Гость
Статьи
Девушке сделать первый …

Девушке сделать первый шаг. Он младше. Проблема может быть на работе

Не понимаю, как правильно поступить. Молодой человек, разница в возрасте в 7 лет; я старше; познакомились давно лет 6 назад; он заканчивал универ, а я уже работала в больнице; вот там он устроился на подработку; он проявил ко мне личный интерес сразу, помогал где мог, он мне был симпатичен, но я была в отношениях. Он не рисковал напрямую, потому что знал; вообщем пути разошлись, года так на 3; и опять мы работаем, в связке: он заматерел, прям красивый парняга; умница; может звонить вечером, когда едет с работы домой, да и просто и говорим долго; но в чем суть, он старается с темы работы не выходить, хотя переписываемся почти постоянно; где пошутим, где как. У него нет отношений, выяснила случайно. А было, что «как бы между строк» узнавал: не вышла ли я замуж. И все. Я свободна от тех отношений как года два. Нравится. Но он ничего не делает. А я боюсь сделать первый шаг, потому что если испортятся отношения- вот этой классной рабочей связке может наступит конец.
Не знаю.

V
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получаеться на ёлку залезть и не обосраться.

Гость
#2
Гость

Не получаеться на ёлку залезть и не обосраться.

Ободратся

Гость
#3

вот и он там может сидит, боится. Так и будете бояться)

Гость
#4

Делайте шаги поменьше, пирогом поделитесь, за руку возьмите

Гость
#5
Гость

Делайте шаги поменьше, пирогом поделитесь, за руку возьмите

Скажите, подруга работает в театре есть контромарка, не с кем пойти, не оставишь компанию как приятель и коллега ( пока).

Гость
#6

Пусть додик дальше гуся душит.

Гость
#7

А тебе и не надо делать первый шаг. Ты чего от него хочешь сама? Отношений? А ты себе их можешь представить? Ну вот реально посмотри на вещи. Ты хочешь отношений, чтобы что? трахаться? чтобы создать семью? первый вариант его устроит более чем. Буль сама откровенна в своих желаниях, но не строй планы на заоблачное будущее, учитывая его возраст.

Гость
#8

Хотите большего - действуйте. И необязательно молча лезть к нему в штаны, рискуя потерять друга. Можно прямо и сказать, что симпатичен, и хотелось бы большего, если ему ок. А если его устраивает текущее положение и развитие не нужно - остаётесь друзьями. Если хочет, но чего-то боится - ответит взаимностью.

V
#9
Гость

вот и он там может сидит, боится. Так и будете бояться)

У нас будет возможность оказаться на одной конференции в другом городе через месяц, вот и думаю рискнуть)

V
#10
Гость

Делайте шаги поменьше, пирогом поделитесь, за руку возьмите

У нас нет такой возможности физического контакта, как это было 5-6 лет назад…
В разных филиалах…

V
#11
Гость

А тебе и не надо делать первый шаг. Ты чего от него хочешь сама? Отношений? А ты себе их можешь представить? Ну вот реально посмотри на вещи. Ты хочешь отношений, чтобы что? трахаться? чтобы создать семью? первый вариант его устроит более чем. Буль сама откровенна в своих желаниях, но не строй планы на заоблачное будущее, учитывая его возраст.

Для первого варианта он не будет оскорблять наши хорошие коллегиально- дружеские отношения этим; а для серьезных- я может быть и рассматривала его, если была свободна; но сейчас он стал взрослее ( мальчик в 22 и мужчина в 27- есть разница) и тогда он смотрел на меня как на божество😂 ( утрирую, конечно); а сейчас классно общаемся…
Может, и напридумывала себе чего

V
#12
Гость

Хотите большего - действуйте. И необязательно молча лезть к нему в штаны, рискуя потерять друга. Можно прямо и сказать, что симпатичен, и хотелось бы большего, если ему ок. А если его устраивает текущее положение и развитие не нужно - остаётесь друзьями. Если хочет, но чего-то боится - ответит взаимностью.

Ну вот и подумывала об этом, поедем в город разводных мостов на белые ночи) на конференцию, может там и есть смысл такое проговорить…

Гость
#13
V

Для первого варианта он не будет оскорблять наши хорошие коллегиально- дружеские отношения этим; а для серьезных- я может быть и рассматривала его, если была свободна; но сейчас он стал взрослее ( мальчик в 22 и мужчина в 27- есть разница) и тогда он смотрел на меня как на божество😂 ( утрирую, конечно); а сейчас классно общаемся…
Может, и напридумывала себе чего

Это смешно и наивно. Первое что хочет мужчина глядя на женщину - это ее трахнуть. Вы просто не предлагали ему секс без обязательств, поэтому и думаете так. Если Вы думаете, что мужчины хотят быть рядом с женщиной ради "высокого"...то нет. Такое только в книжках бывает. Просто когда мужчина чувствует рядом с женщиной себя "мужиком" у него появляется некая зависимость от этого состояния и он хочет пребывать в нем постоянно, поэтому будет с той женщиной, рядом с которой он испытывает это состояние. Мужчине важно чувствовать свою нужность, важность, чтобы его признавала женщина, вот рядом с такой он и будет. Но влюбляется мужчина в женщину исключительно на физическом уровне. А вот женщина способна влюбиться в его ум, харизму и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: