Гость
Статьи
Люблю не люблю

Люблю не люблю

#отношения 
Всем привет! Меня в последние время мучает чувство непостоянство, у меня есть молодой человек, мы друг друга любим, у нас был разрыв отношений, с перерывом в 2 месяца, недавно он сказал что изменял когда мы с ним разошлись, признался сам, это нормально? с недавних пор мы помирились, и вроде вместе, сейчас у меня не понятное состояние, когда он рядом я чувствую его любовь, я выражаю ему свою любовь, я схожу сума по нему, безумно люблю, но стоит ему уехать, меня не покидает мысль вроде люблю, а вроде и нет, вроде скучала а вроде и нет, девочки подскажите пожалуйста что мне делать , почему такое чувство?

Птичка в клетке
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя просто привязанность а не любовь ?

Гость
#2

Советую всем девушкам тоже знакомиться с мужчинами, чтобы потом не было разочарования.

#3

Погадай на ромашке. А вообще-то, тема избитая. Есть такое наблюдение, что девки нос воротят до 27, а после бегают за каждым встречным, как последний шанс. И пишут массово что хороший был тот в юности, а сейчас шлак, что делать?. На что им говорят что хороших щенками разбирают.

Хочу йоЖичка
#4

Бе бе бе.

Гость
#5
antioch44

Погадай на ромашке. А вообще-то, тема избитая. Есть такое наблюдение, что девки нос воротят до 27, а после бегают за каждым встречным, как последний шанс. И пишут массово что хороший был тот в юности, а сейчас шлак, что делать?. На что им говорят что хороших щенками разбирают.

Тупой коммент. Женщина в любом возрасте востребована

#6
Гость

Тупой коммент. Женщина в любом возрасте востребована

И от этого стоит массовый вой здесь на весь форум на протяжении пятнадцати лет. Мне 35, ищу партнёра, но почему интересна только тем кому под полтинник. Ответ прост: голубушка, твоё время прошло.

Гость
#7
antioch44

И от этого стоит массовый вой здесь на весь форум на протяжении пятнадцати лет. Мне 35, ищу партнёра, но почему интересна только тем кому под полтинник. Ответ прост: голубушка, твоё время прошло.

В 35 самый расцвет и знакомятся от 30 до 65, все в общем.

Гость
#8
antioch44

И от этого стоит массовый вой здесь на весь форум на протяжении пятнадцати лет. Мне 35, ищу партнёра, но почему интересна только тем кому под полтинник. Ответ прост: голубушка, твоё время прошло.

Сами сочиняете фигню эту. Иди работать и займись мужскими делами

#9
Гость

Сами сочиняете фигню эту. Иди работать и займись мужскими делами

По сути сказать нечего. А правда она такая. Жизнь свою желательно устраивать до тридцати, на старших курсах в идеале.

Гость
#10

Ничего. Любить и не любить.

Гость
#11
antioch44

Погадай на ромашке. А вообще-то, тема избитая. Есть такое наблюдение, что девки нос воротят до 27, а после бегают за каждым встречным, как последний шанс. И пишут массово что хороший был тот в юности, а сейчас шлак, что делать?. На что им говорят что хороших щенками разбирают.

Это миф. Никто не за кем не бегает.

Гость
#12
antioch44

И от этого стоит массовый вой здесь на весь форум на протяжении пятнадцати лет. Мне 35, ищу партнёра, но почему интересна только тем кому под полтинник. Ответ прост: голубушка, твоё время прошло.

А твоё? Такое впечатление, что оно и не начиналось.

Гость
#13
Гость

В 35 самый расцвет и знакомятся от 30 до 65, все в общем.

Не все. В 65, уже все тётки в глубоком климаксе, им секс не нужен. Для чего им знакомится? Носки вязать и пироги печь, можно и для внуков.

Гость
#14
antioch44

По сути сказать нечего. А правда она такая. Жизнь свою желательно устраивать до тридцати, на старших курсах в идеале.

Нет такой правды, не ***. Это твои выдумки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: