Гость
Статьи
Женщина сливается

Женщина сливается

Со временем стал замечять, что если не звонить или не написать сообщение женщина сама не пишет и не звонит. Раньше всё таки часто писала, изредка звонила сама. Мы с ней около 5 месяцев вместе. Ы оба работаем, у неё есть ребёнок 10 лет. Но не живём вместе. Пару недель назад предложил ей прогулятся. Она ответила мне: -А почему я должна подстраиваться?! -
После этих слов мне стало понятно, что всё время я подстраиваюсь под неё. Когда ей удобно, тогда в кино, в парк на пробежку, в кафе и тд...
На прошлой неделе предложил ей программу. Я помнил, что у неё есть один выходной день и она свободная была от всех дел.
Она мне ответила, что идёт на пробежку, и сходи спокойно один...

Что делать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты у неё не один!... ты у неё в графике встреч!!!... ищи другую

#2

Ни чего! Насильно мил не будешь.

Гость
#3

Не трать свое время , оставляй ее так как она с кем-то еще общается

Мечта
#4

Она какая то невежливая
Причем тут подстраиваться, если просто пригласил куда то.
Может автор ты конечно ей мозги выносишь своими истериками, что вы никуда вместе не ходите
Но если этого нет, то женщина эта не заинтересована конкретно в тебе. Влюбится и будет бегать на свидания к мужчине как школьница, прихорашиваться.

Гость
#5

Ты ей нафиг не нужен, у неё целый хоровод таких как ты и она просто не успевает ......беднеенькая, а ты.....ты просто запасной аэродром !!!

Гость
#6

После одной такой фразы Можно сразу забыть про ее существование, займись собой, когда тебе надоест быть в роли послушного песика

Гость
#8

Смотри и читай материалы по теме "*** и алений хоровод"

Гость
#9
Гость

ты у неё не один!... ты у неё в графике встреч!!!... ищи другую

Тоесть всё это время она паралельно ещё с кем то ?

Гость
#10
Мечта

Она какая то невежливая
Причем тут подстраиваться, если просто пригласил куда то.
Может автор ты конечно ей мозги выносишь своими истериками, что вы никуда вместе не ходите
Но если этого нет, то женщина эта не заинтересована конкретно в тебе. Влюбится и будет бегать на свидания к мужчине как школьница, прихорашиваться.

Вообще невыношу. Спокойно разговариваем. Я даже каждый день стараюсь неписать.

Гость
#11
Гость

Ты ей нафиг не нужен, у неё целый хоровод таких как ты и она просто не успевает ......беднеенькая, а ты.....ты просто запасной аэродром !!!

Понятно. Неприятно...

Гость
#12
Гость

После одной такой фразы Можно сразу забыть про ее существование, займись собой, когда тебе надоест быть в роли послушного песика

Я в последнее время тоже так себя стал чувствовать. Мерзкое чувство.

Гость
#13

Мужик подстраивается под бабу. Всегда. Теперь и ты мydddszvoн это знаешь

Гость
#14

Подстраиваться под нее естесна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: