Гость
Статьи
Девушка заплакала при …

Девушка заплакала при рассказе о бывшем

Недавно обсуждали с девушкой бывших, и тут она расплакалась когда вспомнила своего последнего, были 2 года вместе, сказала что очень любила его и хотела свадьбу, но он ей изменил

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Измени ей и посмотри. Если заплачет, то можно жениться )
Если нет, то пусть идет к бывшему.
Я бы так сделал.

Гость
#3
LoveMan

Измени ей и посмотри. Если заплачет, то можно жениться )
Если нет, то пусть идет к бывшему.
Я бы так сделал.

Идиот, она заплакала не от того, что любит этого к•зла бывшего, а что ее мечты не сбылись и он оказался изменщиком. Вот и все, это слезы разочарования. Не надо так значения придавать и утверждать, что она его до сих пор любит, он этого даже не достоин, раз она его бросила.

#4
Гость

Идиот, она заплакала не от того, что любит этого к•зла бывшего, а что ее мечты не сбылись и он оказался изменщиком. Вот и все, это слезы разочарования. Не надо так значения придавать и утверждать, что она его до сих пор любит, он этого даже не достоин, раз она его бросила.

Именно так я сразу и понял!
И именно поэтому предложил автору быстро ей изменить и посмотреть реакцию. Если будет плакать, то значит, что мечтает об авторе, если нет - то нет. Если простит измену, то автор достоин по её мнению любви, если нет, то - нет.

У меня как раз логично всё, даже более чем. А вы чего беситесь так я не понимаю.

Гость
#6

Вы идиоты, обсуждать бывших?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: