Гость
Статьи
Хотят девственниц и …

Хотят девственниц и помоложе!

Что не тема так женские истерики что мужчины хотят только девственниц и помоложе и тут же начинают критиковать таких мужчин и приводить не ле пые доводы что такие мужчины мыслят не правильно и не логично!)как же это забавляет!)не правильно и не логично что,искать и создавать отншения с девушкой у которой не было сексуальных портнеров либо было но как можно меньше,на что хоть частично но влияет ее молодость,которая так же влияет на то на сколько она была подверженна современному культу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть хотят, я не истерю)

Гость
#2

Не хотят.

Гость
#3

Я красивая девсвенница выгляжу на 20 лет. С хорошей фигурой. Грудь большая. Влюбилась в мужчину. А он... Женат на женщине которая похожа на тпансвестмта с большим носом и маленькой грудью

Гость
#4
Гость

Я красивая девсвенница выгляжу на 20 лет. С хорошей фигурой. Грудь большая. Влюбилась в мужчину. А он... Женат на женщине которая похожа на тпансвестмта с большим носом и маленькой грудью

Она грубая и хабалка. Вульгарная. Старше его. Ему она очень нравится. А я женственная и нежная девсвенница на лиц куклла грудь большая и толку ноль

Гость
#5
Гость

Она грубая и хабалка. Вульгарная. Старше его. Ему она очень нравится. А я женственная и нежная девсвенница на лиц куклла грудь большая и толку ноль

Он богат и успешен. А его жён контролирует его. Он её боится. А я вот такая красивая девсвенница и за мной никто не бегает. Не то что миллионер

Гость
#6
Гость

Он богат и успешен. А его жён контролирует его. Он её боится. А я вот такая красивая девсвенница и за мной никто не бегает. Не то что миллионер

А ещё я социофоб.

Гость
#7
Гость

А ещё я социофоб.

Ему нужна мамка. Наглая бабища. Она старше его. Грубая. Наглая. С большим носом. И без груди. Он известный и богат. Содержит её. С ним работают красивые лнквугки он на них и не смотрит

Гость
#8
Гость

Ему нужна мамка. Наглая бабища. Она старше его. Грубая. Наглая. С большим носом. И без груди. Он известный и богат. Содержит её. С ним работают красивые лнквугки он на них и не смотрит

Все мужчины больные на голову

Гость
#9

Хотеть-то они хотят. Я вот тоже бентли хочу.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Хотеть-то они хотят. Я вот тоже бентли хочу.

Девственниц хотят только др оче ры. Нормальные предпочитают даму с небольшим опытом,ту которая уже точно знает,что хочет.

Гость
#11
Гость

Все мужчины больные на голову

Судя по твоим сообщениям ты вообще отмороженная на всё тело. То, что ты девственница и т.д. вообще плевать, я точно так же выбирал хабалистых, старше и не особо красивых, такие привлекают мужчин, а не барби.

Гость
#12

Какая разница чего там хотят посторонние мне люди. Хотеть можно много, главное, чтобы на них был спрос среди молодых девстсвенниц :)))
Если спрос нулевой, то надо что-то с этим делать, а не ныть на форумах.

Гость
#13

Вообще если для девушки важно прошлое, то и для мужчины прошлое должно быть важно - это будет справедливо. Ключевое здесь "какое именно прошлое": например наличие детей, алиментов, ипотеки, заболеваний ЗППП и другие факты о прошлом.
Другое дело когда тебя унижают потому что в прошлом унижали, хочешь ты это или нет -это тоже прошлое, если мужчина не имеет право на такое прошлое, то и женщина не должна иметь право на прошлое которое некоторые могут посчитать постыдным или неприемлемым ибо каким судом судите таким и будите судимы.
Мужчины, которые имеют безупречное прошлое в глазах женщина не могут согласиться на меньшее. А есть такие пары особенные у которых и жена вышла замуж девственницей и у мужа безупречная репутация в отличии от некоторых; но, не в глазах других людей считают себя особенными ведь у неё муж особенный, уникальный, необычный МАЛЬЧИК😁 ведь ему досталась девственница а девственницы всем достаться не могут.

Гость
#14
Гость

Все мужчины больные на голову

Не больнее тебя, болезная…

Гость
#15

Имеют полное право. Мужчины стали гораздо больше зарабатывать. Иностранные компании ушли, сейчас развитие реального производства плюс СВО. женские профессии в ***, а мужские наоборот - в фаворе. Понятно, что потребности мужчин возрастают в геометрической прогрессии. Ничего не поделаешь, придется соответствовать.

Гость
#16
Гость

Она грубая и хабалка. Вульгарная. Старше его. Ему она очень нравится. А я женственная и нежная девсвенница на лиц куклла грудь большая и толку ноль

Вот вам принципиально то, чтобы он был только ваш?

Гостья_А
#17

Не логично то, что по этом мужчины требуют секса на первом свидании и вещают о риске несовместимости в сексе. А если секс с девственницей не понравится, тогда кому она будет нужна? Но эти мужчины почему-то не задумываются о такой стороне вопроса.

Гость
#18
Гостья_А

Не логично то, что по этом мужчины требуют секса на первом свидании и вещают о риске несовместимости в сексе. А если секс с девственницей не понравится, тогда кому она будет нужна? Но эти мужчины почему-то не задумываются о такой стороне вопроса.

Все правильно. На остальных всем наплевать.

Гость
#19

В жизни дев-ть никого не интересует, только на форумах инцелы об этом пишут.

Гость
#20
Гость

Судя по твоим сообщениям ты вообще отмороженная на всё тело. То, что ты девственница и т.д. вообще плевать, я точно так же выбирал хабалистых, старше и не особо красивых, такие привлекают мужчин, а не барби.

Потомучто ты не мужчина . А то что у тебя между ног весит кусок мяса это не значит что ты мужчина. А что тебе нравятся хабалки? Значит и я понравлюсь. Всучил суть пенек дообаный?

Гость
#21
Гость

Вот вам принципиально то, чтобы он был только ваш?

Как она ему может понравится? Если он любит грубых мужичек, а она леди? В этом смысл

Гость
#22
Гость

Не больнее тебя, болезная…

Сдохни

Гость
#23
Гость

Судя по твоим сообщениям ты вообще отмороженная на всё тело. То, что ты девственница и т.д. вообще плевать, я точно так же выбирал хабалистых, старше и не особо красивых, такие привлекают мужчин, а не барби.

Сдохни. Б@дло

#25

Ну конечно, кому надо то после кого то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: