Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень постоянно хочет помочь

Были вместе год, расстались из-за его обиды на меня ( сходила в кафе с бывшим,он об этом узнал). Прощать отказался, сказал такое не простит. Но!
Звонит, спрашивает как дела, предлагает помощь (например в работе, у него бизнес напрямую связан с моей деятельностью), сходить покушать в кафе предлагает. При этом поцеловать его нельзя. То есть общаемся как друзья. Говорит что любил и я люблю его. Что это может значить? Что он хотел бы возможно возобновить отношения, но пока ещё к этому не готов?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это вы давеча тему создавали? Сходили в кафе с бывшим, а об этом вашему нынешнему друг рассказал...

Аня
#2
Гость

А это вы давеча тему создавали? Сходили в кафе с бывшим, а об этом вашему нынешнему друг рассказал...

Да, это я! Вот так и не сошлись до сих пор, к сожалению.. хотя я бы очень этого хотела.

Маришка
#3

Тоже просто дружите с ним. Не навязывайтксь и не показывайте чувства. Не говорите,что хочете помириться и прочее. Холодно и дружелюблю. И посмотрите на сколько его хватит. А потом подберите момент,и соблазните его. Зацелуйте. По особенному обнимитеину вам лучше его знать. Врядли устоит.

Гость
#4
Аня

Да, это я! Вот так и не сошлись до сих пор, к сожалению.. хотя я бы очень этого хотела.

Ясно))
Помню, помню тогда Вы извинялись перед ним шибко, а он никак не соглашался. Еще Вам говорили, что появится)
У меня вопрос - сейчас это общение друзей Вам самой нужно? Думаю, нет)
Тогда отказывайтесь вежливо от помощи. И не бойтесь, что своим отказом его оттолкнете. Не оттолкнется он. Но вам самой для себя нужно четко понимать, что Вы хотите отношений мужчины и женщины, а не друзей.
И еще... По сути он тогда Вас бросил, ушел от Вас. Значит и вернуться он должен сам. Без Ваших подсказок, плдталкиваний и поцелуев))
И не ходите с ним никуда. Он вас бросил. Вы в печали. Он загрустил от того, что вас бросил. И теперь вам нам надо его утешать? Дружить с ним? А вот фигушки ему!)) Пусть сам утешается!))
И сам пусть возвращается.
А то ведь так и до дружеского секса дойдет и все, не выберетесь уже из этого.
Короче, посылать его не надо прям так. Но от помощи и предложений сходить в кафе вежливо отказывайтесь.
Можете сказать "ты закончил наши отношения и теперь мне нужно тебя разлюбить. Не мешай мне, пожалуйста" и уходите печально в туман.. ;))

Гость
#6
Гость

Короче, посылать его не надо прям так. Но от помощи и предложений сходить в кафе вежливо отказывайтесь.
Можете сказать "ты закончил наши отношения и теперь мне нужно тебя разлюбить. Не мешай мне, пожалуйста" и уходите печально в туман.. ;))

Да... Сказать это можно один раз) больше не надо)
После этого хорошо бы исчезнуть с радаров - не заходить в соцсети, не постить новые фото или, упаси Бог, статусы печальные о любви)) такой информационный вакуум, чтобы он не знал, что у вас происходит.
Нужно повергнуть его в диссонанс) чтобы он не понимал, Вы еще любите или уже разлюбили))
Он будет что-то пытаться узнать... у вас или через друзей, но чтобы информации не было)
На его маленький шажок можно вообще не отвечать, на шаг побольше малюсенький шажок, короче, всегда отставать от него на шаг-два. И вот только когда предложит сойтись снова, можете сказать "я подумаю"))

Гость
#7
Гость

Во фрэндзону вас отправил.И это -ваше болото.Не его.Пока вы терпите его дружеское отношение и страдаете от его недоступности ,он отвыкает от вас.Терапия у него такая.Потом приучит свою голову ,что вы только друзья, и вообще перестанет воспринимать вас как женщину.

Да! Нельзя этого допускать)

Гость
#8

Автор,
Чтобы вам легче было справиться, представьте, что собрались печь пирог. Вот поставили его в духовку и ждете, когда испечется. Если каждую минуту открывать духовку и смотреть "ну, как он там?", то тесто не поднимется. Вам нужно дождаться полной его готовности и только тогда извлечь из духовки... И то... пышащий жаром пирог тоже лучше сразу не вертеть и так и сяк, а то "сдуется"... Нужно и готовое оставить на несколько минут в покое.
Надеюсь, ясна задача? ;))
Зы: как говорится, любите вчерашние щи? Приходите завтра.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: