Гость
Статьи
Мужчина старше меня

Мужчина старше меня

Помогите пожалуйста, не знаю что делать.
Мне 18 и недавно мне предложил встречаться 37 летний мужчина, для серьезных отношений.
У меня строгая семья и я думаю что они не позволять мне встречаться с ним, но он сказал что поговорить с ними через месяц, а за этот период он предложил встречаться втайне от них.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким молоденьким, как ты, классно лизать.

#2

Нормуль, подкинет денюшку, научит всем премудростям, потом будешь удивлять сверстников своими способностями

Гость
#3

Встречайся. К 40 до могилы его доведешь, может быть в наследство хата достанется

Гость
#4

Ты бы еще с дедушкой встречалась. С папой же тебе не стыдно встречаться. Ты ему нравиштся, потому что тело молодое и всилу возраста тебя легче подчинить и сломать под себя. Прям педофилия какая-то. Может ты сама извращенка? Если бы ты была проституикрй и продавала бы свое молодое тело, я бы тебя поняла. Но ты хоть понимаешь, что в себе ему интиресно молодое тело и то, что ты будешь легко ему подчинятся. По факту он будет трах. Ать дочь.
Грязь. За эту грязь и платят проституикам-за то что бы спать с дочерью, с молодым телом. А разница в возрасте нужна, что бы была власть над зависисимым от тебя человеком. Видимо ты и влюбилась. Здорово он тебе мозги промыл. Очень сочувсивую тебе, автор. Он сломает тебе жизнь.
Здоровые отношения это на равных с ровесником. Но ты видимо извращенка, раз хочешь спать с папой. Грязь.

Гость
#5

Автор, тебе не стыдно писать сюда, что ты нашла педофила и спать хочешь с отцом? Ты извращенка. Прикрываешься сказками про любовь. А на деле он будет использовать твое тело, воспитывать как дочь и трахать тебя как дочь и экспоуатировать и твою душу и твою жизнь.
Нашел секс-рабыню и радуется.
Еще и кредиты повесит.
Или обрюхатит, кредиты на тебя повесит и семью будешь содержать ты, а он как на лршади ездить.
Тебе бы лечиться, автор

Гость
#6

Большая разница в возрасте. И мужчина глуп, рассчитывая удержать надолго (так как для "серьезных отношений") возле себя партнершу намного младше. Неужели не понимает, что не сможет удовлетворять все ваши потребности - нормальные потребности вашего возраста. Он что, богат? Сомневаюсь. Тогда зачем он вам?

Гость
#7
Гость

Автор, тебе не стыдно писать сюда, что ты нашла педофила и спать хочешь с отцом? Ты извращенка. Прикрываешься сказками про любовь. А на деле он будет использовать твое тело, воспитывать как дочь и трахать тебя как дочь и экспоуатировать и твою душу и твою жизнь.
Нашел секс-рабыню и радуется.
Еще и кредиты повесит.
Или обрюхатит, кредиты на тебя повесит и семью будешь содержать ты, а он как на лршади ездить.
Тебе бы лечиться, автор

Забавно слышать такое. Если 15 летний тра...ает 14 летних девочек то он не педофил а нормальный парень а вот если 40 летний спит с 21 летней то он педофил несмотря что она уже взрослая девочка. У вас с головой всё в порядке?, может вы понятие педофил как то по своему понимаете и хлорка -творог для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: