Гость
Статьи
Я влюбился в замужнюю

Я влюбился в замужнюю

Я влюбился в замужнюю женщину, что мне делать?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хочешь кармического бумеранга, ищи другую....

#2

Ограничить с ней общение

Аксиос
#3

сделай ей куни.

Гость
#4

оставь эту мысль о ней, мужик. Как можно влюбиться в ту, которая давно выбор на другого человека сделала? и вообще представь себе, что ее постоянно имеет муж, не только физически, как тебе?

Гость
#5

Снимать штаны и бегать

Аксиос
#6
Гость

оставь эту мысль о ней, мужик. Как можно влюбиться в ту, которая давно выбор на другого человека сделала? и вообще представь себе, что ее постоянно имеет муж, не только физически, как тебе?

Там дрочер.
Тут такие пасутся.

Карен Пургенович
#7

Шишку шлифовать и мечтать, но семью ее лучше не портить

Кринж
#8
Гость

оставь эту мысль о ней, мужик. Как можно влюбиться в ту, которая давно выбор на другого человека сделала? и вообще представь себе, что ее постоянно имеет муж, не только физически, как тебе?

А вдруг она сомневается в своем выборе?

Гость
#9
Кринж

А вдруг она сомневается в своем выборе?

я бы такую бросил, точнее выкинул из головы, не уважаю таких. "Либо разводись, либо не е..и мозг". У меня была похожая подруга, оказывается я не сразу узнал, что у нее есть парень/муж, встречалась с.ка эта на стороне от него, еще чуть не развела меня на с.кс, но я вовремя ушел

Кринж
#10
Гость

я бы такую бросил, точнее выкинул из головы, не уважаю таких. "Либо разводись, либо не е..и мозг". У меня была похожая подруга, оказывается я не сразу узнал, что у нее есть парень/муж, встречалась с.ка эта на стороне от него, еще чуть не развела меня на с.кс, но я вовремя ушел

Это же не значит, что она изменяет.

Кринж
#11
Кринж

Это же не значит, что она изменяет.

Развод решение, которое не просто принять. Но начинается с сомнений

Гость
#12
Кринж

Развод решение, которое не просто принять. Но начинается с сомнений

ну пускай сомневается дальше... пока не щелкнет

A.M
#13

Замуж это как татуировки - потмолодости и глупости.Скорек всего она несчастна уже

Кринж
#14
Гость

ну пускай сомневается дальше... пока не щелкнет

Есть в ваших словах доля истины

Гость
#15

Может там муж сплошное разочарование. Может там не брак, а был деловой контракт рабочий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема