Гость
Статьи
Что вам надо от …

Что вам надо от мужчин?

Сколько денег в месяц вы бы хотели получать от мужей на личные расходы, типа маникюр,салоны,СПА,фитнесс,одежда и прочие хотелки?Давайте будет исходить из необходимого минимума, 50,100 или 150 тыр в месяц.Не надо кричать про 20 мульонов,более реалистичные цифры берем.Это чисто вам на ваши личные расходы.Питание,коммуналка,дети и прочие расходы допустим оплачивает муж.Какая сумма была бы доя вас адекватна?

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один пост глупее другого..это потому что понедельник

Гость
#2

Женщина покупает продукты плюс в основном она занимается детьми да и коммуналка почти всегда на ней итого зарплату жене или как ?Я не занимаюсь домашним хозяйством и мне много не надо,но другие все на себе тащут,разве не так?

#3
Гость

Один пост глупее другого..это потому что понедельник

Нормальный пост и очень актуальный.А то разговоров очень много.Хотелось бы фактов

#4
Гость

Женщина покупает продукты плюс в основном она занимается детьми да и коммуналка почти всегда на ней итого зарплату жене или как ?Я не занимаюсь домашним хозяйством и мне много не надо,но другие все на себе тащут,разве не так?

Вы что ли пост не читали?Деньги только на личные расходы жены,все остальные расходы на семью берет муж.Вы к примеру не работаете а занимаетесь бытом.
Так вот,сколько бы вы хотели на личные расходы?

Гость
#5

А нафига жена с такими расходами?Это ж в год более миллиона,а если долгосрочные инвестиции или вклады,то выхлоп от денег больше,чем от стареющей с каждым годом жены)))Не,пусть свои хотелки сама обеспечивает)

Гость
#6
Парниша.

Вы что ли пост не читали?Деньги только на личные расходы жены,все остальные расходы на семью берет муж.Вы к примеру не работаете а занимаетесь бытом.
Так вот,сколько бы вы хотели на личные расходы?

Нет,извините,про себя я не буду,я с заскоками и не современная,мне интересно как сейчас это происходит.

Гость
#7
Гость

Нет,извините,про себя я не буду,я с заскоками и не современная,мне интересно как сейчас это происходит.

Происходит так, что доступ к карте мужа и оттуда оплачиваешь все что нужно. На себя, на ребенка, по хозяйству расходы.

Гость
#8

От тебя ни рубля не нужно ни одной женщине, ты конченное иванько.

Гость
#9
Гость

Происходит так, что доступ к карте мужа и оттуда оплачиваешь все что нужно. На себя, на ребенка, по хозяйству расходы.

Спасибо,это наверное правильно.

Гость
#10
Гость

Женщина покупает продукты плюс в основном она занимается детьми да и коммуналка почти всегда на ней итого зарплату жене или как ?Я не занимаюсь домашним хозяйством и мне много не надо,но другие все на себе тащут,разве не так?

Жене, зарплату жены.
Меня нельзя заставить что либо купить,я должен захотеть это купить. Какая на ней коммуналка? Я в своём жилье живу,чужое мне не нать) Продукты я покупаю,готовит она. Если не готовит,я могу поесть в кафе с друзьями,голодным не останусь. Деньги давать нельзя,их надо заработать👆 А вот подарок подарить при хорошем к тебе отношении,приятно. Но и подарок я выбираю сам,на то он и подарок.
Нищебродки мимо,не пишите мне ответы.

#11
Парниша.

Нормальный пост и очень актуальный.А то разговоров очень много.Хотелось бы фактов

Факты утром в понедельник будут сразу после того, как ты метнешься в магаз.

Барачник
#12

Нам от них деньги не нужны, это у них только такое требование

Гость
#13
Гость

Жене, зарплату жены.
Меня нельзя заставить что либо купить,я должен захотеть это купить. Какая на ней коммуналка? Я в своём жилье живу,чужое мне не нать) Продукты я покупаю,готовит она. Если не готовит,я могу поесть в кафе с друзьями,голодным не останусь. Деньги давать нельзя,их надо заработать👆 А вот подарок подарить при хорошем к тебе отношении,приятно. Но и подарок я выбираю сам,на то он и подарок.
Нищебродки мимо,не пишите мне ответы.

100%
А то "должен", "обязан"))))

Гость
#14
Великолепный Вася

Факты утром в понедельник будут сразу после того, как ты метнешься в магаз.

Он должен похмелиться?

Гость
#15
Гость

Жене, зарплату жены.
Меня нельзя заставить что либо купить,я должен захотеть это купить. Какая на ней коммуналка? Я в своём жилье живу,чужое мне не нать) Продукты я покупаю,готовит она. Если не готовит,я могу поесть в кафе с друзьями,голодным не останусь. Деньги давать нельзя,их надо заработать👆 А вот подарок подарить при хорошем к тебе отношении,приятно. Но и подарок я выбираю сам,на то он и подарок.
Нищебродки мимо,не пишите мне ответы.

Жена у тебя резиновая в таком случае

#16
Гость

Он должен похмелиться?

Должен похмелиться я, дабы дать ему совет как жить дальше.

Гость
#17

Мне ничего. Коммуналку я и сама оплачу. У мужа глобальные задачи. Дом, новая машина.

Гость
#18
Великолепный Вася

Должен похмелиться я, дабы дать ему совет как жить дальше.

Так вот оно что,вы не только алкаш,но еще и психолог?! Это круто.

#19
Гость

Так вот оно что,вы не только алкаш,но еще и психолог?! Это круто.

Я еще и лидер по жизни, милая, мне даже жаль тебя, за то что не испытала незабываемого вечера со мной в ближайшей пивнушке))

Гость
#20

Ничего мне от вас не надо, ни семьи , ни детей, в том числе, только бы ваше нытьё не слушать. Предпочитаю работать и тратить свои деньги, не зависеть ни от кого. Бытом буду заниматься по своему желанию.

Гость
#21
Парниша.

Вы что ли пост не читали?Деньги только на личные расходы жены,все остальные расходы на семью берет муж.Вы к примеру не работаете а занимаетесь бытом.
Так вот,сколько бы вы хотели на личные расходы?

Ты не парниша.

Гость
#22
Великолепный Вася

Я еще и лидер по жизни, милая, мне даже жаль тебя, за то что не испытала незабываемого вечера со мной в ближайшей пивнушке))

Пиво без обязательств и ни ногой в проклятый НАТО

Гость
#23
Парниша.

Вы что ли пост не читали?Деньги только на личные расходы жены,все остальные расходы на семью берет муж.Вы к примеру не работаете а занимаетесь бытом.
Так вот,сколько бы вы хотели на личные расходы?

Интересно, какой там величины быт, что ради него надо сидеть дома?
Если дети маленькие есть, то это ещё понятно. Но даже при наличии детей сидение дома обычно временное.

Гость
#24
Барачник

Нам от них деньги не нужны, это у них только такое требование

А знаешь почему? Потому что после ваших стручков бывают дети. Вам-то ничего, вы и сбежать можете не поморщившись. А бабе разгребать, как минимум аборт делать. Вот поэтому и деньги нужны.

Барбося
#25

Эх. Дайте мне помечтать немножка. Мне хватило бы и 70 тыс.

Гость
#26

Скажу с другой стороны. Я девушка, хорошо зарабатываю. Даже очень. Не трачу деньги на приживалрк и от женихов отбоя нет. Все лезут с предложением сделать мне ребёнка побыстрее, женить пытаются. Мужики, вы че пристали, нищеброды не нужны. Не лезьте вы со своим членом. И я не спрашиваю милый сколько тебе денег надо. То же самое и с бабами. Автор, ты че спрашиваешь? Они на все согласны лишь бы залететь от богатого. И покупать нищеьродок не надо. Их мнения вообше спрашивать не надо. Сколько им там надо.

Недоелкт Свойобедтч
#27
Парниша.

Нормальный пост и очень актуальный.А то разговоров очень много.Хотелось бы фактов

Для кого актуальный то? Нет бабы - нет расходов.)

Недоелкт Свойобедтч
#28
Гость

Скажу с другой стороны. Я девушка, хорошо зарабатываю. Даже очень. Не трачу деньги на приживалрк и от женихов отбоя нет. Все лезут с предложением сделать мне ребёнка побыстрее, женить пытаются. Мужики, вы че пристали, нищеброды не нужны. Не лезьте вы со своим членом. И я не спрашиваю милый сколько тебе денег надо. То же самое и с бабами. Автор, ты че спрашиваешь? Они на все согласны лишь бы залететь от богатого. И покупать нищеьродок не надо. Их мнения вообше спрашивать не надо. Сколько им там надо.

Ты сказки пишешь? Писатель-фантаст?

Барбося
#29
Гость

А знаешь почему? Потому что после ваших стручков бывают дети. Вам-то ничего, вы и сбежать можете не поморщившись. А бабе разгребать, как минимум аборт делать. Вот поэтому и деньги нужны.

И еще если пить противозачаточные тоже женщина сильно вредит организму, кто это компенсирует?

Пентотал
#30

От мужчин ИМ нужно..., приготовьтесь..., ВСЁ..., ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО ОТ МУЖЧИН ПОЛУЧИТЬ..., ВСЁ, ЧТО ЗАМЕТЯТ ЕЁ ЖАДНЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ ГЛАЗКИ..., ВСЁ, ДО ЧЕГО СМОГУТ ДОТЯНУТЬСЯ ЕЁ ЦЕПКИЕ ЛАПКИ..., АБСОЛЮТНО ВСЁ..., ДАЖЕ "КОЖУ ДЛЯ АБАЖУРА ИЛИ ПЕРЧАТОК И КОСТОЧКИ ДЛЯ ТАБУРЕТА"!!!
"ФЕМИНИЗМ" - социальная болезнь.
Неужели это ещё кому-то не понятно?

#31
Гость

А нафига жена с такими расходами?Это ж в год более миллиона,а если долгосрочные инвестиции или вклады,то выхлоп от денег больше,чем от стареющей с каждым годом жены)))Не,пусть свои хотелки сама обеспечивает)

Я же спрашиваю у жен,вы жена?

#32
Гость

Нет,извините,про себя я не буду,я с заскоками и не современная,мне интересно как сейчас это происходит.

Ок

#33
Гость

От тебя ни рубля не нужно ни одной женщине, ты конченное иванько.

Разберусь без вас

#34
Великолепный Вася

Факты утром в понедельник будут сразу после того, как ты метнешься в магаз.

В какрй еще магаз?Дядя ты бредеешь

#35
Гость

Ничего мне от вас не надо, ни семьи , ни детей, в том числе, только бы ваше нытьё не слушать. Предпочитаю работать и тратить свои деньги, не зависеть ни от кого. Бытом буду заниматься по своему желанию.

Ну это вас не каксается значит

#36
Гость

Ты не парниша.

Да пофиг всем

#37
Гость

Интересно, какой там величины быт, что ради него надо сидеть дома?
Если дети маленькие есть, то это ещё понятно. Но даже при наличии детей сидение дома обычно временное.

Ну так я об этом и говорю.Пока дети а там по желанию.
Есть ведь женщины которым работать не нравится

#38
Барбося

Эх. Дайте мне помечтать немножка. Мне хватило бы и 70 тыс.

Первый нормальный ответ.Достаточно скромно и честно.Сумма небольшая,многие потянут.

#39
Гость

Скажу с другой стороны. Я девушка, хорошо зарабатываю. Даже очень. Не трачу деньги на приживалрк и от женихов отбоя нет. Все лезут с предложением сделать мне ребёнка побыстрее, женить пытаются. Мужики, вы че пристали, нищеброды не нужны. Не лезьте вы со своим членом. И я не спрашиваю милый сколько тебе денег надо. То же самое и с бабами. Автор, ты че спрашиваешь? Они на все согласны лишь бы залететь от богатого. И покупать нищеьродок не надо. Их мнения вообше спрашивать не надо. Сколько им там надо.

Ну вот будет у вас бохатый и захотите вы детей.Насколько вы согласны в сумме,на период декрета или вообще.

#40
Недоелкт Свойобедтч

Для кого актуальный то? Нет бабы - нет расходов.)

Точно не для вас

#41
Пентотал

От мужчин ИМ нужно..., приготовьтесь..., ВСЁ..., ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО ОТ МУЖЧИН ПОЛУЧИТЬ..., ВСЁ, ЧТО ЗАМЕТЯТ ЕЁ ЖАДНЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ ГЛАЗКИ..., ВСЁ, ДО ЧЕГО СМОГУТ ДОТЯНУТЬСЯ ЕЁ ЦЕПКИЕ ЛАПКИ..., АБСОЛЮТНО ВСЁ..., ДАЖЕ "КОЖУ ДЛЯ АБАЖУРА ИЛИ ПЕРЧАТОК И КОСТОЧКИ ДЛЯ ТАБУРЕТА"!!!
"ФЕМИНИЗМ" - социальная болезнь.
Неужели это ещё кому-то не понятно?

Не будем сгущать

Недоелкт Свойобедтч
#42
Парниша.

Точно не для вас

И не для тебя. Товарищ теоретик.)

Гость
#43
Парниша.

Ну вот будет у вас бохатый и захотите вы детей.Насколько вы согласны в сумме,на период декрета или вообще.

У меня зп хорошая. Декретных моих и без всякого мужика достаточно

Недоелкт Свойобедтч
#44
Гость

У меня зп хорошая. Декретных моих и без всякого мужика достаточно

У тебя не будет декретных без мужика. или ты от пробирки рожать собралась?

Гость
#45

Мне много надо. Даже говорить неловко))

Гость
#46
Недоелкт Свойобедтч

У тебя не будет декретных без мужика. или ты от пробирки рожать собралась?

Декретные платит не иопарь, работодатель

Недоелкт Свойобедтч
#47
Гость

Декретные платит не иопарь, работодатель

Ребенок тоже от работодателя?

Гость
#48
Парниша.

Ну так я об этом и говорю.Пока дети а там по желанию.
Есть ведь женщины которым работать не нравится

А если однажды мужик скажет, что ему работать не нравится?

Гость
#49

А минет качественный? Борщ вкусный? Что взамен?

Гость
#50
Гость

А минет качественный? Борщ вкусный? Что взамен?

Не, борщ - это не мое, сожалею))