Гость
Статьи
Полюбила мужчину, зная …

Полюбила мужчину, зная что это обречено. Что делать ?

мне 25 лет. Дело в том, что я полюбила мужчину старше меня на 16 лет. Люблю его платонически уже два года . Но беда в том , что это не то что не взаимно, но у него на меня табу . Это друг моего бывшего ( уже три года ) мужа . И тот всячески настраивал этого мужчину против меня . Я не знаю что мне делать. Я страдаю, мы видимся почти каждый день , он меня цепляет , выводит меня на эмоции , я уже поняла что это его способ флирта. Но ближе он не хочет ко мне становится , именно из за бывшего мужа . Переключится не могу , к другим нет интереса , даже когда знакомиться со мной кто нибудь, мне все равно , потому что люблю одного человека. Но он так же относится ко мне , делает вид что ему все равно , хотя я знаю , что я ему нравлюсь, но он не может быть со мной . Не знаю что мне делать, чувствую что буду одна всю жизнь, так как я однолюб #чувства

5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

кобыле хрен приделать

#2

Автор, в тебе говорят эмоции и вероятно, гормоны.

Ты бывшего мужа любила? Наверняка любила, раз вышла за него. Теперь вот, друга его любишь. Значит ты уже не однолюб. Иначе бы до сих пор любила бывшего мужа.

А раз ты не однолюб, то найдется и третий и четвертый, которых ты полюбишь. И кто-то из них ответит тебе взаимностью.

Так что, выше нос. Все у тебя нормально будет. Найдешь свое счастье.

Гость
#3

Бедняжка, как страдает

Гостья_А
#4

Автор, нужно найти способ не видеться с ним. С глаз долой - из сердца вон. Других вариантов нет.

#5

Да, плевать ему на Вас. Ой, можно подумать нравственный , святой и просто порядочный человек ! Ага )
Это Вам так хотелось бы , чтобы это был флирт , это Вы считаете , что сговор бывшего мужа . Ну, хоть чем - то оправдать его холодное отношение к Вам.
Что делать ? Болт забить . Вы ничего делать не будете . Потому что влюблены Вы в недоступного человека , так легче для психики . Он недоступен , а значит не причинит мне зла и боли . Пусть лучше так будет .
И долго Вы будете жить в этой истерии ? Жизнь имеет неприятную штуку такую - она заканчивается очень быстро.
Ну, пусть он существует . Пусть будет , пусть Вы его любите там . Как Вам кажется .
На фоне всей этой больной истории можно записаться в спортзал . Выйти на пробежку. Найти людей по интересам . Даже съездить в соседний город , чтобы развеяться . Раз это обречено , то не все ли равно как оно там ? Жить тоже надо , иметь мечты и желания .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: