Гость
Статьи
Почему вы спрашиваете …

Почему вы спрашиваете про отношения только тут ?

а не у своих партнёрш/партнёров, друзей, подруг
Вы хронически одиноки в этом злом мире ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что подруги и уж тем более родственники - часто плохие и токсичные советчики. А визит к психологу стОит от 3000 тысяч рублей за консультацию и то это цена десятилетней давности. Сейчас наверно дороже.

Гость
#2
Гость

Потому что подруги и уж тем более родственники - часто плохие и токсичные советчики. А визит к психологу стОит от 3000 тысяч рублей за консультацию и то это цена десятилетней давности. Сейчас наверно дороже.

*наверное

Гость
#3
Гость

Потому что подруги и уж тем более родственники - часто плохие и токсичные советчики. А визит к психологу стОит от 3000 тысяч рублей за консультацию и то это цена десятилетней давности. Сейчас наверно дороже.

Значит ты изгой, и у тебя никого нет в этом злом мире и ты забаррикадировалась на этом форуме

Максим
#4

Здесь собираются всякие отбросы и дают советы другим отбросам, я доверяю только советам своего мужа

Гость
#5
Максим

Здесь собираются всякие отбросы и дают советы другим отбросам, я доверяю только советам своего мужа

Муж актив, ты пассив ?
Ты забыло имя сменить

Гость
#6
Гость

Значит ты изгой, и у тебя никого нет в этом злом мире и ты забаррикадировалась на этом форуме

Не угадали. Лично я советов тут не спрашиваю. )

Гость
#7
Максим

Здесь собираются всякие отбросы и дают советы другим отбросам, я доверяю только советам своего мужа

Вот уж не думала, что у замужних есть время и потребность в общении на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: