Гость
Статьи
Парень обижается что …

Парень обижается что постоянно на работе, но помочь не хочет

Устроилась недавно в новую сферу, зп небольшая, чтобы удовлетворить свои потребности приходиться брать 1,5 ставки. Редкие выходные стремлюсь проводить дома, лежу, сплю, быт дела, с парнем видимся пару раз в неделю.. А он постоянно обижается, что с ним мало времени и устраивает конфликты. При этом знаю, что бывшей девушке он помогал с арендой жилья. Я ему озвучила, вопрос больше не поднимаем, ты хотел бы помочь и меня разгрузить - помог бы.. Он - сколько тебе не хватает? Я - оплату за мою смену ты знаешь, зп за полставки не хватает, чтобы работать на одной.. На что он психанул, назвал меня жадной и алчной.. Решения не последовало..Вот скажите, я неправа?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все четко и по делу-полностью правы.

Гость
#2

Не правы, что еще с ним. Он Вам помогать не собирается, а психовать будет по поводу и без повода. Смысл быть с психом?

Гость
#3

Значит, ты не та, кого он хочет оберегать и чьи проблемы он хочет решать лишь бы ты была рядом. Просто ему удобно иметь с тобой секс без обязательств. Это факт. Поверь, влюбленный мужчина найдет 101 причину помочь, а не 100500 причин не помочь.

Гость
#4

Права на 100%, я работаю на одну ставку, но загруженность большая, устаю, раньше с парнем много времени проводила, у меня оставался ночевать, хотя он помогает финансово и то с учетом, того что ужинает у меня и приходит на все готовое, но я сейчас устаю, меньше готовлю, не вижу смысла времяпровождения в будни, когда хочется просто отдохнуть и сделать текущие дела, поэтому общение сократилась, зачем нужно в ущерб себе подстраиваться

#5

Вы абсолютно правы, а он ведёт себя как какой-то недорослый мальчишка. Обижается видите ли) Если продолжит делать мозги вообще советую расстаться с ним

Гость
#6

парень удачно вышел замуж.

Гость
#7

Шли его нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: