Гость
Статьи
Мне кажется я не найду …

Мне кажется я не найду такого парня, как он

Я люблю парня в одном городе но никак не познакомились но я понимаю что ето моя настоящая любовь думаю никого не полюблю как его я как всегда не могу его увидеть и когда я вижу его я старшим братом либо никак он для меня особеный.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Поскольку, вопроса нет.
Могу только порассуждать на вашу тему.

Классные ребята и правда существуют. Правда, если взять, во внимание, что вы с ним незнакомы. На сколько процентов ваши представления о парне достоверны, а на сколько процентов это плод вашего воображения?
В любом случае, оказавшись в такой ситуации, стоит поподробнее узнавать, а такой ли человек, каким кажется. И на кого его хорошесть распространяется и распространяется ли.

Гость
#1

Ну так напишите ему

Гость
#2

*** это все, любят не за внешность, а за мозги, поведение и другие качества личности. Вы же его не знаете и не знаете как бы он к вам относился.

Гость
#3

Сюда можно написать тему не регистрируясь? Мне плохо не с кем поговорить. А на психолога нет средств

Гость
#4

Извините. Что влезла не в ту тему

Гость
#5

Я влюбляюсь в актёров. Это сильная проблема. А потом читаю их биографию и слежу за жизнью. Они оказываются ***, альфонсы и мамкины сынки. Я очень сильно расстраиваюсь. Знаю что люди не поймут меня. Плэтомутнеисикемипротэтотгоарить

Гость
#6

Вот влюбилась. А он оказался голубой и мамкин сынок. В кино он играл сильного и мудесаеного мужчину. А в жизни живёт с муже подобной женщиной на 10 лет старше его и встречается с мужчинами

Гость
#7
Гость

Вот влюбилась. А он оказался голубой и мамкин сынок. В кино он играл сильного и мудесаеного мужчину. А в жизни живёт с муже подобной женщиной на 10 лет старше его и встречается с мужчинами

И так всегда. Я сильно расстраиваюсь когда очаровываюсь мужчиной. Я киномагка и сама мечтала стать актрисой. Вот и и влюбляюсь. В нашем мухосранке никто не интересуется кино. Да и не снимают кино. А я всегда мечтала. Люблю кино. Вот и влюбляюсь в актёров

Гость
#8

Хотела написать тему. Но думаю люди не поймут. И ответят займись делом. Они конечно правы. Но мне одиноко. Тяжесть на душе. А поговорит не с кем. Сто раз я себе говорила не албляйся в актёров. И вот опять. Злюсь на него. Потомучто он оказался не такой как в интервью ив кино. Не знаю почему. Всегда обидно когда я не нравлюсь мужчинам. Например его жена.. Такая грубая. Наглая женщина. А я хрупкая. Такие не нравятся. А я всегда думаю в кино и на интервью он мужественный. Значит он мужчина. О оказывается он подкаблучник. Пошляк. И мамкин сынок или голубой

Гость
#9
Гость

Вот влюбилась. А он оказался голубой и мамкин сынок. В кино он играл сильного и мудесаеного мужчину. А в жизни живёт с муже подобной женщиной на 10 лет старше его и встречается с мужчинами

А мне нравиться лесба Делевинь Кара. Я имею право любить на этой планете кого хочу.

Гость
#10
Гость

Хотела написать тему. Но думаю люди не поймут. И ответят займись делом. Они конечно правы. Но мне одиноко. Тяжесть на душе. А поговорит не с кем. Сто раз я себе говорила не албляйся в актёров. И вот опять. Злюсь на него. Потомучто он оказался не такой как в интервью ив кино. Не знаю почему. Всегда обидно когда я не нравлюсь мужчинам. Например его жена.. Такая грубая. Наглая женщина. А я хрупкая. Такие не нравятся. А я всегда думаю в кино и на интервью он мужественный. Значит он мужчина. О оказывается он подкаблучник. Пошляк. И мамкин сынок или голубой

Вы имеете право любить кого вам хочется. Хоть голубого, хоть альфонса, хоть маменькиного сынка а все эти...О, он маменькин сынок это мнение других людей которые бояться быть не такими как все, которые уже получили опыт связи с такими мужчинами либо это мнение тех кто тоже был лишён опыта.

Гость
#11

Да. Одинаковых людей нет на Земле поэтому такого вы уже не встретите.

Гость
#13
Гость

Вы имеете право любить кого вам хочется. Хоть голубого, хоть альфонса, хоть маменькиного сынка а все эти...О, он маменькин сынок это мнение других людей которые бояться быть не такими как все, которые уже получили опыт связи с такими мужчинами либо это мнение тех кто тоже был лишён опыта.

Любить недомужчину не хочется. Темболее недомужчина не ответит взаимностью. Ему нужна лишь мамка или геi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: