольцо (!) хвасталась всем.
Но в загс он так и не пошел. А начал все чаще проводить время с семьей и бывшей женой. Денеги им стал давать чуть ли не все из зарплаты.
К той своей ходил только "по нужде" и ради детей. Часто не начевал дома.
Я у нее спрашивала зачем тебе он? А она отвечала, что он ее любит, и просто боится осуждения общественности, из-за того что он ради любовницы жену бросил
Она решила его поторопить с загсом и забеременела 3 ребенком, сказала об этом по традиции поздно, когда пборт уже не делают . Он и послал ее.
Забрал свои вещи, и ушел

Не то слово) я бы ещё историю из жизни добавила,но итак понятно,что женатых мужчин следует нахрен посылать к женам. И точка.

Гость
#29

Деньги, подарки, продвижение в карьере. Вы не представляете, какие должности занимают любовницы чиновников - под некоторых строят отдельный институт федерального значения, и сажают ее туда директором - только потому, что тетенька хорошо делает начальнику минет)) и пофиг ей, что он от жены не уходит, у нее и так все отлично. И квартиры им дарят по двести квадратов в престижных ЖК в центре Москвы.

#30

Уходят иногда, вообще-то. Тут от комбинации характеров и других факторов всех троих (мужа, любовницы, жены) зависит. Ко мне вот ушел, через полгода поженились, сейчас уже четыре года вместе, так нарадоваться не может, хвалит почти каждый день) Говорит слава богу что решился) Так что по-всякому бывает, не надо обобщать)

Гость
#31
Разобравшийся

Ну да. А потом 30 роз в ванне с лепестками, чудесные комплементы, всякая помощь и участие в делах и т.д. и т.п.

Ну если вы готовы ради лепестков роз в дождь как брошенная собака домой пешкой топать, то кто вам судья))

Гость
#32
Гость

У моего брата была любовница, он ее заимел по пьяни, когда с женой сильно поссорился и она его выгнала.
Так вот эта девушка знала, что он женат, что жену любит и разводиться не хочет, что дети у них есть, но решила, поймать "удачу за хвост" и когда его пьяного без чувств друзья утащили на кровать она пришла к нему... Утром увидев ее в своей постеле он был в шоке, жене ни когда не изменял за столько лет, а тут такое! Забухал ещё сильнее, что было ей на руку, она крутилась рядом, строила из себя все понимающую подругу, даже давала советы как помириться с женой... Короче благодоря его запою и ее притворству она забеременела,
Но он и не думал разводиться, жил на съёмной квартире, общался с семьей вымаливал у жены прощение, а ее только потрахивал иногда и то заменяя переодически другими.
Но ей очень нужно было замуж. И она все для этого делала.
В итоге жена брата подала на развод сама.
Он запил сильнее чем прежде.
Эта его девушка по старой схеме забеременела вторым. Они стали жить вместе, но жили плохо.
Родился второй ребенок, мой брат их дпже не встретил м род дома, впервые увидел ребенка только через пару недель - пяточки обмывал.
И казалось бы зачем такой мужик? Но ей не хотелось быть любовницей, ей хотелось замуж. Она ему весь мозг выела и нам(его родне), что раз уже у них двое детей и раз они вместе живут то надо расписаться.
Короче он согласился, дал ей денег и она пошла купила себе помолвочное кольцо (!) хвасталась всем.
Но в загс он так и не пошел. А начал все чаще проводить время с семьей и бывшей женой. Денеги им стал давать чуть ли не все из зарплаты.
К той своей ходил только "по нужде" и ради детей. Часто не начевал дома.
Я у нее спрашивала зачем тебе он? А она отвечала, что он ее любит, и просто боится осуждения общественности, из-за того что он ради любовницы жену бросил
Она решила его поторопить с загсом и забеременела 3 ребенком, сказала об этом по традиции поздно, когда пборт уже не делают . Он и послал ее.
Забрал свои вещи, и ушел

Одним словом - пзд•ц!!!

Гость
#33
Гость

Удобно. Ничего ему не должна, хочу встретились, не хочу нет. Все просьбы выполняет, потерять боится, дома постоянно не крутиться и не достает звонками. Красота...

Хаха, в чем удобство то? Для мужика да, удобно, в перерывах когда жена занята игрушку себе бесплатную нашел, ну а любовницу в этом треугольнике никто не спросит удобно ей или нет, перед фактом ставят.

Гость
#34
JaneSmith

Уходят иногда, вообще-то. Тут от комбинации характеров и других факторов всех троих (мужа, любовницы, жены) зависит. Ко мне вот ушел, через полгода поженились, сейчас уже четыре года вместе, так нарадоваться не может, хвалит почти каждый день) Говорит слава богу что решился) Так что по-всякому бывает, не надо обобщать)

Это пока у тебя хватает терпения под его дудку плясать и из кожи вон лезть быть лучше бж, а как надорвешься, он себе новую там давно нашел и к ней ускачет, по проторенной дорожке😏

Гость
#35
Гость

Хаха, в чем удобство то? Для мужика да, удобно, в перерывах когда жена занята игрушку себе бесплатную нашел, ну а любовницу в этом треугольнике никто не спросит удобно ей или нет, перед фактом ставят.

Удобно, что встречи, когда это нужно мне. Дома не крутиться ежеминутно, не достаёт звонками. Мне надо что-то, делается. Хочу секса, зову.

Гость
#36
Гость

Хаха, в чем удобство то? Для мужика да, удобно, в перерывах когда жена занята игрушку себе бесплатную нашел, ну а любовницу в этом треугольнике никто не спросит удобно ей или нет, перед фактом ставят.

Перед каким фактом? Вообще-то женщина принимает решение, устроит её такой вариант или нет. Меня пока очень.

Гость
#37
Гость

Удобно, что встречи, когда это нужно мне. Дома не крутиться ежеминутно, не достаёт звонками. Мне надо что-то, делается. Хочу секса, зову.

Ага ага, тебе, сказки венского леса.

#38
Гость

Это пока у тебя хватает терпения под его дудку плясать и из кожи вон лезть быть лучше бж, а как надорвешься, он себе новую там давно нашел и к ней ускачет, по проторенной дорожке😏

Ахахах)) Это скорее он под мою дудку пляшет, если так разобраться)) По дому все делает, я так, иногда что-то готовлю, но в основном рецепты придумываю)) Я сейчас временно без работы, говорит отдыхать пока точно не наберусь сил, обеспечивает без претензий)) Говорит, ему жена нужна для хорошего секса и приятного времяпровождения, а не чтобы она домработницей была)) Так что я разве что мозг не клюю, да и не хочется в таких-то условиях)) Под его дудку пляшу... Хех))

Ведающая мать
#39
Разобравшийся

Ну тогда я разобрался. Любовницы бывают двух видов.
1) Страшная проблемная, которой даже средний свободный мужик не нравится.
2) Ничего такая, но женатый любовник обеспечу, альфач или хотя бы выдающийся дамский угодник.

А женатик то почему эту стpaxолюдину проблемную в любовницы берёт?

Ведающая мать
#40
Гость

Удобно, что встречи, когда это нужно мне. Дома не крутиться ежеминутно, не достаёт звонками. Мне надо что-то, делается. Хочу секса, зову.

А женатого то зачем? Так же можно встречаться и со свободным.

Гость
#41
Ведающая мать

А женатого то зачем? Так же можно встречаться и со свободным.

Свободный будет хотеть больше времени, жить вместе. Второй день ищу предлоги, отказаться от встречи с таким.

Гость
#42
JaneSmith

Уходят иногда, вообще-то. Тут от комбинации характеров и других факторов всех троих (мужа, любовницы, жены) зависит. Ко мне вот ушел, через полгода поженились, сейчас уже четыре года вместе, так нарадоваться не может, хвалит почти каждый день) Говорит слава богу что решился) Так что по-всякому бывает, не надо обобщать)

Тоесть вы уже 4 года вместе, а он все бывшую жену вспоминает еще и вслух сравниваеи вас?! А вы и довольны?! Ну счастья вам...

#43
Гость

Тоесть вы уже 4 года вместе, а он все бывшую жену вспоминает еще и вслух сравниваеи вас?! А вы и довольны?! Ну счастья вам...

Нет блин, у него до меня прошлого не было)) Мы прошлое часто обсуждаем, и его, и мое, потому что сейчас нам живется намного лучше чем раньше)) Мне лично приятно слушать когда сравнения в мою пользу, кому бы это не понравилось))

Гость
#44
JaneSmith

Ахахах)) Это скорее он под мою дудку пляшет, если так разобраться)) По дому все делает, я так, иногда что-то готовлю, но в основном рецепты придумываю)) Я сейчас временно без работы, говорит отдыхать пока точно не наберусь сил, обеспечивает без претензий)) Говорит, ему жена нужна для хорошего секса и приятного времяпровождения, а не чтобы она домработницей была)) Так что я разве что мозг не клюю, да и не хочется в таких-то условиях)) Под его дудку пляшу... Хех))

При чем тут жена и вы как любовница?

Гость
#45
JaneSmith

Нет блин, у него до меня прошлого не было)) Мы прошлое часто обсуждаем, и его, и мое, потому что сейчас нам живется намного лучше чем раньше)) Мне лично приятно слушать когда сравнения в мою пользу, кому бы это не понравилось))

Когда лучше живут прошлое вообще не хотят вспоминать.

#46
Гость

При чем тут жена и вы как любовница?

Так я уже жена жеж

#47
Гость

Когда лучше живут прошлое вообще не хотят вспоминать.

Люди разные, вы в курсе?)) Мы вот оба любим психологию, так что достаточно подробно разбирали прошлое каждого из нас, нам норм. А прошлое все равно никуда не делось бы только от того, что его не упоминают вслух. Есть люди которые любят осознавать и подчеркивать, насколько именно стало лучше, мы вот из таких) А вы прям обобщили, как будто у всех все одинаково.

Гость
#48

Я была 13 лет любовницей. Моя первая любовь. Полюбила в 20 лет. Он, конечно, любил меня, но не настолько, чтобы разрушить семью. В 21 год сделала по его настоянию аборт, но через 8 лет всё равно родила. Сама на это пошла, посадила его и сказала - я беременна, и хочешь ты того, или нет, аборт больше не сделаю. Я не жалею ни о чем. Да, я виновата перед его женой, но я любила его, я жизнь готова была отдать ради его жены, если бы можно было. Но жить без него было просто невыносимо. Это непередаваемое космическое чувство любви, которое не имеет законов. Все, что тебе нужно - видеть этого человека. Смысл в самой любви.

Гость
#49
JaneSmith

Так я уже жена жеж

Вхахаха, теперь он вам изменяет)) Ясно, понятно. Не ну что, о каком там вообще доверии идти может.

Гость
#50
JaneSmith

Нет блин, у него до меня прошлого не было)) Мы прошлое часто обсуждаем, и его, и мое, потому что сейчас нам живется намного лучше чем раньше)) Мне лично приятно слушать когда сравнения в мою пользу, кому бы это не понравилось))

Когда все хорошо, прошлое не вспоминают, тем более часто. А нравится Вам, то что он вас хвалит потому, что не уверены в нем, боитест, что сбежит обратно, а так он вам в уши льет какая вы классная успокаивая что б истерик не устраивали.
Но я знаю точно, что если нашел кого то лучше, то о том что было забываешь быстро, это касается всего и отношений и вещей и работы и места жительства. Сравниваешь и вспоминаешь либо только первое время, либо если было лучше и скучаешь